26 мая 2015

Сказала мужу, что решила развестись.. он плачет, умоляет остаться. (Измена)

Девочки, я уже писала,у нас дочка 3 года.муж мне изменял,я узнала раз-простила,второй-тоже простила.И вот был третий...немогу уже.Сказала,что решила развестись,а он плачет,говорит что любит,жить без нас не сможет...просит еще один шанс.А я уже не верю.Чувствую такую пустоту, просто разбита в дребезги.Чувствую себя виноватой, что сказала о разводе.Помогите,кажется я исчезаю.Он на зароботках,последнее что сказал-ПРОСТИ.И со слезами бросил трубку.(разговор был по тел.)Я теперь переживаю
показать весь текст
Кошка Мурка 26 мая 2015
Ответ дляНе против

Бывают и женщины с избытком мужских гормонов, которым нужно подобное разнообразие в сексе. Но вопрос не в женщинах.
Вы так и не ответили: почему мужчинам хочется трахаться на стороне? Если мужская полигамность, как вы утверждаете, это всего лишь социальный штамп.

Почему мужчинам? Всем хочется трахаться на стороне время от времени, постоянный партнер приедается, но мужчины себе это просто позволяют, вот и вся разница.
Ревнивая жена 26 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка

я так розумію що такі ви гострі на язик тому що ви того непереживали, тому із таким форсом пишете такі колючі слова...
очень хорошо понимаю, отец таким был. Мать долго терпела и прощала. Потом в один момент выгнала и все зажили счастливо. Он гуляет до сих пор, уже от третьей жены. И это теперь ее проблемы
Не против 26 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка

Почему мужчинам? Всем хочется трахаться на стороне время от времени, постоянный партнер приедается, но мужчины себе это просто позволяют, вот и вся разница.

Потому что у мужчины и у женщины в природе совершенно разные роли. Мужчина подсознательно стремится оставить после себя как можно больше генетического материала, а женщина ищет мужчину, который способен был бы обеспечить ее и детей.
Странно, это такие элементарные вещи... или вы и вправду уверены, что мужчины от женщин ничем не отличаются в плане сексуального поведения?
Воленс-неволенс 26 мая 2015
Люди не меняются, особенно в таком возрасте. Как был кобелем так и останется. Сегодня поплакал, конфетки и букетик принесет, а вы уши развесили и думаете, что изменился. Нет, увы! Понимаю еще один раз простить, но три раза-это уже натура человека такая, не меняяяяяются ллюди, девушки, пока вы еще молодые, открывайте глаза, уважайте себя, не тратьте свою жизнь на таких уродов! Жизнь одна!
Кошка Мурка 26 мая 2015
Ответ дляНе против

Потому что у мужчины и у женщины в природе совершенно разные роли. Мужчина подсознательно стремится оставить после себя как можно больше генетического материала, а женщина ищет мужчину, который способен был бы обеспечить ее и детей.
Странно, это такие элементарные вещи... или вы и вправду уверены, что мужчины от женщин ничем не отличаются в плане сексуального поведения?

Именно об этом блаблабла я и говорю.
Я уверена, что можно прекрасно не идти на поводу у ’подсознания’ и не изменять жене, раз ты уже в ЗАГС сходил, будь ты трижды полигамен.
Додекаэдр 26 мая 2015
Зависит от вашего настроя и характера. Если как отец и хозяин неплох, то можно подумать о свободных отношениях,если сможете получать любовь и внимание на стороне. Если нет,то разводилась,потому как шансов,что поменяется практически нет.Просто возможен дружественный брак,с загулами обоих на стороне. Если для вас это допустимо,то объявила мужу,что не он один может гулять.
Не против 26 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка

Именно об этом блаблабла я и говорю.
Я уверена, что можно прекрасно не идти на поводу у ’подсознания’ и не изменять жене, раз ты уже в ЗАГС сходил, будь ты трижды полигамен.

Вы говорите, что все это никакая не природа, а социум. На самом деле как раз наоборот.Если вычленить у человека сознание, то, что отличает его от животного, то мы получим человеческое стадо, где самцы стремятся оплодотворить как можно больше самок, а самки подпускают к себе только тех самцов, которых сочли, так сказать, достойными.
Именно разум делает нас людьми, и именно разум ставит нас в определенные социальные рамки. И полигамные самцы-мужчины, которые наделены этим разумом в бОльшей степени, нежели их собратья, как раз и умеют обуздывать свои природные инстинкты ради гораздо более ценного, например, отношений и семьи.
Все возможно 26 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
они не меняются! Это точно! По севоему знаю! Бегите, спасайтесь ! Разве что если вам 50 то терпите)))) а так то не стоит гробить свою жизнь.

Стопудов, тем более жильё есть.Я так поняла Вы ещё молоды, найдёте себе нового, который будет ценить.А предателей надо оставлять, оно Вам надо.Естественно с ребёнком пусть общается.А сами займитесь устройством новой личной жизни.Мой первый тоже изменял, совершенно случайно увидела его переписку на сайте знакомств.Работа у него была по постоянным командировкам, так он искал девушек перед тем как ехать именно из этого города и вел бурную переписку с целью встретиться.Думаете Ваш там в шахматы играет вечерами?Если есть стремление к леваку, то его уже ничем не исправишь((((
Кошка Мурка 26 мая 2015
Ответ дляНе против

Вы говорите, что все это никакая не природа, а социум. На самом деле как раз наоборот.Если вычленить у человека сознание, то, что отличает его от животного, то мы получим человеческое стадо, где самцы стремятся оплодотворить как можно больше самок, а самки подпускают к себе только тех самцов, которых сочли, так сказать, достойными.
Именно разум делает нас людьми, и именно разум ставит нас в определенные социальные рамки. И полигамные самцы-мужчины, которые наделены этим разумом в бОльшей степени, нежели их собратья, как раз и умеют обуздывать свои природные инстинкты ради гораздо более ценного, например, отношений и семьи.

Обуздывать:) Ну это просто нереальное усилие над собой.
В таком случае я прямо сейчас обуздываю свой инстинкт переспать с Бредом Питтом.
автор Выручалка 26 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
автор ви насправді це переживаєте чи ви ТРОЛЬ?
якби у вас ця проблема була у серці ви б писали а не просто читали....
вы знаете, читаю, и понимаю,что пишут люди,кто с таким не сталкивался.А хочется услышать как человек пережил это,сам развод.Тяжело в таком состоянии отвечать на колкости других
Ревнивая жена 26 мая 2015
Ответ дляНе против

Потому что у мужчины и у женщины в природе совершенно разные роли. Мужчина подсознательно стремится оставить после себя как можно больше генетического материала, а женщина ищет мужчину, который способен был бы обеспечить ее и детей.
Странно, это такие элементарные вещи... или вы и вправду уверены, что мужчины от женщин ничем не отличаются в плане сексуального поведения?
ну это вы скорее пишите о животных инстинктах, человек конечно тоже животное еще то, но! Люди тем и отличаются что могут контролировать свои инстинкты( это собаке не объяснить почему у суки течка а кабелю нельзя ее крыть) а человек то разумный, он де не мочится в штаны при первых позывах а терпит. Тоесть не инстинкт срабатывает а разум. Так и тут! Есть ответственность, есть любовь и уважение к своей половине.
Белая и пушистая 26 мая 2015
простила раз - он захочет проверить, прогнетесь ли второй. прощаете второй - и вы в системе.
как говорится, то, что случилось один раз - может не повториться. но то, что случилось дважды - будет повторяться вновь и вновь.
вы хотите в 50 лет обернуться на свою жизнь и понять, что угробили ее на блядуна? простите за резкость, но спасайтесь.
Железная тетя 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
мне 28, выгляжу хорошо.Но страшно терять семью

Боже, у Вас жизнь только начинается!
Моя хорошая знакомая тоже вот так в 28 лет простила измены, решила остаться.
Прошло много-много лет (больше 20). И что? Жалеет, что она тогда его не послала, сейчас ей за 50…
Муж так и изменяет (уже аккуратно), она делает вид, что не видит. Зарабатывает сама на всех, машины-дача-квартиры… Он занят собой за ее счет.
Оно Вам надо?
Если любите мазохизм - продолжайте жить вместе, но научитесь закрывать глаза на измены. И заведите любовника
Раз одела не бу 26 мая 2015
Ответ дляНе против

Вы говорите, что все это никакая не природа, а социум. На самом деле как раз наоборот.Если вычленить у человека сознание, то, что отличает его от животного, то мы получим человеческое стадо, где самцы стремятся оплодотворить как можно больше самок, а самки подпускают к себе только тех самцов, которых сочли, так сказать, достойными.
Именно разум делает нас людьми, и именно разум ставит нас в определенные социальные рамки. И полигамные самцы-мужчины, которые наделены этим разумом в бОльшей степени, нежели их собратья, как раз и умеют обуздывать свои природные инстинкты ради гораздо более ценного, например, отношений и семьи.

Кишечная палочка 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
вы знаете, читаю, и понимаю,что пишут люди,кто с таким не сталкивался.А хочется услышать как человек пережил это,сам развод.Тяжело в таком состоянии отвечать на колкости других

ну розумієте не обовязково щоб людина переживала розвод
в вашій ситуації важливо щоб людина відчула ту біль що у вас щоб могла щось порадити, тримайтесь!
Не против 26 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка

Обуздывать:) Ну это просто нереальное усилие над собой.
В таком случае я прямо сейчас обуздываю свой инстинкт переспать с Бредом Питтом.

У всех по-разному. Мужчины, которые способны испытывать чувство любви (не желания, страсти, симпатии, одержимости и других, похожих на любовь), достаточно легко ’обуздывают’ свои инстинкты.
А еще к некоторым приходит такая штука, как жизненный опыт, и они уже наверняка знают, что ничего нового вот в этой попе и этой груди - нет. Практически те же ощущения. А вот проблем на свою задницу от общения с левой девицей можно заработать себе выше крыши. Например, он хочет снять ее на час, а она потом потребует продолжения банкета.
Что до Питта... не знаю, насколько он вас возбуждает, как мужчина, но в подтверждение моих слов о М и Ж есть такая народная мудрость - ’мужчина ищет новое, а женщина - лучшее’. Если с вашей стороны не было иронии и вы действительно хотите других мужчин, то вероятно тот, который с вами - не лучший.
Додекаэдр 26 мая 2015
Девушки,по своему опыту говорю,есть полигамные женщины и моногамные мужчины. Природу вы тут не подвяжете,аргументы и для женщин есть за полигамию).Вопрос всегда в том какой договор партнёры заключат. У меня с мужем моногамия 14 лет не потому что так положено. Просто ему никто кроме меня не нужен. А я изменив один раз поняла,что минутное удовольствие не стоит таких переживаний любимого человека. И да он меня простил,но осадок остаётся все равно.
Не против 26 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
ну это вы скорее пишите о животных инстинктах, человек конечно тоже животное еще то, но! Люди тем и отличаются что могут контролировать свои инстинкты( это собаке не объяснить почему у суки течка а кабелю нельзя ее крыть) а человек то разумный, он де не мочится в штаны при первых позывах а терпит. Тоесть не инстинкт срабатывает а разум. Так и тут! Есть ответственность, есть любовь и уважение к своей половине.

Видите ли... у всех по-разному.
Вы замечали когда-нибудь, что все люди - разные? И ведут себя по-разному. Если вам встречается особь мужского пола, которая крушит лавочки и клумбы в парке, пишет матюки на стенах, мочится прямо на тротуаре - это как раз пример того, когда инстинкты побеждают.
советский цирк 26 мая 2015
Ответ дляesterina82
Мужская и женская измена они по природе разные,я против измен и совсем недавно бы категорично была подала на развод,но почитав о природе мужской измены стала по-другому на нее смотреть,не скажу,что я ее оправдываю,но мнение изменилось

увы, во все времена повышенный спрос на достойных мужчин, и все они поддаются искушению коварных женщин))
автор Выручалка 26 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
А хотите дать шанс?
хочу,но боюсь,что через пару лет пожалею об этом.
Меня прет)) 26 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
потрахайтесь с кем-то на стороне, расскажите ему об этом и сделав широкий жест простите

Не против 26 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
простила раз - он захочет проверить, прогнетесь ли второй. прощаете второй - и вы в системе.
как говорится, то, что случилось один раз - может не повториться. но то, что случилось дважды - будет повторяться вновь и вновь.
вы хотите в 50 лет обернуться на свою жизнь и понять, что угробили ее на блядуна? простите за резкость, но спасайтесь.

Да не усложняйте вы...прям там экспериментатор-психолог.
Кобель обыкновенный. Ему захотелось потрахаться - он пошел потрахался.
автор Выручалка 26 мая 2015
Ответ дляLeka_Leka
Автор, вот если честно- забейте на все советы и прислушайтесь к себе. Устроит ли Вас жизнь с ребенком , но без мужа? Уверены ли вы что следующий изменять не будет? И будет ли он вообще? Вижу женщин имеющих не изменяющих, но бухающих и бьющих их мужей...
Подумайте обо всем. Что у Вас есть с ним общего, что в нем хорошего, что плохого. Что в Вас хорошего и плохого. Трезво- трезво подумайте, как о чужих людях. И принимайте решение. Наплевав на все, кроме Вас, Вашего ребенка и Ваших интересов.
спасибо вам за совет.Я так и зделаю
Яна-777 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
мне 28, выгляжу хорошо.Но страшно терять семью
а он на заработках? вахтовым методом? как долго вы не видитесь?
Стриптизерка 26 мая 2015
А где гарантия, что следующий не будет изменять?? Они все изменяют, ну или хотят изменить, но не получается...пока...Вы так сразу не прощайте, помучайте его, если в остальном хорош и любит...простите.
Не против 26 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
А где гарантия, что следующий не будет изменять?? Они все изменяют, ну или хотят изменить, но не получается...пока...Вы так сразу не прощайте, помучайте его, если в остальном хорош и любит...простите.

я так люблю вопросы про ’гарантии’...
Следующий может быть человеком совершенно другого склада.
Стриптизерка 26 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
Девушки,по своему опыту говорю,есть полигамные женщины и моногамные мужчины. Природу вы тут не подвяжете,аргументы и для женщин есть за полигамию).Вопрос всегда в том какой договор партнёры заключат. У меня с мужем моногамия 14 лет не потому что так положено. Просто ему никто кроме меня не нужен. А я изменив один раз поняла,что минутное удовольствие не стоит таких переживаний любимого человека. И да он меня простил,но осадок остаётся все равно.

Да уж, опыт - одна измена за 14 лет при верном муже. Мне бы ваш опыт, я бы себя святой считала .
Доктор Хаос 26 мая 2015
Тоже прошла через это, тоже плакал на коленях, просил ради сына не выгонять его. Полгода прощала, но он опять и опять....надоело. Развелись. Либо в отношениях между Вами нет того, что он хочет, либо гены ( у моего и папа и мама гулящие были). 5 лет мой был идеальным мужем, а потом попалась одна ну очень настойчивая, совратила (как он говорил) и крыша поехала, остановится не смог.
Зубная фея 26 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Развод

У афтора соплей не хватит.
Все возможно 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
вы знаете, читаю, и понимаю,что пишут люди,кто с таким не сталкивался.А хочется услышать как человек пережил это,сам развод.Тяжело в таком состоянии отвечать на колкости других

Вот я такое пережила. Поначалу жить не хотелось.Но, у нас не было детей и была съёмная квартира. Родители в другом городе, хорошо подруги были, которые очень меня поодержали и вывели из жуткой депрессии.Из плюсов на тот момент было лишь то, что похудела на 10кг.Через три месяца совершенно случайно познакомилась с теперяшним мужем и счастлива безумно, что вовремя рассталась с предателем.Он уже после меня за 3 года успел 2 раза жениться,только уже его следующие жёны все были обеспечены жильем.А я была неугодна его маме, т.к.была приезжая и без квартиры.А то что очень любила ещё сына, для неё это не было главным.Сейчас я счастлива и мысленно рада, что случайно увидела его переписку на сайте знакомств