27 марта 2015

Навеяно темой об офигевших львовянах...

Думала никогда не напишу такого, но реально, там просто оФигели вкрай... Я конечно понимаю что и бизнес и всем есть хочется... Но 1500 гривен за сутки вы меня извините!!!! У нас в Киеве цены пониже. А это столица как бЭ....
Висит объява, дом, 1100 грн/сутки на максимальное количество человек. Звоню - 3000 грн сутки!!!!
Квартира трехкомнатная, висит цена - 450 гривен, не в центре, возде ж/д вокзала, ремонта практически нет, новострой, но с бабушкиной мебелью, звоню - 1200 гривен сутки!!!!
Мы хотели поехать с маленьким ребенком на два денечка отдохнуть и еще одной семьей. Бензин как бы тоже не дешевый, плюс покушать хочется там и сходить куда-то.
После сегодняшнего обзвона ехать не хочется... Люди так стараются нажится на других, что это уже выходит за все рамки....
показать весь текст
175см55кг19лет (она) 27 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
посмотрите цены в отель Львов, он в самом центре. И не пишите ересь о 3 штуках за сутки.
отель жах уж лучше квартиру...
nata404 27 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
а я хотела поехать в мае.... мда...
В мае там вообще цены космос, умножайте на два. Мы ездили с мужем и его сестрой два года назад, три дня две ночи, пришлось платить как за 5 дней иначе не сдавали еще и цену подняли с 200 до 350(((( поэтому с кумой поехали на день поездом без ночевки, в 7 утра приехали погуляли, в 9 на поезд и назад
пу_пугренчик 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
вы в своем уме????
кто говорит про ДАРОМ? Вы считаете цену 3000 гривен за сутки адекватной??? Ничего что это месячная стоимость квартиры в Киеве не возле метро?
Что Вы возмущаетесь, это рынок - спрос рождает предложение, в Киеве тоже аренда квартир подскочила, потому что много иногородних с Востока приехало, но киевляне что-то не спешат входить в положение переселенцев, правда? Вот и Вы не возмущайтесь.
Сосулька 27 марта 2015
Я живу у Львові і такі ціни можуть бути хіба з виглядом на Ратушу чи Високий замок...А Ви на форумі місцевому були? Там є пропозиції оренди,можете і самі написати, що щукаєте і на яку суму розраховуєте...мене дивують і ображають такі теми Якщо шукаєте в неті,в більшості випадків кидає на спец сайти агенств і в ту суму входять їх комісійні) Спочатку підніміть дупцю і порийтесь в гуглі перш ніж поливати брудом і домислами моє місто,всього найкращого
Семена рукколы 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
в какой фразе я написала - все люди из Львова офигевшие?????? Вам купить очки????
не истерите, одного вопросительного знака было бы достаточно
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляDobra
Судити Львів по орендодавцях те саме, що Східні регіони по кількох представниках, всі історії сумнозвісні.
Зазвичай власники - не українці.
я не сужу Львов, более того, никогда бы не создала такую тему... Читала предыдущие, но не отписывалась, так как мое мнение было - другим. Меркантильность тех кто там занимается недвижимостью, просто переходит все рамки, и получается что все рассказы о гостепреимности жителей - просто миф.
СирОжино пирОжино 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
ну вот из-за таких как ВЫ, туда ехать и не хочется...
Пусть ваши сырники едят поляки... А еще у нас ЕДИНАЯ Украина....
да, поляки не бросают бычки на и фантики на тротуары в отличии от наших,
Lindt 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
спасибо, смотрю. Цены вполне адекватные. Ересь не пишу, пишу то, что услышала в трубке телефона!
А Вы в Ужгород приезжайте!
Ирашек 27 марта 2015
Ответ дляРыбуська
ой, та на Западной так всегда очень удивляет, когда говорят, что там все дешево - ну может,музеи - видимо, совсем непопулярное у них заведение) Или совсем уже какие то дебри, и не в сезон. То же самое этой зимой в Черновцах - в объявлении одна цена/условия - звоним, договариваемся - приезжаем - совсем другое И после дороги уже сил нет что то искать,в итоге - какой то подвал за немаленькие деньги нам конечно предлагали ’люкс’ с прозрачными занавесками в 2 раза дороже, но мы не рассчитывали на такую сумму. Ну зачем же так врать, лишь бы заработать эти несчастные 400-500 руб? ведь больше я туда не приеду. Ну и кроме этого случая тоже бывало всякое.
А в Каменце-Подольском, кстати, у нас есть чудная тетушка, которая сдает задешево неплохую гостиницу, и мы к ней ездим и сами и всем рекомендуем так что эти хитропопые все равно много денег не заработают! с таким отношением!
на Западной рубли не ходЮт
Форточка 27 марта 2015
Ха, держитесь крепко, я неделю назад забронировала апартаменты прямо на берегу Атлантического океана в Португалии, на конец июня, 70кв., отличный ремонт, две спальни, 1700 грн. за сутки. Так что да, во Львове таки подурели малость с ценами.
Кишечная палочка 27 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
да, поляки не бросают бычки на и фантики на тротуары в отличии от наших,
бедненькие. Тургород,ненавидящий туристов - это в украинском стиле
Чудо-Рыба-кит 27 марта 2015
В гостиннице посмотрите, есть нормальные цены. Сестра с ребенком сейчас там, довольна. Если что спрошу название.
dasher85 27 марта 2015
Мы снимали за 900 грн 3-х комн. недалеко от центра на рождество, правда это было в начале 12-го года...так что сложно сейчас ориентироваться
СирОжино пирОжино 27 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
бедненькие. Тургород,ненавидящий туристов - это в украинском стиле
я больше скажу я родилась в ОДЕССЕ ,это у меня с детства,загадили все пляжи, теперь еще ЛЬВОВ загадить хотят
Приму в дар 27 марта 2015
Ответ дляРыбуська
ой, та на Западной так всегда очень удивляет, когда говорят, что там все дешево - ну может,музеи - видимо, совсем непопулярное у них заведение) Или совсем уже какие то дебри, и не в сезон. То же самое этой зимой в Черновцах - в объявлении одна цена/условия - звоним, договариваемся - приезжаем - совсем другое И после дороги уже сил нет что то искать,в итоге - какой то подвал за немаленькие деньги нам конечно предлагали ’люкс’ с прозрачными занавесками в 2 раза дороже, но мы не рассчитывали на такую сумму. Ну зачем же так врать, лишь бы заработать эти несчастные 400-500 руб? ведь больше я туда не приеду. Ну и кроме этого случая тоже бывало всякое.
А в Каменце-Подольском, кстати, у нас есть чудная тетушка, которая сдает задешево неплохую гостиницу, и мы к ней ездим и сами и всем рекомендуем так что эти хитропопые все равно много денег не заработают! с таким отношением!
Координаты тетушки, пожалуйста
пу_пугренчик 27 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
да мы уже поняли,что вы лучше подстелетесь под иностранцев, чем дадите посмотреть свои города соотечественникам. Едина Украина
Повторю и вам, как поднимать аренду для переселенцев - так это же всего лишь бизнес, ничего личного, а как люди с западной Украины делают тоже самое, так мамадарагая, рятуйте, бендеры три шкуры дерут. Это карма такая, ага)
Чудо-Рыба-кит 27 марта 2015
Ответ дляСосулька
Я живу у Львові і такі ціни можуть бути хіба з виглядом на Ратушу чи Високий замок...А Ви на форумі місцевому були? Там є пропозиції оренди,можете і самі написати, що щукаєте і на яку суму розраховуєте...мене дивують і ображають такі теми Якщо шукаєте в неті,в більшості випадків кидає на спец сайти агенств і в ту суму входять їх комісійні) Спочатку підніміть дупцю і порийтесь в гуглі перш ніж поливати брудом і домислами моє місто,всього найкращого
Реанимация 27 марта 2015
Ответ дляСосулька
Я живу у Львові і такі ціни можуть бути хіба з виглядом на Ратушу чи Високий замок...А Ви на форумі місцевому були? Там є пропозиції оренди,можете і самі написати, що щукаєте і на яку суму розраховуєте...мене дивують і ображають такі теми Якщо шукаєте в неті,в більшості випадків кидає на спец сайти агенств і в ту суму входять їх комісійні) Спочатку підніміть дупцю і порийтесь в гуглі перш ніж поливати брудом і домислами моє місто,всього найкращого
не оправдывайтесь. Тема от вчерашнего тролля. Пошла жаловтаться
ДаЗдраПерма 27 марта 2015
Не понимаю, что все во Львове нашли? Не стоит он тех денег.
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляРеанимация
не оправдывайтесь. Тема от вчерашнего тролля. Пошла жаловтаться
сами вы троль! тема от меня, могу и ссылочки скинуть где такое жилище сдают)
ЗавЛабСнаб 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
ну вот из-за таких как ВЫ, туда ехать и не хочется...
Пусть ваши сырники едят поляки... А еще у нас ЕДИНАЯ Украина....
очень единая! когда сбежали с Донецка, хотели снять в Мариуполе однушку, нам заломили 3500 грн за нее, сунулись к другим - 3800. Сроду таких цен там не было. А что же.. Единая!
Оно само купилось 27 марта 2015
Ответ дляnata404
В мае там вообще цены космос, умножайте на два. Мы ездили с мужем и его сестрой два года назад, три дня две ночи, пришлось платить как за 5 дней иначе не сдавали еще и цену подняли с 200 до 350(((( поэтому с кумой поехали на день поездом без ночевки, в 7 утра приехали погуляли, в 9 на поезд и назад
Ого, а чего в мае дороже?
Реанимация 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
я не сужу Львов, более того, никогда бы не создала такую тему... Читала предыдущие, но не отписывалась, так как мое мнение было - другим. Меркантильность тех кто там занимается недвижимостью, просто переходит все рамки, и получается что все рассказы о гостепреимности жителей - просто миф.
нет денег - сидите дома, все просто в этой жизни
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Не понимаю, что все во Львове нашли? Не стоит он тех денег.
первый раз хотели поехать
Рыбуська 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
а дайте пожалуйста, этот город тоже рассматриваем как альтернативу
значит, телефон не могу так сразу дать, он где то у мужа. А расценки - 60 грн на человека в сутки. Так блыо в прошлом году , и в этом (зимой), может что то к лету и поменяется. Номера - ну обычные гостиничные - правда есть комнаты на 4 человека, есть на 2 - цена одна. Душ в комнате, вода из бойлера, телевизор, электрочайник...Гостиница в полчаса ходьбы от замка его прям видно с улицы. Частный сектор, дворик.. да обычно все. Мне конечно это раем показалось после душа за занавесочкой в общем коридоре что нам в Черновцах предложили)
Реанимация 27 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
очень единая! когда сбежали с Донецка, хотели снять в Мариуполе однушку, нам заломили 3500 грн за нее, сунулись к другим - 3800. Сроду таких цен там не было. А что же.. Единая!
уже и Мариуполь вам не угодил?
СирОжино пирОжино 27 марта 2015
тема с заглавным название ’офигевшиее’ носит провокационный характер надеюсь автора(авторицу) забанят
ЗавЛабСнаб 27 марта 2015
Ответ дляРеанимация
уже и Мариуполь вам не угодил?
почему уже? Не уже, а тогда.
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляРеанимация
нет денег - сидите дома, все просто в этой жизни
как скажете. Вы видимо вкурсе, есть у меня деньги или нет! Я об этом отписалась, да?
Рыбуська 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
а дайте пожалуйста, этот город тоже рассматриваем как альтернативу
елси интересно, постучитесь в личку! а то может тут нельзя такую инфу вывешивать...