06 мая 2015

Девочки, подскажите, я тут новенькая и такая ситуация

Здравствуйте! Девочки, подскажите, как мне быть. Дело в том, что купила сыну на этом ресурсе жилет. Скажу сразу, что раньше я покупала точно такой же жилет той же самой фирмы, только на много размеров меньше и он мне очень понравился, поэтому, когда увидела вновь такой же, приобрела. Он был заявлен как новый, на фото с бирками сфотографирован, тот, который я приобретала ранее так и приходил - с бирками, в фирменном пакете и был переложен специальной бумагой. Тот, который получила я, оказался совершенно без бирок, упаковочного пакета (а он запаян должен быть). Когда я приобретала его, то не знала о том, что мне придет жилет без бирок, немного попросила уступить и продавец это сделал. Отправка была УП.
Подскажите, как рассматривать такие ситуации и как мне оценить теперь сделку.
показать весь текст
автор Манный комочек 06 мая 2015
Из 60 постов тольк ДВА человека ответили на вопрос - этим двум большое спасибо
Язвочка 06 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
в объявлении написано что новый, но я знаю, что новый имеет соответствующие бирки и упаковку. Он мог быть и одет пару раз, я не знаю
у меня много таких вещей. купила, подарили... меряю ребенку, она первым делом срывает етикетки. ну и получается новая вещь, но уже без бирок.... ну не продавать же как б/у)
Серьезная баба 06 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
я Вам скажу честно - тот, который носит второй год мой ребенок и этот вообще ничем не отличаются. Они оба без катышек, растяжек и прочего. Их отличить просто нереально, честно. Иногда такие вещи бывают и это как раз такой случай. И запахов нет ни на том, что носим, ни на том, что получила....Вот еще что вспомнила - продавец сказала, что он в магазине был. И мне не хочется и написать в отзыве неправильно, написанное уже не исправишь, даже если и ошибся. Поэтому вот пришла за советом, как сделку оценить в такой вот ситуации. С одной стороны на фото бирки есть на вещи, с другой - пришла вещь без бирок и родной упаковки. Ну пусть она даже в магазине была, вещи-то в магазине с бирками....
так чего вам нужно? товар соответствует заявленному качеству? Внешне без следов носки? Чего вам еще тогда нужно. Мало ли с бирками. Кстати у меня был товар этой фирмы и бирки просто привязаны были. У меня даже не было мысли выедать мозг за такие мелочи....
Шото вы для новичка на клон конкурента похожи.....
Голубая устрица 07 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
на фото продавца жилет с бирками, пришел без. Он новый или его пару раз одели и продали? Вы как считаете, потому что я не знаю, как быть
Если новый, то должен быть с бирками. А так похоже, что носился.