15 марта 2013

Кто нибудь заказывал диск Слендер Плюс?

 Подскажите может кто заказывал этот диск какие результаты? Пишут красиво что за месяц25 кг.
4мама 15 марта 2013
заказывала - полетел ноут через три дня после его установки - могу подарить - может Вам повезет больше, может Ваш комп покрепче будет.
автор TUSYA1609 15 марта 2013
а двд можно смотреть?
4мама 15 марта 2013
не, эта зараза инсталляции требует. При чем у меня вначале не шло, так я то ли там в инструкции то ли на сайте начиталась и отключила антивирус и загрузила
надо ж такой дурой быть там ещё диск со всякой хренью в подарок шел - антицеллюлит и ещё всякое - тот даже загрузить не успела - комп уже полетел
знаю что я не одинока - погуглила и в отзывах встречала подруг по несчастью, хотя у многих с компом все ОК, но вот реальных отзывов о чудо-похудении, а не рекламируемых - не нашла.