26 мая 2015

Сказала мужу, что решила развестись.. он плачет, умоляет остаться. (Измена)

Девочки, я уже писала,у нас дочка 3 года.муж мне изменял,я узнала раз-простила,второй-тоже простила.И вот был третий...немогу уже.Сказала,что решила развестись,а он плачет,говорит что любит,жить без нас не сможет...просит еще один шанс.А я уже не верю.Чувствую такую пустоту, просто разбита в дребезги.Чувствую себя виноватой, что сказала о разводе.Помогите,кажется я исчезаю.Он на зароботках,последнее что сказал-ПРОСТИ.И со слезами бросил трубку.(разговор был по тел.)Я теперь переживаю
показать весь текст
Гл. Амурная 26 мая 2015
потрахайтесь с кем-то на стороне, расскажите ему об этом и сделав широкий жест простите
Мурзилка 26 мая 2015
Бл...дун Ваш муж, а тут горбатого лишь могила исправит. Если готовы терпеть его походы и дальше - прощайте. Но где гарантии, что не найдет краше (или более сообразительную любовницу) и не бросит сам, когда Вам будет отнюдь не 28 лет?
Хотите изменить жизнь, прямо сейчас вырубайте свой телефон и завтра подавайте на развод. Да, будет нелегко, но зато появится шанс найти человека, который будет с Вас пылинки сдувать, а не топтаться ногами и дарить венерическиие букеты.
автор Выручалка 26 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Как узнали об измене?
С кем изменял?
залезла в тел.Их было трое,это то,что я увидела.Не сразу конечно..Второй раз по той же схеме, а тетий раз увидела переписку,как он договаривался о встрече с незнакомойй дивицей
Mamitta 26 мая 2015
Ну если вы до такой степени себя не любите- то, конечно же, давайте шанс
Гладковыбритый шишун 26 мая 2015
знаю історію дружина і дитина в одній кімнаті, а чоловік і коханка в іншій кімнаті, бо вона для нього готова на все женіть його і не реагуйте на смс
Не против 26 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
потрахайтесь с кем-то на стороне, расскажите ему об этом и сделав широкий жест простите

Самый идиотский совет, который можно дать женщине в такой ситуации. Мол, поди сама вывозись в дерьме, это навсегда излечит мужнин кобелизм.
долой_лама 26 мая 2015
РАЗВОД.. но вы не разведетесь.. я уверенна.. вы привыкли к роли жертвы уже раз 2 раза прощали..
Стопудова 26 мая 2015
Ответ дляMamitta
Ну если вы до такой степени себя не любите- то, конечно же, давайте шанс
100%. Под сраку его ногой. И на алименты с разделом не забудьте подать.
МЧСница 26 мая 2015
автор! ну вы даете...мужики дома напрополую изменяют а вы еще его на заработки отправили!конечно изменяет!и уже не исправится...
Кишечная палочка 26 мая 2015
автор я нестала читати що вам пишуть
мені вас дуже шкода тому що мабуть 10 частину переживала тих відчутів що ви тому вас розумію...
і його в якісь мірі шкода тому що він заробляв в другій країні кошти щоб забезпечити вас з дочкою(
не від добра він туда поїхав + йому також там важко самому + мужчинам потрібна жіноча ласка інтим тд тп вони без цього неможуть...
автор а як ви дізнались про зради?
Стопудова 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
мне 28, выгляжу хорошо.Но страшно терять семью
какую именно семью? Вы, ребёнок и 3 молочные сёстры?)
Гореотума 26 мая 2015
Знаете вот все тут пишут и почему то мне кажется что вам даже больно читать. Сегодня, завтра и неделю отключите телефон и думайте. Взвесте все за и против. Я, наверно, не смогла бы простить. Но как подумаю новая жизнь, я не представляю щаже с чего ачинать нужно было бы. Держитесь, крепитесь. У вас ведь ребенок ждет ласковую маму
Брюнетка в Мармеладе 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Он мне сейчас будет писать всякие сообщения, а я не знаю как реагировать,что делать.Дать еще один шанс?
три раза измена - всю жизнь будет изменять - готовы? если готовы, то живите
я бы не смогла
Гл. Амурная 26 мая 2015
Ответ дляНе против

Самый идиотский совет, который можно дать женщине в такой ситуации. Мол, поди сама вывозись в дерьме, это навсегда излечит мужнин кобелизм.

вывалятся в говне это прощать по 150 раз, спать с ним после того как он трахал другую бабу

а так можно самолюбие свое удовлетворить

хотя кому я это рассказываю

иди лучше крючком повяжи
Кишечная палочка 26 мая 2015
Ответ дляГореотума
Знаете вот все тут пишут и почему то мне кажется что вам даже больно читать. Сегодня, завтра и неделю отключите телефон и думайте. Взвесте все за и против. Я, наверно, не смогла бы простить. Но как подумаю новая жизнь, я не представляю щаже с чего ачинать нужно было бы. Держитесь, крепитесь. У вас ведь ребенок ждет ласковую маму

згідна з вами, думала що розумних коментарів тут вже непобачу але ви написали правильно
a-nady 26 мая 2015
Если мужчина ездит по заработкам-измены неизбежны...показывает опыт других людей,он ведь молодой,здоровый,ему нужен регулярный...или Вы закрываете глаза и верите в верность,но тогда не пытайтесь его поймать, или развод и все заново-не факт,что найдете того,кто Вам нужен.
Кошка Мурка 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка

В браке 8 лет.Обеспечивает, отец хороший.Квартира моя.Думаю деньгами будет помогать,но сейчас я об этом не думаю

Всегда давайте второй шанс, но никогда третий.
Кишечная палочка 26 мая 2015
автор він зраджував вам і коли був з вами чи лише на заробітках? - тому що був там довго а ми знаємо що мужики неможуть терпіти довго...
мамалама 26 мая 2015
Вот это Ваш муж чмошник!!! Как баб других иметь, то ниче, а как за свои поступки отвечать - то не, мы нежные!!! Пошлите его по эротическому маршруту и не жалейте...урод
Потрындельница 26 мая 2015
Не знаю, я б не змогла. Може, якщо десь один раз, по п’яні і то, для мене це не виправдання, а тут 3 рази!!! Як після такого жити разом, як довіряти, як щось планувати, як врешті решт в ліжко з ним лягати? Мені було б бридко!
Вам всього навсього 28 років. Прекрасний вік, всі шанси почати життя спочатку. Хочете до 40 досидітись в тих нервах, зрадах, скандалах, щоб дитина це бачила? І, взагалі, краще вже одною бути ніж з кобелякою, який на всіх скаче. Любіть та поважайте себе.
Кошка Мурка 26 мая 2015
Ответ дляa-nady
Если мужчина ездит по заработкам-измены неизбежны...показывает опыт других людей,он ведь молодой,здоровый,ему нужен регулярный...или Вы закрываете глаза и верите в верность,но тогда не пытайтесь его поймать, или развод и все заново-не факт,что найдете того,кто Вам нужен.

А жене, которая дома его ждет не нужен регулярный?
Ревнивая жена 26 мая 2015
А вот мне интересно, он когда тр....л других девок, не плакал? Кайфовал наверное. Считал себя крутым супер героем. Когда прощение просил и обещания давал а потом сознательно нарушал свои обещания, не плакал нет? Вас ему не жалко было, о ребенке и жене обманутой не думал? Жил и удовольствие получал от своей мужской брехливости. А вы сейчас пишите о семье.... О том какой он супер папа и муж.... Жалко его, живите и растите рога дальше. Пусть его телки хихикают вам в след....
Hermosa 26 мая 2015
Автор, соберитесь, найдите силы и разведитесь... Вы и сами понимаете- где три раза было ( это только то что вы узнали) , там и всю жизнь будет... Вы готовы к этому???
Не против 26 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

вывалятся в говне это прощать по 150 раз, спать с ним после того как он трахал другую бабу

а так можно самолюбие свое удовлетворить

хотя кому я это рассказываю

иди лучше крючком повяжи

Да что там ’прощать’? Кобелизм? Он не нуждается в ’прощениях’, все это лишь для автора и ей подобных, чтобы надеть на себя венец великомученицы со словами ’я его ПРОСТИЛА!’
Самолюбие... хм...ну да, найти себе самца, чтобы просто отдрючил - это знатно поднимает самооценку, ага. А послевкусие-то какое? Для некоторых особо экзальтированных прямая дорогая к психоаналитику.
Кишечная палочка 26 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
А вот мне интересно, он когда тр....л других девок, не плакал? Кайфовал наверное. Считал себя крутым супер героем. Когда прощение просил и обещания давал а потом сознательно нарушал свои обещания, не плакал нет? Вас ему не жалко было, о ребенке и жене обманутой не думал? Жил и удовольствие получал от своей мужской брехливости. А вы сейчас пишите о семье.... О том какой он супер папа и муж.... Жалко его, живите и растите рога дальше. Пусть его телки хихикают вам в след....

я так розумію що такі ви гострі на язик тому що ви того непереживали, тому із таким форсом пишете такі колючі слова...
a-nady 26 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка

А жене, которая дома его ждет не нужен регулярный?
нужен...))))))))но женщина более терпеливая и менее озабоченная(особенно с маленьким ребенком)))
Кошка Мурка 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
залезла в тел.Их было трое,это то,что я увидела.Не сразу конечно..Второй раз по той же схеме, а тетий раз увидела переписку,как он договаривался о встрече с незнакомойй дивицей

Да никто там Вас не любит, не надо чувствовать себя виноватой. Просто насиженное место не хочет терять.
Кошка Мурка 26 мая 2015
Ответ дляa-nady
нужен...))))))))но женщина более терпеливая и менее озабоченная(особенно с маленьким ребенком)))

Почему? Кто ведет такую статистику?
Гл. Амурная 26 мая 2015
Ответ дляНе против

Да что там ’прощать’? Кобелизм? Он не нуждается в ’прощениях’, все это лишь для автора и ей подобных, чтобы надеть на себя венец великомученицы со словами ’я его ПРОСТИЛА!’
Самолюбие... хм...ну да, найти себе самца, чтобы просто отдрючил - это знатно поднимает самооценку, ага. А послевкусие-то какое? Для некоторых особо экзальтированных прямая дорогая к психоаналитику.

например для вас
Стопудова 26 мая 2015
Ещё и жильё ваше, а вы думаете... Нафиг вашего кобеля, представьте себе, есть мужчины, которые ценят своих жен не изменяют им даже в мыслях. Для справки: у меня есть пара-тройка приятельниц, у которых папа гулял, а мама прощала. Так вот, все они изменяют своим мужьями, причём ни с одним, а с кем приспичило и считают эту модель поведения нормальной. А у вас дочь растёт...