06 мая 2015

Как я сегодня нашла двоих детей!

Девочки. Возвращаюсь сегодня с прогулки домой с детками, идем по центральной улице. Навстречу идут детки, двое мальчик и девочка. Идут - держатся за руки. Я обратила на них внимание потому что рядом не было взрослых. А дети совсем маленькие. Я развернулась, догнала их , спрашиваю- где Ваши родители. Они говорят- дома! А Вы куда идете? А мы гуляем. Я обратила внимание что девочка идет в мокрых штанишках. На вид дети вполне ухоженные, девочка заплетена, у мальчика стрижка на голове . Мальчику -3 года, девочке -2 . Сказали что они брат и сестра . Я уговорила их проводить домой. И мы пошли. Когда прошли около километра от того места где я их нашла- я решила позвонить супругу, так как уже темнело, мой грудничок уже засыпал у меня на руках, и я начала понимать что мальчик уже сам не знает куда ему идти. Приехал муж на машине, посадили мы детей и поехали в направлении куда указывал мальчик. Я тем временем позвонила в милицию. Они сказали что обращений от родителей не было , и что сейчас пришлют сотрудника. Приехал сотрудник милиции. Мы уже к этому моменту были в частном секторе. Решили ехать в магазин спросить может кто знает деток. Прошло около часа с того момента как я позвонила в милицию, и двух часов как я нашла деток. Тут мне перезвонил еще один сотрудник и сказал что мама нашлась и ждет нас на детской площадке в двух километрах от частного сектора где мы были. Мы подъехали туда. Оказалось что мам двое, дети двоюродные. Поразило поведение мамы мальчика- она набросилась на ребенка с криками почему он сбежал!
Самое удивительное что ребенок вел нас в правильном направлении, они живут в том частном секторе. А нашла я детей в двух !!!!! Километрах от него!
И еще один момент- кроме меня на оживленной вечерней улице никто не обратил внимание на двух маленьких деток, которые взявшись за руки бредут куда-то сами по себе!
Хотя вокруг было полно народу! С мамами этих деток теперь общаются сотрудники милиции, я уже дома и мои дети мирно спят! И слава Богу что все хорошо закончилось!
Мамы, берегите своих деток и обращайте внимание на чужих- вдруг им нужна Ваша помощь!!!!
показать весь текст
автор Фрося_Бурлакова 06 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Автор , моё истинное почтение и уважение . Вы для меня герой дня
Перестаньте ! Мне неудобно даже
Unycka 06 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы думаете это потому что я обратилась в милицию раньше родителей?
Как-то не очень дрброжелательно он разговаривал с мамами. Грубовато даже
У нас милиция тоже говорила с наездом. Хоть родители нормальные.Но мы нашли ребенка когда было реально темно, и он из темноты под колеса вылетел. Страшно, что могло бы быть...Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Родителям мозги немного помоют, но ничего, не смертельно. Главное с детишками все нормально
Вилами по воде 07 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Перестаньте, я не такая и хорошая. )))) просто я деток люблю. У меня своих двое . Моя бы воля я и чужих бы взяла. Но муж категорически против. Тем более теперь , когда по причине неполадок в нашей стране нам пришлось бросить квартиру, на которую 10 лет копили. А так... Когда-то мечтала что возьму хотя бы одного ребенка из дома малютки. Чтобы подарить ему нормальную жизнь.
Молчалка 07 мая 2015
Ответ дляklassnju4ka
Мой малой когда то так выбежал на парковку возле супермаркета, более того он на кассе взял шоколадку типа Сникерса большую. пока я дошла за ним по ряду, он нырнул в соседний и драпанул к кассе

Я не снимаю с себя ответственности, но для чего в магазине охрана, которая не обратила внимание не только на 3х летнего ребёнка без родителей, так ещё и на то, что этот ребёнок вынес товар?
Аналогичная ситуация. Моя малая(тогда года2-3 было) в Кишене вынесла магнитную досточку с алфавитом, я сказала, что мы можем её купить и она на радостях с ней выскочила из магазина. На улице ждал папа. Я еле успела среагировать, взяла такую же досточку, что б пробить на кассе. Но охрана и кассир меня поразили. Дочь с высоко поднятой над головой досточкой прошла мимо них и никто её не остановил, не запищали и ворота на выходе. Для чего они вообще там все находятся...
Любительница 07 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Автор , моё истинное почтение и уважение . Вы для меня герой дня
бред какой-то.
Анонимчик 08 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
бред какой-то.
большой привет злобная тётя аноним любительница ( за жо*у кусательница , проходи мимо злобное создание
Анонимчик 08 мая 2015
Бред у тебя в голове