04 марта 2015

Голодает семья из Макеевки!!! Не пройдите мимо!!!

Девочки, прошу не для себя.
Девочка из Макеевки сегодня создавала тему, но ее удалили. Сейчас в городе очень тяжелое положение, почта не работает, не ездят никакие перевозчики, может у кого-то есть возможность помочь продуктами, передать как-то... Девочка не работает, муж работает 2 дня в неделю и, соответственно, получает копейки. У них маленький РЕБЕНОК, которого НЕЧЕМ КОРМИТЬ!!!

Не дай Бог кому-то из нас узнать, что такое голод!!!

Девочки, сейчас время Великого поста, я очень прошу тех, у кого есть возможность, хоть чем-то помочь семье. Просить помощи - это очень тяжелое решение для каждого!!!

Вот ссылка на девочку: https://www.kidstaff.com.ua/user-264826.html
Фото св-ва о рожд. ребенка: https://www.kidstaff.com.ua/gallery-308500.html#94...

Дорогие модераторы, я вас очень сильно прошу, пожалуйста, не удаляйте сразу тему, может кто-то сможет помочь или дать девочке дельный совет!!!

Спасибо всем, кто не прошел мимо! Мира и здоровья вам!!!
показать весь текст
LudmilkaART 04 марта 2015
Голодает, а в зомби ферму играет. Были темы уже по этой Яне. Вы уверены, что она сейчас в Макеевке?
nana0712 04 марта 2015
Карта привата есть в ее обьявлении,верно??
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
карту принимают в брусничке и можно обналичить под 5 процентов
tar-anna 04 марта 2015
Ответ дляLudmilkaART
Голодает, а в зомби ферму играет. Были темы уже по этой Яне. Вы уверены, что она сейчас в Макеевке?
Ну хоть как то отвлечься, а то совсем можно мозгами тронуться если все время думать о войне
anna.dp 04 марта 2015
Ответ дляLudmilkaART
Голодает, а в зомби ферму играет. Были темы уже по этой Яне. Вы уверены, что она сейчас в Макеевке?
скажите, это платная игра?
номер карты есть в ее объявлении. Я не рассуждала долго, просто помогла некоторой суммой. Сейчас действительно страшные времена, если мы друг другу не поможем, потом сами себе не простим.
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
Ответ дляnana0712
Карта привата есть в ее обьявлении,верно??
я Вам в личку отв.
nana0712 04 марта 2015
Ответ дляVse_puchkom
я Вам в личку отв.
ок
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
Ответ дляLudmilkaART
Голодает, а в зомби ферму играет. Были темы уже по этой Яне. Вы уверены, что она сейчас в Макеевке?
я не уверенна, я прсто верю людям. Я просто даю вам информацию и если вы думаете, как я, и имеете возможность и желание помочь, прошу вас это сделать.
Ната Лия 04 марта 2015
почта в Донецке называется експоесс мейл, находятся на крытом рынке, доставка был а 7 дней, единственная почта которая работает под обстрелами))))
За большой пакет с вещами отдала 61 грн. Идёт в Киев, а с Киева по городам назначения.
Вот сайт http://express-mail.net/
Вот контакты в Донецке ул.50 лет обр.СССР, 152 а (крытый рынок, в районе здания администрации рынка). Контактные номера телефонов: 0939201229, 0623459885.
olga sha 04 марта 2015
Ответ дляanna.dp
скажите, это платная игра?
не думаю, что выставляя чеки в своем профиле , человек будет тратить деньги на игру. Деньги перевела. Переведите на пакет молока и совесть успокоите и человеку поможете. Вы ведь готовы простить мошеннику пакет молока.
katina321 04 марта 2015
Автор,можно вопрос,Вы ее,ту девушку, знаете? Как Вы знаете что ей уже перечислили немножко?
Guernica Picasso 04 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-815012
Девочки, главное - высылайте, те, кто говорит, что вышлет! А то все обещают, номер карточки в личке спрашивают, а в итоге высылают двое человек. Извините, но это некрасиво.
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
Ответ дляkatina321
Автор,можно вопрос,Вы ее,ту девушку, знаете? Как Вы знаете что ей уже перечислили немножко?
я с ней сейчас переписываюсь в личке, лично ее не знаю!
BuenaVista 04 марта 2015
У Яны в профайле есть тема ’помогите пожалуйста’, там актуальная карта?
katina321 04 марта 2015
Ответ дляGuernica Picasso
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-815012
Девочки, главное - высылайте, те, кто говорит, что вышлет! А то все обещают, номер карточки в личке спрашивают, а в итоге высылают двое человек. Извините, но это некрасиво.
я по возможности всегда помогаю. И людям и животным,просто сейчас все перестраховаться чтобы шла помощь действительно тому,кто нуждается
Steblyna 04 марта 2015
Перечислила немножко денег.
Не дай Бог никому просить помощи
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
Ответ дляkatina321
Автор,можно вопрос,Вы ее,ту девушку, знаете? Как Вы знаете что ей уже перечислили немножко?
вот
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
Ответ дляBuenaVista
У Яны в профайле есть тема ’помогите пожалуйста’, там актуальная карта?
не знаю, отв. Вам в личку
Guernica Picasso 04 марта 2015
Ответ дляkatina321
я по возможности всегда помогаю. И людям и животным,просто сейчас все перестраховаться чтобы шла помощь действительно тому,кто нуждается
Этого никто гарантировать не может. Тут вопрос только в доверии.
katina321 04 марта 2015
Ответ дляVse_puchkom
я с ней сейчас переписываюсь в личке, лично ее не знаю!
ну а до личку как дело дошло?извините за столько вопросов,хочется честно помогать и людям и животным,главное чтобы именно тому все и шло,кто нуждается. Поэтому и столько вопросов.
1maus 04 марта 2015
Напишите номер карточки Яны.
BuenaVista 04 марта 2015
Получила Ваш ответ, спасибо. Да, в теме Яны ’помогите пожалуйста’ карта актуальная.
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
Ответ дляkatina321
ну а до личку как дело дошло?извините за столько вопросов,хочется честно помогать и людям и животным,главное чтобы именно тому все и шло,кто нуждается. Поэтому и столько вопросов.
сегодня утром она создала тему о помощи, я ее успела прочитать и открыла ее профиль, в теме буквально 3 сообщения успели ответить и ее удалили, поэтому я написала Яне в личку. Так и начали переписываться. Конечно спрашивайте, это же правильно!
Guernica Picasso 04 марта 2015
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
Ответ для1maus
Напишите номер карточки Яны.
отв. Вам в личку
katina321 04 марта 2015
Ответ дляVse_puchkom
сегодня утром она создала тему о помощи, я ее успела прочитать и открыла ее профиль, в теме буквально 3 сообщения успели ответить и ее удалили, поэтому я написала Яне в личку. Так и начали переписываться. Конечно спрашивайте, это же правильно!
поняла вас.спасибо вам за ответ
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
девочки, я для себя от этого никакой выгоды не имею, если Вы сомневаетесь - напишите или позвоните Яне лично, пообщайтесь с ней, попросите документы, фото.