02 марта 2015

Продавцы, Коллеги, ВЫ ЧТО творите???

Девочки, сил нет уже! Давайте договоримся ставить НОРМАЛЬНЫЕ конкурентные цены, а не ждать лотерейный билет имея с этого несчастных 5%!
Обосную! Все расходники поднялись, бензин, общественный транспорт, в общем все поднялось в цене.
я понимаю что продать и хоть что-то выручить с этого хочется, но так нокаутировать рынок НЕЛЬЗЯ!!!
Просто звязда 02 марта 2015
автор Апочемучка 02 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
?
Девальвация 02 марта 2015
Ставьте столько как считаете нужным, если мне товар привозят на работу, и НП у меня близко зачем мне ставить 10% если мне за счет большого количества заказов выгодно и 5%???

Я не знаю какой у Вас товар, но и Вы не знаете какой у меня товар, но у меня есть товар на который ставка СП 5%
Ошеламиссимо 02 марта 2015
Ответ дляДевальвация
Ставьте столько как считаете нужным, если мне товар привозят на работу, и НП у меня близко зачем мне ставить 10% если мне за счет большого количества заказов выгодно и 5%???

Я не знаю какой у Вас товар, но и Вы не знаете какой у меня товар, но у меня есть товар на который ставка СП 5%
Да ну что вы в самом деле? Поставьте 25% или 50%, не лучше 100!!! и сидите ждите того единственного , который купит . Чё вам ноги свои бить и на почту бегать столько раз? Автор вон какая умница, жалеет себя.
А вообще
автор Апочемучка 02 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Да ну что вы в самом деле? Поставьте 25% или 50%, не лучше 100!!! и сидите ждите того единственного , который купит . Чё вам ноги свои бить и на почту бегать столько раз? Автор вон какая умница, жалеет себя.
А вообще
Да, автор умница! Когда нужно отправить посылки - похожу 4 км пешком, а когда таким глупым и ленивым как вы дамочка делаю скидки и подвожу к ближайшему метро, что на сегодня уже 15грн проезда для меня! А когда хочу себя пожалеть тогда сажусь в свою машину и еду отдыхать!
А вы радуйтесь что не можете больше зарабатывать, или радуйтесь тому, что заработали аж целых 5%
Простецкая 02 марта 2015
Меньше накручивайте. А то хотят и товар продать и накрутить цену в два раза. Доход можно получать с товарооборота намного больше , чем ч накрутки на единице товара.
Простецкая 02 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Да, автор умница! Когда нужно отправить посылки - похожу 4 км пешком, а когда таким глупым и ленивым как вы дамочка делаю скидки и подвожу к ближайшему метро, что на сегодня уже 15грн проезда для меня! А когда хочу себя пожалеть тогда сажусь в свою машину и еду отдыхать!
А вы радуйтесь что не можете больше зарабатывать, или радуйтесь тому, что заработали аж целых 5%
Судя по писанине, это вы как раз не можете заработать. Вс насильно не заставляют подвозить к метро, это сугубо ваше решение. Кто в ответ в этом?
Банка с бутылками 02 марта 2015
корвалол ваш друг....
автор Апочемучка 02 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Меньше накручивайте. А то хотят и товар продать и накрутить цену в два раза. Доход можно получать с товарооборота намного больше , чем ч накрутки на единице товара.
простите, но когда колготы в закупке 40грн. в продажу приходится ставит максимум 60 из-за умных бизнесменш, то как мы собрались экономику строить? выигрывая лотерею??
автор Апочемучка 02 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Судя по писанине, это вы как раз не можете заработать. Вс насильно не заставляют подвозить к метро, это сугубо ваше решение. Кто в ответ в этом?
Еще 1,5 месяца назад меня это не смущало
Простецкая 02 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
простите, но когда колготы в закупке 40грн. в продажу приходится ставит максимум 60 из-за умных бизнесменш, то как мы собрались экономику строить? выигрывая лотерею??
Мда... Продажи не ваш конек.
Тарабарщина 02 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
простите, но когда колготы в закупке 40грн. в продажу приходится ставит максимум 60 из-за умных бизнесменш, то как мы собрались экономику строить? выигрывая лотерею??
А вы их хотели по сколько толкать?
автор Апочемучка 02 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Мда... Продажи не ваш конек.
О..ну так проведи мастер-класс, или напишите где вас можно найти в просторах интернета, чтобы посмотреть на что вы способны)
автор Апочемучка 02 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы их хотели по сколько толкать?
Во задачку вам задала, наверно сложно разгадать
Капитанша 02 марта 2015
а я куплю у того,у кого дешевле. пусть даже на 1 грн. автор,а вы будете сидеть и толкать свой товар. можете как раз в метро и торговать )))
Тарабарщина 02 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Во задачку вам задала, наверно сложно разгадать
Ну я примерно поняла, чтоб вам хватало на такси или на полбака бензина,для тго чтоб к метро подвести + оставалось чистой прибыли не менее 50% )))))

И вы теперь всех хотите заставить продавать как Вы

А то нелепо как-то если одни их продают по 50 грн, а вы выставили по 100 грн
Капитанша 02 марта 2015
вы еще и хамище!!! надсь у вас никто ничего и даром не возмет!!!
автор Апочемучка 02 марта 2015
Ответ дляКапитанша
вы еще и хамище!!! надсь у вас никто ничего и даром не возмет!!!
:)))
Я не понимаю вашего языка, что есть ’надсь’?
Капитанша 02 марта 2015
вы еще и не понимаете..... О май гад! ну,понятно теперь.
Для драки 02 марта 2015
если большие наценки делать- тогда лучше на рынок или в магазин пойти и купить там хоть с размером ,цветом не прогадаешь !
автор Апочемучка 02 марта 2015
Ответ дляКапитанша
вы еще и не понимаете..... О май гад! ну,понятно теперь.
Представьте, но при всем, бумеранг вы запустили. В свою очередь я вам от чистого сердца желаю ни в чем себе не отказывать, терпеливого мужа и умных детей
Аривидерчи!
кураГАЛЯ 02 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
простите, но когда колготы в закупке 40грн. в продажу приходится ставит максимум 60 из-за умных бизнесменш, то как мы собрались экономику строить? выигрывая лотерею??
А вы почем собирались продавать. Вы что налоги со своих продаж платите, аренду...
Учите экономику, на товарообороте быстрее заработаете.
КонхфЭдкаТузик 02 марта 2015
Автор, Вы барыга, а не продавец) И денег мало, и еще привози к метро))) так не торгуйте!Я в торговле не один год, еще и убытки могут быть, и пролеты( А Вам прибыли мало! Радуйтесь!
автор Апочемучка 02 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А вы почем собирались продавать. Вы что налоги со своих продаж платите, аренду...
Учите экономику, на товарообороте быстрее заработаете.
Представляете, плачу. Или вы думали что на машину можно заработать собирая СП на кидстаффе???
автор Апочемучка 02 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, Вы барыга, а не продавец) И денег мало, и еще привози к метро))) так не торгуйте!Я в торговле не один год, еще и убытки могут быть, и пролеты( А Вам прибыли мало! Радуйтесь!
а вы кто тогда?
автор Апочемучка 02 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, Вы барыга, а не продавец) И денег мало, и еще привози к метро))) так не торгуйте!Я в торговле не один год, еще и убытки могут быть, и пролеты( А Вам прибыли мало! Радуйтесь!
Да, прибыли мало, т.к. 2 магазина осталось без аренды, пошла по интернету, а тут цены на 2-3 грн. выше закупку. Фиг с теми колготами, а вот костюмы куда девать?? семью как кормить?
Да повожу к метро когда несложно.
Люблю кетчуп 02 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Да, прибыли мало, т.к. 2 магазина осталось без аренды, пошла по интернету, а тут цены на 2-3 грн. выше закупку. Фиг с теми колготами, а вот костюмы куда девать?? семью как кормить?
Да повожу к метро когда несложно.
В ответ на Ваш оскорбительный пост другой девочке ´что есть повожу к метро´?

А по теме, нужно быть проще и клиенты потянутся!
интернет для того и интернет, чтобы купить даром, с наваром...
а с такой Вашей энергетикой...ужас
хочется от Вас бежать и не вспоминать
Боевая 02 марта 2015
Автор! Люди далеки от нормального образования, им не понять,что они валят общий рынок. Потом сами плачут-вай-вай,цены растут
автор Апочемучка 02 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
В ответ на Ваш оскорбительный пост другой девочке ´что есть повожу к метро´?

А по теме, нужно быть проще и клиенты потянутся!
интернет для того и интернет, чтобы купить даром, с наваром...
а с такой Вашей энергетикой...ужас
хочется от Вас бежать и не вспоминать
так бегите)))
КонхфЭдкаТузик 02 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
В ответ на Ваш оскорбительный пост другой девочке ´что есть повожу к метро´?

А по теме, нужно быть проще и клиенты потянутся!
интернет для того и интернет, чтобы купить даром, с наваром...
а с такой Вашей энергетикой...ужас
хочется от Вас бежать и не вспоминать