28 марта 2015

Только меня БЕСИТ программа "Холостяк"

Не понимаю,как можно прийти и предлагать себя откровенно на всю страну - бороться за мужика!!? Он встречается с каждой по очереди- облабзывает и облапывает каждую. Потом стоят 10 дур ждут даст или не даст цветочек. Может я древняя конечно,но не понимаю я этого...
показать весь текст
Юпитерная 28 марта 2015
а я б хотіла туди попасти - безплатно по світу поїздити, щей не за 1 день перебігати, а кілька днів... і попасти на побачення своєї мрії (не у всіх хлопців є можливість на першому побаченні на яхті провести))))...
Иванка Бур 28 марта 2015
Ответ дляКукусик
там телочки красивые а вы все завидуете
А мы типа некрасивые, но с любящими мужьями и красотульками пупсиками? А там красапеты по трицатнику, а толком даже красиво себя женщиной показать не могут!!
Кому что...называется!
rauti 28 марта 2015
Бесит тоже! Хата на тата куда прикольнее .
Синди Кроуфорд 28 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Не смотрю это шоу ибо концепция для меня неприличная - предлагать себя и из кожи вон вылазить, чтоб понравится!
Анонимчик 28 марта 2015
Ответ длябибизяна
Это проплаченое шоу. Сценарий, актеры, зарплата, засветитьс, авось клюнет какой-нибудь олигарх. Не принимайте его за чистую монету. Тот же Дом-2.
вы прям мои мысли написали!
автор Сосулька 28 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
а я б хотіла туди попасти - безплатно по світу поїздити, щей не за 1 день перебігати, а кілька днів... і попасти на побачення своєї мрії (не у всіх хлопців є можливість на першому побаченні на яхті провести))))...
ппц,без слов. если не секрет сколько Вам лет?
Синди Кроуфорд 28 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
а я б хотіла туди попасти - безплатно по світу поїздити, щей не за 1 день перебігати, а кілька днів... і попасти на побачення своєї мрії (не у всіх хлопців є можливість на першому побаченні на яхті провести))))...
никто по свету их не возит
то в детский дом, то по городу..... бюджет слабенький
Юпитерная 28 марта 2015
Ответ дляСосулька
ппц,без слов. если не секрет сколько Вам лет?
а що в 40 років мріяти побувати в Канах не актуально?
Юпитерная 28 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
никто по свету их не возит
то в детский дом, то по городу..... бюджет слабенький
я бачила лише 2 і 3 сезон - пам’ятаю були в Канах, Мальдівах здається... вроді поїздили трішки
Карамбулкул 28 марта 2015
А чему удивляться? В топовой теме о поведении девочек-подростков многие поддержали заискивание девочек перед мальчиками. А потом девочки вырастают и стоят в шоу, как дуры и заглядывают в рот любому холостяку ради розы. Не ценят себя женщины, а потом плачут.
Шкура Шуры 28 марта 2015
Это передача для слабоумных стареющих дур
автор Сосулька 28 марта 2015
Я смотрела наверно первый сезон,холостяк- Максим Чмерковский ,если память не изменяет по моему так его звали.Интересно было,может потому,что новый проект,а потом когда он не выбрал нормальную девченку поняла,что это шоу и больше смотреть не стала. У нас свет отключали,позвонила знакомая поинтересоваться когда его включат , а то она холостяка пропустит- я чуть не упала.
Да, я блондинка! 28 марта 2015
и меня бесит!Как можно эту нудоту смотртеть........
автор Сосулька 28 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
А чему удивляться? В топовой теме о поведении девочек-подростков многие поддержали заискивание девочек перед мальчиками. А потом девочки вырастают и стоят в шоу, как дуры и заглядывают в рот любому холостяку ради розы. Не ценят себя женщины, а потом плачут.
Вы знаете когда сейчас по телеку ни чего нет, включила эту чушь и сразу же вспомнила ту тему,наверно поэтому ’Холостяк’ меня еще больше начал бесить.
автор Сосулька 28 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
а що в 40 років мріяти побувати в Канах не актуально?
ну знаете мріяти це інше,ніж мужику в штані лізти.
Даха-сваха 28 марта 2015
Та да, дурость... Толпа баб бегает за каким-то стремным мужиком
Ра ру ра ру ра 28 марта 2015
если люди смотрят передачи, от которых их бесит, у них не все в порядке с головой
Лень гуглить 28 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
мене ще перший сезон обурював. зараз просто до того ставлюся, що є дурь, яку нерозумні люди дивляться. Взагалі СТБ канал такі гнилі передачі знімає...
Ну как можно быть такими глупыми? Эти шоу не выдумка СТБ, это франшиза, эти шоу смотрят во всем мире. Да, у нас снимается укр.вариант. Да, глупое шоу, но многие смотрят эту хрень.
Отчебучкина 28 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Ну как можно быть такими глупыми? Эти шоу не выдумка СТБ, это франшиза, эти шоу смотрят во всем мире. Да, у нас снимается укр.вариант. Да, глупое шоу, но многие смотрят эту хрень.
да это понятно. Но какой нужно быть дешевой шлюхой, чтобы туда пойти ????? меня тошнит от этого шоу, и в пятницу теперь СТБ у нас в игноре, муж вообще плюется и бесится больше чем я
Rimmashka 28 марта 2015
Я только первый сезон тогда смотрела с Яной, и то еле-еле душа в теле
сча вообще отвращение (((
Мастер Класс 28 марта 2015
меня тоже бесит. А еще больше бесит, когда приходишь на работу, а там взрослые тетки 52-56 лет, обсуждают, как он романтично что то там сделал, что кому сказал ит.д. Фу-у! деградация.
автор Сосулька 28 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
меня тоже бесит. А еще больше бесит, когда приходишь на работу, а там взрослые тетки 52-56 лет, обсуждают, как он романтично что то там сделал, что кому сказал ит.д. Фу-у! деградация.
ого- жесть.
din-dinka 28 марта 2015
Мне очень нравился первый сезон и второй. Интересные сюжеты, личности. Интрига была.
Сейчас все примитивно как-то. Пыталась смотреть - скука.
Муж сказал, что удалит совсем канал СТБ из списка.
автор Сосулька 28 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
Мне очень нравился первый сезон и второй. Интересные сюжеты, личности. Интрига была.
Сейчас все примитивно как-то. Пыталась смотреть - скука.
Муж сказал, что удалит совсем канал СТБ из списка.
я его в последнее время игнорю - захерел стб
Мастер Класс 28 марта 2015
Ответ дляСосулька
ого- жесть.
Та да. Утро начинается с кофе и обсуждений.А я слушаю, и рвотный рефлекс срабатывает.Климакс уже, а они туда же.
автор Сосулька 28 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Та да. Утро начинается с кофе и обсуждений.А я слушаю, и рвотный рефлекс срабатывает.Климакс уже, а они туда же.
ну так обострение.
ХикориДикори 28 марта 2015
А мне нравится нынешний холостяк) прошлый сезон я игнорила потому что главный герой был фуфуфу. А от этого прям млею)) поэтому смотрю
Мастер Класс 28 марта 2015
Ответ дляСосулька
ну так обострение.
наверное...А еще вот это - ’Ты, что, не смотрела!? КАК!!?’.Вроде я прям зря живу, раз не смотрю.
автор Сосулька 28 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
наверное...А еще вот это - ’Ты, что, не смотрела!? КАК!!?’.Вроде я прям зря живу, раз не смотрю.
зря зря 100% зря
Дуболом 28 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
а що в 40 років мріяти побувати в Канах не актуально?
За чужой счет в 40 лет ..это как минимум странно