21 апреля 2015

А вы едите, когда нервничаете?

Капец, девочки, поскандалила с мужем, до сих пор трусит. Только что открыла коробку конфет и тупо ее всю сожрала (простите, другого слова не подберу). И так всегда. Если сильный стресс, то я начинаю уничтожать весь шоколад, который есть рядом.
Я одна такая неадекватная?
Все знаю вдоль и поперек ) 21 апреля 2015
я вообще перестаю есть, когда нервничаю
Вомбат 21 апреля 2015
Я ем когда мне страшно. И нервничаю. Но если очень сильный стресс - наоборот, перестаю есть.
Трусы с капюшоном 21 апреля 2015
Я забываю про еду , когда нервничаю вообще
автор Ламборджини 21 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я вообще перестаю есть, когда нервничаю
вот это я считаю естественная реакция организма, а у меня прям извращение какое-то
40каградусная 21 апреля 2015
Я тоже такая. Когда понервничаю не могу остановится. Уже наела столько лишних кг, что и не скажешь , что от нервов
Трусы с капюшоном 21 апреля 2015
Зато мозги будут лучше варить после конфет что делать дальше;)
Розавенная 21 апреля 2015
Нет, я думаю не извращение, потому что я такая же, и извращенкой себя не считаю!))))))
Ем жру ем жру - и так бесконечно в моменты сильного стресса и после
автор Ламборджини 21 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Зато мозги будут лучше варить после конфет что делать дальше;)
мозги хотят сейчас собрать вещи и свалить далеко-далеко, хотя нет, это эмоции скорее всего ((
автор Ламборджини 21 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
Нет, я думаю не извращение, потому что я такая же, и извращенкой себя не считаю!))))))
Ем жру ем жру - и так бесконечно в моменты сильного стресса и после
сейчас мне последняя конфета стоит поперек горла, аж тошнит, но была бы еще коробка, и ее умяла бы
Трусы с капюшоном 21 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
мозги хотят сейчас собрать вещи и свалить далеко-далеко, хотя нет, это эмоции скорее всего ((
А че это вы должны валить? Если такие мысли , то лучше его гнать. А вообще не ссорьтесь и будьте счастливы. Завтра придет весна и давайте миритесь. Бабочки в животе весной- это прекарсно
Крутышка-Пышка 21 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Зато мозги будут лучше варить после конфет что делать дальше;)
И, привет, молочница!!!
автор Ламборджини 21 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
И, привет, молочница!!!
та отож, за это больше всего переживаю
автор Ламборджини 21 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
А че это вы должны валить? Если такие мысли , то лучше его гнать. А вообще не ссорьтесь и будьте счастливы. Завтра придет весна и давайте миритесь. Бабочки в животе весной- это прекарсно
та валить никто никуда не будет, но мириться я первая не пойду и точка, я очень сильно сержусь. У нас свадьба через неделю, а он мне нервы делает
Крутышка-Пышка 21 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
та отож, за это больше всего переживаю
Я сама такая, ем и не могу остановится, а если сладкое...
MamaMaliwa 21 апреля 2015
Да,я жру - по другому не скажешь. Раньше курила, теперь лопаю печеньки и бутеры, конфеты всё, что вижу, даже бывает не чувствую вкуса и не замечаю количества. Раньше весила 48 кг (до родов), теперь 57(( Хочу закончить с этой порочной практикой и выпивать вначале стакан воды, а потом уж естьесли не попустит. Сегодня начала) Пока успешно)
Льва 21 апреля 2015
нет,не ем,это вредно
Льва 21 апреля 2015
Ответ дляMamaMaliwa
Да,я жру - по другому не скажешь. Раньше курила, теперь лопаю печеньки и бутеры, конфеты всё, что вижу, даже бывает не чувствую вкуса и не замечаю количества. Раньше весила 48 кг (до родов), теперь 57(( Хочу закончить с этой порочной практикой и выпивать вначале стакан воды, а потом уж естьесли не попустит. Сегодня начала) Пока успешно)
купите типа отрубей с каким-то вкусом, пожуйте и попустит,м.б.
автор Ламборджини 21 апреля 2015
Ответ дляЛьва
нет,не ем,это вредно
не поверите, но я догадываюсь, что вредно
Крутышка-Пышка 21 апреля 2015
Ответ дляЛьва
нет,не ем,это вредно
никто же не говорит, что это полезно
Пропеллер на 6 персон 21 апреля 2015
Я, когда, нервничаю, то психую, ору, а хомячить ’при нервах’ - никогда не хочется, так вот...
автор Ламборджини 21 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я, когда, нервничаю, то психую, ору, а хомячить ’при нервах’ - никогда не хочется, так вот...
я и психую, и ору, и хомячу
Трусы с капюшоном 21 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
та отож, за это больше всего переживаю
Я без конфет жить не могу. Молочницы никогда не было.
Льва 21 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
никто же не говорит, что это полезно
я не просвещением занимаюсь,а описываю СВОЮ причину
В гости звали? 21 апреля 2015
Я тоже с мужем поругалась, есть не могу вообще, не лезет, от одной мысли о еде тошнит.
Мусик Пусик 21 апреля 2015
Мне в таких ситуациях помогает физ. нагрузка, причем такая конкретная, после которой забываю, чего депрессовала собственно
автор Ламборджини 21 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Мне в таких ситуациях помогает физ. нагрузка, причем такая конкретная, после которой забываю, чего депрессовала собственно
та я сижу на работе, тут максимальная физ.нагрузка - это энергично тыкать на калькуляторе. Я бы сейчас пробежала бы наверное километров 20
Рюмка ДЗЫНЬ 21 апреля 2015
когда нервничаю, извините, жру((((((((((((((
Морковна 21 апреля 2015
Я , когда нервничаю или волнуюсь - вообще хавать не могу. От одного вида еды тошнить начинает. А еще у меня есть замечательное качество организма. Если я чего-то переела, то потом на этот продукт даже смотреть не могу, не то что есть его.
Так что если бы я впорола коробку конфет, то есть их я бы больше не смогла несколько лет точно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 апреля 2015
Я если хорошо перепсихую,на следующий день минус 1,5-2кг, куда деваются не знаю,вроде ем.
Льва 21 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Мне в таких ситуациях помогает физ. нагрузка, причем такая конкретная, после которой забываю, чего депрессовала собственно
да-да! Могу попросить тренера показать мне удары боксерские,изобью грушу и все отлично