19 апреля 2015

Девочки,как по вашему-я идиотка?

Живем вместе почти год-все нормально якобы,лямур,совместные походы в кино-гости-рестораны,совместный быт,иногда даже к слову женой называет,но не знакомит со своими родными,хотя с моими уже практически со всеми сам ненавязчиво познакомился.Уже и намекала,и прямо говорила,и объясняла что мне неприятно и т д ..и сама пыталась на праздник к нам пригласить -нулевой результат.Если у человека долго идущие и серьезные планы-это же не естественно.Короче,были сегодня а гостях-немного подпила и прийдя домой не сдержалась-прозрачно намекнула на дверь/-как раз завтра у мамы днюха и было несколько раз сказано им что пойдет в семью...вот я и сказала что пусть собирается и валит в свою семью-ведь я непонятно кто,наверное ночлежка где можно плтрахаться,вкусно покушать ,помоют и нарядят..он психанул,собрал вещи при этом спросив хорошо ли я подумала потому как если уйдет то не вернется..и свалил...обидно.. Не потому что свалил..а потому что так и не решился что то изменить...обидно так..идиотка я-надеялась на непонятно сто и осталась с носом ..как вы считаете-кто прав?
показать весь текст
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляИнструктор
Он просто не хотел вас знакомить со своей женой и детьми
Глупость..если бы это было то хотя бы было понятно и не терзали сомнения...а так ....к нему в быту претензий вообще не было...ответственный и заботливый...во всем кроме этого момента....боялся видимо как черт ладана обязательств...хотя нелогично.....вернее видимо я устраивала его во всем...но женой не видел меня в силу каких то причин...может не лично меня даже...может вообще умного какой то пунктик по этому поводу и с любой другой тоже так бы поступил...
Италия для детей 19 апреля 2015
Может он стесняется своей семьи? Вы с общими друзьями не разговаривали на эту тему? Всю тему не перечитывала, извиняюсь если этот вариант уже обсуждался)
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Встреча может и будет ожиданной, но она пройдет так что результат будет НЕ по Вашему плану. Т.е. Если Вы к тому времени точно решите что не будете с ним - возможно Вы и сойдетесь заново, а если Вы к тому времени будете надеяться на воссоединение, то встреча к нему (воссоединению) не приведет.
Я решила уже для себя и думаю что это окончательно...что если он дорожит то пересмотрит и пойдет мне навстречу...ну а если не сможет переступить через свой принцип то и не выйдет ничего...как в этом случае воспринимать ваш ответ?а то я боюсь воспринять так как хочу услышать тем самым обманувшись....
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляИталия для детей
Может он стесняется своей семьи? Вы с общими друзьями не разговаривали на эту тему? Всю тему не перечитывала, извиняюсь если этот вариант уже обсуждался)
Обсуждался..нет..не стеснялся...
Инструктор 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Глупость..если бы это было то хотя бы было понятно и не терзали сомнения...а так ....к нему в быту претензий вообще не было...ответственный и заботливый...во всем кроме этого момента....боялся видимо как черт ладана обязательств...хотя нелогично.....вернее видимо я устраивала его во всем...но женой не видел меня в силу каких то причин...может не лично меня даже...может вообще умного какой то пунктик по этому поводу и с любой другой тоже так бы поступил...
Так и есть. У него на вас не было никаких серьезных планов.Просто с вами было удобно
Пушап Ми 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я решила уже для себя и думаю что это окончательно...что если он дорожит то пересмотрит и пойдет мне навстречу...ну а если не сможет переступить через свой принцип то и не выйдет ничего...как в этом случае воспринимать ваш ответ?а то я боюсь воспринять так как хочу услышать тем самым обманувшись....
В этом случае, Вы отталкиваетесь от его решения, а Ваше решение - сойтись с ним. Соответственно, любой его звонок и предложеие встретиться Вы вполне можете воспринять как то что он Вами дорожит и хочет пойти Вам на встречу, т.е. по Вашему плану - это к примирению, а в итоге получится что он просто что-то забыл у Вас и т.п.
Совет - не здавайте своих позиций хотябы первую встречу ;-) Возможно после нее ситуация изменит свое развитие.
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляИнструктор
Так и есть. У него на вас не было никаких серьезных планов.Просто с вами было удобно
Да...именно такты и себя убедила...хоть он и пытался говорить что все надуманно...но тем не менее на компромисс не шел...видимо не на столько я и важна и нынешний исход по ходу всё же устраивает его больше...я во пыталась поставить себя на его место....и думаю что учитывая мое отношение к нему и всю ситуацию сложившуюся попыталась бы найти выход и решить обоюдно этот момент....но видимо у нас с ним всё же разные позиции....я должна..а он нет-принимайте так как есть и все тут
Чукча Мукча 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Обсуждался..нет..не стеснялся...
Сделайте паузу. А там видно будет. Только при условии, что ваш МЧ действительно понял, чего вам действительно не хватает. Что это не гормоны, и вы не психичка. Мужикам нужно по полочкам раскладывать ЧЕГО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите. Ну а если понял, и морозится, значит вы ему в серьезных отношениях не нужны. А вам нужен такой мужчина? Если нет, отпустите, не ваше.
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Сделайте паузу. А там видно будет. Только при условии, что ваш МЧ действительно понял, чего вам действительно не хватает. Что это не гормоны, и вы не психичка. Мужикам нужно по полочкам раскладывать ЧЕГО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите. Ну а если понял, и морозится, значит вы ему в серьезных отношениях не нужны. А вам нужен такой мужчина? Если нет, отпустите, не ваше.
Отпустила...видимо других вариантов не будет..
Пенять на зеркало 19 апреля 2015
Я познакомилась с родителями мужа в тот день, кода стала его женой, тоже обижалась, что не знакомит нас, оказалось он просто стеснялся их, позже я поняла, стесняться действительно было чего!
Перемелица 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тоже так думаю-во всем находим общий язык,кроме этого момента..но вот как дальше себя вести?с глаз долой из сердца вон?
а как он объяснял Вам - почему все так?
Мао_Мяо 19 апреля 2015
Меня тоже не знакомил, потом оказалось что живет с женой, с которой в паспорте стоит штамп о разводе десяти летней давности. Отакое.
Автор, не тратьте время на этого козла. Собрал вещи, не попытавшись ничего объяснить, угрожая разрывом - любящий человек так не поступает. Плюньте и разотрите. Все у Вас будет отлично: теплая весна, новые чувства и перспективы.
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Девочки..видимо намечается продолжение этой истории довольно таки неожиданное..кому интересно-чуть позже напишу
Мао_Мяо 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Девочки..видимо намечается продолжение этой истории довольно таки неожиданное..кому интересно-чуть позже напишу
конечно пишите))
котопёс 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Девочки..видимо намечается продолжение этой истории довольно таки неожиданное..кому интересно-чуть позже напишу
Обязательно пишите)))
мААААсквичка 19 апреля 2015
С мужем вместе уже почти 8 лет ,знакома только с его сестрой ,ни с отцом ,ни матерью никогда даже не виделись .С друзьями его знакома ,и то не со всеми ,ну это дело наживное. Расписались вдвоем ,никого не звали.
ФФФФристайла 19 апреля 2015
Считаю, что правы вы, но нужно было ранее с ним поговорить напрямую
3@йk@ 19 апреля 2015
что нового? я после 5й странички ушла....
Пописанная парта 19 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Может он их стесняется? (ну как вариант: малограмотные) Или обстановки в квартире?
)))) а хіба в смї диктанти пишуть?
Елена 2701 19 апреля 2015
Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
Кинг-Конгша 19 апреля 2015
Я вас понимаю и поддерживаю.Жаль только потеряного времени...
Спасатель Малибу 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Девочки..видимо намечается продолжение этой истории довольно таки неожиданное..кому интересно-чуть позже напишу
интересно-интересно)
Гигиенишвили 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ничего внятного...соглашается что познакомит...но все это абстрактно..стол ко поводов прошлом я понимаю что это просто неактуально для него...зная его характер
может он стесняется своих родных?сколько ему лет?
Зам. зав. Анонима 19 апреля 2015
Может родители неблагополучные,стесняется их
Тектоническая расческа. 19 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Может родители неблагополучные,стесняется их
а у него что, языка нет сказать об этом? или ему 20 лет, что он робок и стеснителен? в 35 это уже очень устоявшийся мужчина в плане понимания происходящего
и дело не в том, что он не знакомит, а в том, что нет серьезности в отношениях - живет у автора, удобно устроился, и секс тебе и еда и комфорт...
Морковна 19 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а у него что, языка нет сказать об этом? или ему 20 лет, что он робок и стеснителен? в 35 это уже очень устоявшийся мужчина в плане понимания происходящего
и дело не в том, что он не знакомит, а в том, что нет серьезности в отношениях - живет у автора, удобно устроился, и секс тебе и еда и комфорт...
Задолбулька 19 апреля 2015
немає у вас відвертих справжніх стосунків, чуйна жінка і без совєтчіц би розібралась..
Майданщица 19 апреля 2015
если ві ему хоть чуть дороги верется, а нет - всю жизнь біло б так...
хоть и страшно єто, но ві праві.
Дама-мадама 19 апреля 2015
Я так два года жила с парнем, а он все не знакомит и не знакомит со своей семьей - как оказалось позже... его мам и не знала что он со мной живет, она не знала что ее мальчик 27 летний вырос и живет с девушкой. Все звонила и спрашивала - ’Как дела сыночка?’ а он на улицу выходил, то двери в комнату закрывал когда говорил, чтобы ни меня ни моего ребенка не было слышно. Мне надоело, вот смотрю звонит, поднимаю трубку и говорю добрый день Любовь Анатолиевна! а она мне ’ты кто такая дрянь?’ я своего сына растила для себя а не для тебя проститутки!!!’ - вот мы и расстались!!! он в мою семью удачно влез...((((
Вы правы!!! Если он серьезно настроен, то познакомил бы сразу, а ток он не уверен в выборе, то есть в вас!! Пускай валит к маме!!!
Позже встретила мужчину, который на второй день познакомил со своей семьей, вот уже женаты 5 лет, ждем ркбенка
Принцепесочка 19 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
У каждого понятие ’правильно’ свое. Не стоит навязывать кем-то придуманные шаблоны. Правильно то, что мы с мужем живем вместе, то, что его родители живут вместе. А все остальное - традиции, которые у каждой семьи могут быть свои.
Согласна!