06 мая 2015

Как я сегодня нашла двоих детей!

Девочки. Возвращаюсь сегодня с прогулки домой с детками, идем по центральной улице. Навстречу идут детки, двое мальчик и девочка. Идут - держатся за руки. Я обратила на них внимание потому что рядом не было взрослых. А дети совсем маленькие. Я развернулась, догнала их , спрашиваю- где Ваши родители. Они говорят- дома! А Вы куда идете? А мы гуляем. Я обратила внимание что девочка идет в мокрых штанишках. На вид дети вполне ухоженные, девочка заплетена, у мальчика стрижка на голове . Мальчику -3 года, девочке -2 . Сказали что они брат и сестра . Я уговорила их проводить домой. И мы пошли. Когда прошли около километра от того места где я их нашла- я решила позвонить супругу, так как уже темнело, мой грудничок уже засыпал у меня на руках, и я начала понимать что мальчик уже сам не знает куда ему идти. Приехал муж на машине, посадили мы детей и поехали в направлении куда указывал мальчик. Я тем временем позвонила в милицию. Они сказали что обращений от родителей не было , и что сейчас пришлют сотрудника. Приехал сотрудник милиции. Мы уже к этому моменту были в частном секторе. Решили ехать в магазин спросить может кто знает деток. Прошло около часа с того момента как я позвонила в милицию, и двух часов как я нашла деток. Тут мне перезвонил еще один сотрудник и сказал что мама нашлась и ждет нас на детской площадке в двух километрах от частного сектора где мы были. Мы подъехали туда. Оказалось что мам двое, дети двоюродные. Поразило поведение мамы мальчика- она набросилась на ребенка с криками почему он сбежал!
Самое удивительное что ребенок вел нас в правильном направлении, они живут в том частном секторе. А нашла я детей в двух !!!!! Километрах от него!
И еще один момент- кроме меня на оживленной вечерней улице никто не обратил внимание на двух маленьких деток, которые взявшись за руки бредут куда-то сами по себе!
Хотя вокруг было полно народу! С мамами этих деток теперь общаются сотрудники милиции, я уже дома и мои дети мирно спят! И слава Богу что все хорошо закончилось!
Мамы, берегите своих деток и обращайте внимание на чужих- вдруг им нужна Ваша помощь!!!!
_Янина_ 06 мая 2015
Спасибо Вам от всех мам за неравнодушие!
Чупокабра 06 мая 2015
Вам
Foxliz 06 мая 2015
равнодушие людей убивает просто. Автор Вы молодец
А_Шо_Такое 06 мая 2015
Вы умница.
Кашпо 06 мая 2015
Ужас конечно. Слава Богу, что хороший человек попался. Вы молодец.
maria74 06 мая 2015
+1000000000000000000000 Вы молодец!
ТрубоДурочка 06 мая 2015
Masushki2 06 мая 2015
Спасибо вам за человеческое отношение!!!!!
ТрубоДурочка 06 мая 2015
Плюшевая дыба 06 мая 2015
Стремная тема, посадили двоих детей в машину и никто ничего...
Из ДОМа-2 Я 06 мая 2015
какой ужас... Вы молодец. Бедные детки, я просто в шоке полнейшем, аж в груди давит, так жалко их((((
Kobets 06 мая 2015
Вы умничка!!!Побольше б таких как Вы!
Гу го гу го гу 06 мая 2015
Вы молодец! И машины, и собаки бродячие, и люк открытый....могло что угодно случиться.

Но дети они такие... Можно на секунду отвернуться, а детё уже в другом направлении марширует. Наверняка мамы потеряшек поседели полностью, пока малыши нашлись
Тётя Хрюша 06 мая 2015
Вы умничка! А тем мамам,врядли, что-то будет, в нашем государстве их просто отпустят, и вину свою они врядли поймут!
Из ДОМа-2 Я 06 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Стремная тема, посадили двоих детей в машину и никто ничего...
Вы дочитали до конца?
Безпринципная 06 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Стремная тема, посадили двоих детей в машину и никто ничего...
+1. Думала меня одну это напрягло. Я бы не стала никуда деток уводить, вызвала бы милицию прямо туда.
Плюшевая дыба 06 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы дочитали до конца?
Да.
Голубец 06 мая 2015
Автор, вы герой и умница
Плюшевая дыба 06 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
+1. Думала меня одну это напрягло. Я бы не стала никуда деток уводить, вызвала бы милицию прямо туда.
Именно.
Ангел-предохранитель 06 мая 2015
У меня такое на море было, стоял ребенок и плакал, а взрослые проходили и не обращали внимания. Ребенку было около 2-2.5 лет, позвонили через час в милицию, они не захотели ехать, а чтоб мы сами привезли в другой город. Потом родителей нашли тоже где то километр от того места, они ребенка искали.
Головная 06 мая 2015
Очень хороший поступок. Очень хорошо, что детки попали к мамам, хотя по вашему рассказу - мамаши не адыкватные и это огорчает.
Из ДОМа-2 Я 06 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Да.
так и шо Вас смутило?
Плюшевая дыба 06 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так и шо Вас смутило?
Чужие дети в чужой машине в неизвестном направлении при куче народу.
100% 06 мая 2015
Удалено администрацией...
КонФФетОшка 06 мая 2015
Как хорошо что есть такие вот люди! Спасибо вам, автор !
Из ДОМа-2 Я 06 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Чужие дети в чужой машине в неизвестном направлении при куче народу.
от такой у нас народ, значит...
@risto_kratka 06 мая 2015
Спасибо Вам за то, что нашли.. Но маму тоже понять можно.. У каждого стресс проявляется по - своему.
habba 06 мая 2015
Я Вас люблю!
Вот сижу, плачу и понимаю, что такие люди двигают нашу планету
Кумушка 06 мая 2015
Да, действительно стремно что никто не обратил внимание что чужие люди бредут с кучкой деток, странное у нас общество... Любой себе в машину может затянуть детей, никому и дела до этого не будет...
автор Фрося_Бурлакова 06 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Стремная тема, посадили двоих детей в машину и никто ничего...
Мама моя мне тоже в телефон кричала- не смей их в машину садить. Но девочка была насквозь мокрая ( а на улице уже не жарко), у меня малой 11 мес уже засыпал в велике, а мальчик соглашался идти с нами только если мы его на красивой машине покатаем и шоколад купим. А так он несколько раз сбежать пытался. Я не знала как его удержать. Вот и решила посадить в машину, что тут плохого?