12 апреля в 23:52

Побывла сегодня в я ТЦ, zara и тд

Ну как не понимала я Зару и до войны, так и сейчас она меня вообше не впечатлила.. совсем.. Места валом, висит все как то странно.. пятница была ок 13 уже людей достаточно так.
Была и в пул бир и страдивариус, вот, кстати, Страдивариус как то очень даже ничего. Выбор большой и качество ничего.
Пул бир , конечно, более молодежный.
Я _ не молодежь((
Искала джинсы, но, к сожалению не нашла.
Блин этот 100 Коттон, ни грамма эластана , мне не подходит ((
Ривер моло, если что.
В пят, рабочее время, людей достаточно, что там в выходные, боюсь и представить..
Где еще джинсы посмотреть, а ?
2 16 20
ПесиКот 12 апреля в 23:53
И шо ?
20 4
Ласую колобками 12 апреля в 23:53
какой то поток сознания
11 69 4
Ковбой Хагис 12 апреля в 23:53
Рынок
15 17
Kusalochka 12 апреля в 23:53
Мне много вещей понравилась в заре
6 1 26
А Я Самая Самая 12 апреля в 23:54
Дякуємо, що тримаєте в курсі!
автор Краля-Галя 12 апреля в 23:54
Ответ дляКовбой Хагис
Рынок
Слабо уже не люблю его, но, видать, придётся ((
СкрипяСердцем 12 апреля в 23:54
Я очень люблю джинсы в Хаус.
1 4
Мюллерная 12 апреля в 23:55
Зара цього сезону офігітельна на 90%. Як колись : просто і елегантно.
Минулої вечни- осені був трешняк з недошитим джинсом в невідомо яких варіаціях.
23 5 3
ЛісАпетная 12 апреля в 23:55
За джинсами на базар
2 1 9
автор Краля-Галя 12 апреля в 23:55
Оо пошли советчицы упражняться в остроумии..
Это называется- а поговорить ?))
7 17
Kusalochka 12 апреля в 23:55
Ответ дляКраля-Галя
Слабо уже не люблю его, но, видать, придётся ((
Так в заре куча прикольных шмоток. 15-20 % от всего
автор Краля-Галя 12 апреля в 23:56
3 мин - в теме 60 людей
12 6
Пугачиха 12 апреля в 23:56
Кальцедония
2 3
Примарочка 12 апреля в 23:57
Как можно не найти джинсы в огромном тц с кучей магазов?
Только если ..нестандартная фигура
Но зары и прочие в этом не виноваты
автор Краля-Галя 12 апреля в 23:58
Ответ дляСкрипяСердцем
Я очень люблю джинсы в Хаус.
Вот мерила еще то ли В кропп, то ли в хаус, ну есть наметки, но не прям 100 попадание, но в выходной была и размеров мало и людей до фига,как нибудь еще надо заехать .
Глаголиця 12 апреля в 23:58
Ответ дляKusalochka
Мне много вещей понравилась в заре
А купили что ?
Рубаю олівлє 12 апреля в 23:58
Тут кожному своє. Мені в Страдіваріусі ні однієї речі не має хорошої. І якість однозначно краща в Zara.
І джинсів там багато, що по дизайну, що о тканині. Можливо всього в магазині не має
14 1
АнтиТанкист 12 апреля в 23:59
Уже несколько лет джинсы беру в одном магазине в инстаграм на все времена года.
автор Краля-Галя 13 апреля в 00:00
Ответ дляПримарочка
Как можно не найти джинсы в огромном тц с кучей магазов?
Только если ..нестандартная фигура
Но зары и прочие в этом не виноваты
Нестандартная.
Уже немолодежнаая
А вообще всегда проблема.
В талии хорошо - в ногах не влажу, в ногах хорошо, талия хвостом висит. Есть такое с молодости.. ноги толстые вверху. ((
автор Краля-Галя 13 апреля в 00:02
Удалено администрацией...
Одні думки 13 апреля в 00:03
Ответ дляПесиКот
И шо ?
Вопрос в теме. И то
1 1
Kusalochka 13 апреля в 00:03
Ответ дляГлаголиця
А купили что ?
Я не была ещё. Джинсы нра эти.
7 7 9
Джавеліна 13 апреля в 00:04
Когда Страдик будет в Днепре , кто знает ?
Дочка подросток носит все оттуда.
Одні думки 13 апреля в 00:04
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Тут одни и те же тетки сидят. И из темы в тему ходят и строчат - и шо? зачем вы это судя притянули? И все в этом духе.
Не расстраивайтесь, им просто в жизни заняться нечем.
3 8 5
Шаманю второпях 13 апреля в 00:06
Мож і у нас відкриють. Нема нічого з переліченого.
Новопоштинская 13 апреля в 00:07
Ну зара це реально смітник… більшість речей одноразові, але вибір джинсів у них реально великий, дивуюсь що ви нічого не знайшли там.
Я більше люблю массімо дуті, там якість непогана і джинси у них можна глянути
19 5 13
Примарочка 13 апреля в 00:08
Ответ дляКраля-Галя
Нестандартная.
Уже немолодежнаая
А вообще всегда проблема.
В талии хорошо - в ногах не влажу, в ногах хорошо, талия хвостом висит. Есть такое с молодости.. ноги толстые вверху. ((
Удалено администрацией...
Мамина квіточка 13 апреля в 00:08
Ответ дляМюллерная
Зара цього сезону офігітельна на 90%. Як колись : просто і елегантно.
Минулої вечни- осені був трешняк з недошитим джинсом в невідомо яких варіаціях.
Особливо фуфайки бабусіни. Щось я не розумію їх.
6 7 1
Заместитель Анонима 13 апреля в 00:10
Ответ дляКраля-Галя
Нестандартная.
Уже немолодежнаая
А вообще всегда проблема.
В талии хорошо - в ногах не влажу, в ногах хорошо, талия хвостом висит. Есть такое с молодости.. ноги толстые вверху. ((
У мене навпаки, в ногах гарно - на талії не застібаються, якщо на талії застібаються - на ногах висять мішком. Коли ж уже хтось пошиє і на наші фігури джинси.
11 5
Добро с Кулаками 13 апреля в 00:11
Ответ дляПугачиха
Кальцедония
В Києві є магазини? Ніколи не зустрічала. Назву марки чула, але не купувала