26 мая 2015

Сказала мужу, что решила развестись.. он плачет, умоляет остаться. (Измена)

Девочки, я уже писала,у нас дочка 3 года.муж мне изменял,я узнала раз-простила,второй-тоже простила.И вот был третий...немогу уже.Сказала,что решила развестись,а он плачет,говорит что любит,жить без нас не сможет...просит еще один шанс.А я уже не верю.Чувствую такую пустоту, просто разбита в дребезги.Чувствую себя виноватой, что сказала о разводе.Помогите,кажется я исчезаю.Он на зароботках,последнее что сказал-ПРОСТИ.И со слезами бросил трубку.(разговор был по тел.)Я теперь переживаю
показать весь текст
Зубная фея 26 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Тоже прошла через это, тоже плакал на коленях, просил ради сына не выгонять его. Полгода прощала, но он опять и опять....надоело. Развелись. Либо в отношениях между Вами нет того, что он хочет, либо гены ( у моего и папа и мама гулящие были). 5 лет мой был идеальным мужем, а потом попалась одна ну очень настойчивая, совратила (как он говорил) и крыша поехала, остановится не смог.

Дурдом. спокойствия вам.
Каравай-каравай 26 мая 2015
Я бы после первой измены развелась,не умею прощать.Неужели вам приятно в таком унижении жить?Он не любит вас и уж тем более не уважает.Либо заразу какую нибудь вам принесет,либо сам уйдет.Найдите силы попрощаться с ним,дальше будет больнее
Зубная фея 26 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
А где гарантия, что следующий не будет изменять?? Они все изменяют, ну или хотят изменить, но не получается...пока...Вы так сразу не прощайте, помучайте его, если в остальном хорош и любит...простите.

Вы какие-то чокнутые. А как же любовь?
Доктор Хаос 26 мая 2015
Ответ дляЗубная фея

Дурдом. спокойствия вам.

Развелись еще в 2000 году. Сейчас замечательный муж, и я даже рада, что разошлись, промучилась бы с ним и не встретила б своё счастье. Кстати сейчас третий муж. Второй не гулял, но бросил работу после рождения дочки, год терпела и тоже выгнала.
БеллаДонна2014 26 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому,кто в Вас не попал.

Л.Н. Толстой
100%
Зубная фея 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Я бы после первой измены развелась,не умею прощать.Неужели вам приятно в таком унижении жить?Он не любит вас и уж тем более не уважает.Либо заразу какую нибудь вам принесет,либо сам уйдет.Найдите силы попрощаться с ним,дальше будет больнее

Судя по всему мужа тут воспринимают как домашнее животное, которое нужно вовремя в стойло загнать и сенца подкинуть. Да и Бог с ними. Пускай живут как хотят.
Баба-царьлебедь 27 мая 2015
Было у меня две подруги, обе замужние. У одной муж изменял, то ли так он неаккуратно это делал, то ли сама жена Шерлоком Холмсом была, все узнавала. Очень она переживала, а вторая, у которой муж не замечен в изменах был, все подначивала. И про женскую гордость, и про то, что такое не прощают. Ну вот она развелась. Жизнь прожила одна, двух детей поднимала, мелкий бизнес у неё, не голодала, но на машину, допустим, или ремонт денег не хватало. А в это время муж второй стал очень успешным человеком, его жена каталась как сыр в масле. Встретились на встрече одноклассников - очень большая разница, одна скромно одета, вообще какая-то зажатая, глаза потухшие, а вторая - ухоженная и благополучная, стала просто леди. Вот только я работая с девочкой, которая уже много лет любовница её мужа. И думаю, жена об этом догадывается. Но сама разводиться не спешит. Так и вы все здесь. Про кобелизм мужа автора рассказывает, а ваши , значит, ни -ни? А что, если она замуж больше не выйдет? А легко ли ей будет выживать в одиночку?
Мне без сахара 27 мая 2015
Блин. У меня такая же ситуация. Мне тоже 28 лет, маленкий ребенок. Но муж изменял с одной, но продолжительное время. Несколько раз пытался с ней расстаться, но ’общается’ до сих пор. Мне тоже тяжело было решиться на развод, но, слава богу, моя семья меня поддержала и я ушла. Уже месяц живу с родителями. А он ходит, просит вернуться. Никогда не думала, что разведусь с мужем, всегда осуждала тех, кто не может сохранить семью, теперь сама стала разведенкой с ребенком на руках. Все сообщения не читала этой темы, но вот мой совет: поделитесь своей бедой с мамой, сестрой, близким человеком, кому доверяете. После того как я выговорилась, мне стало легче и я решилась на этот шаг. Мы еще молодые - встретим свою судьбу!!!)))
Баба-царьлебедь 27 мая 2015
Ответ дляЗубная фея

Вы какие-то чокнутые. А как же любовь?

А вы какая-то не по возрасту наивная. Куда та любовь одевается, когда жене за сорок исполняется? Статистику измен почитайте. Это даже не половина, не изменяют женам теперь только ленивый или совсем уж тухлые. Спрос на них большой, соблазнов много
Додекаэдр 27 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка

Да уж, опыт - одна измена за 14 лет при верном муже. Мне бы ваш опыт, я бы себя святой считала .

Ну проблема в том ,что порывы то у меня остались), тут все по старому. Просто выставляю приоритеты,но что уж по делаешь ,если любимый человек настолько серьёзно к этому относится. Иногда думаю,что проще бы было,если бы и он хоть раз слабину дал). Но вообще с мамой годами все проще,привыкаешь).
Тюрюнь_Тюнь 27 мая 2015
Я б если и решилась простить один раз (в чем не уверенна),то после второго раза в шею выгнала.
А там вам решать. Доверять ему точно нельзя.
vasi4kina 27 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ви готові залишитись одна?
Ви думаєте, що натуаний ваш чоловік не буде вас зраджувати?
Простіть і живіть далі. Не намагайтесь його піймати на гарячому, робите боляче тільки собі.
Це моя така думка. А вирішувати вам.
а может следующий не будет изменять ? А вдруг ? Я бы проверила )) это лучше , чем оставаться с тем , кто уже изменил
Цикавенная 27 мая 2015
Зачем Вам такое, бросайте и живите в свое удовольствие! У меня кумы была такая же ситуация, сейчас они уже год как не вместе, так кума конечно пару неделек пострадала, а сейчас.....Новая работа, новая прическа, новые знакомства, да и вообще у меня новая кума))))) Отлично выглядет и блещет!
Каравай-каравай 27 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
Блин. У меня такая же ситуация. Мне тоже 28 лет, маленкий ребенок. Но муж изменял с одной, но продолжительное время. Несколько раз пытался с ней расстаться, но ’общается’ до сих пор. Мне тоже тяжело было решиться на развод, но, слава богу, моя семья меня поддержала и я ушла. Уже месяц живу с родителями. А он ходит, просит вернуться. Никогда не думала, что разведусь с мужем, всегда осуждала тех, кто не может сохранить семью, теперь сама стала разведенкой с ребенком на руках. Все сообщения не читала этой темы, но вот мой совет: поделитесь своей бедой с мамой, сестрой, близким человеком, кому доверяете. После того как я выговорилась, мне стало легче и я решилась на этот шаг. Мы еще молодые - встретим свою судьбу!!!)))
У меня похоже было,когда узнала,что муж изменяет и все об этом знали кроме меня,я его выставила,потом подала на развод.Как мне было тяжело,двое детей 4 и 9 лет ,но с этой грязью я бы жить не смогла.Сейчас я замужем уже 13 лет,живем хорошо.Если бы тогда все простила так и жила бы в болоте.
Из ДОМа-2 Я 27 мая 2015
Сочувствую... Но третий раз те же грабли... Не стоит.
Секретница 27 мая 2015
Ответ дляВыручалка

Вы знаете, я всегда свято верила,что он идеальный.Жизнь была не гладкой,но роднее его никого никогда не было.Я до сих пор думаю,что это все не со мной
+1000
Стриптизерка 27 мая 2015
Ответ дляЗубная фея

Вы какие-то чокнутые. А как же любовь?

Вы наверное еще очень молоды. Мужчина может любить одну, при этом изменять с десятками. Для мужчины секс и любовь - это разные понятия, конечно, и мужчине приятно, когда эти понятия идут вместе, но это совсем для них необязательно. Это женщине ( большинству женщин) секс и любовь должны быть всегда вместе, мы устроены по-другому.. И скорее всего муж автора любит ее, страдает и очень огорчен, что измена разоблачена. И вероятно он изменит еще при удобном случае.
Кудряшка Сью 27 мая 2015
Измена измене рознь. Случайный секс на стороне или проститутки на пьяном мальчишнике - это одно, а продолжительный роман с чувствами, досугом, романтическими свиданиями - совсем другое. В первом случае развод - это глупо. Не скажу, что я бы считала это в порядке вещей, но и трагедии бы не делала. Максимум - хороший скандал. но развод из-за такого - это себе самой, своему ребенку и ему поломать жизнь собственноручно к чертям собачьим. Мне было бы обидно и неприятно, но не более. Подобные вещи не считаю предательством, а резкую реакцию на них - незрелостью ума и недостатком жизненного опыта. А вот настоящий роман на стороне - вот это уже настоящее предательство. Значит, это не ваш человек, раз ищет на стороне того, что должен получать от вас (не важно, по какой причине он этого не получает, или думает, что не получает. не важно, о чем именно идет речь). После развода у вас обоих появится шанс найти свое настоящее счастье.
А если на стороне интересен только секс, семейные ценности и чувства здесь на при чем. Это даже не обязательно означает, что вы его не удовлетворяете в постели. Это просто спорт, важно только количество. При этом можно совершенно спокойно всем сердцем любить жену, ее одну и никого больше. По такому поводу я бы не парилась слишком сильно, просто предпочла бы оставаться в неведении. Какая разница, если это не меняет сути?
Стриптизерка 27 мая 2015
Ответ дляНе против

я так люблю вопросы про ’гарантии’...
Следующий может быть человеком совершенно другого склада.

интересно, какого?
Стриптизерка 27 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

А вы какая-то не по возрасту наивная. Куда та любовь одевается, когда жене за сорок исполняется? Статистику измен почитайте. Это даже не половина, не изменяют женам теперь только ленивый или совсем уж тухлые. Спрос на них большой, соблазнов много

вот-вот)
Кошка Мурка 27 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Измена измене рознь. Случайный секс на стороне или проститутки на пьяном мальчишнике - это одно, а продолжительный роман с чувствами, досугом, романтическими свиданиями - совсем другое. В первом случае развод - это глупо. Не скажу, что я бы считала это в порядке вещей, но и трагедии бы не делала. Максимум - хороший скандал. но развод из-за такого - это себе самой, своему ребенку и ему поломать жизнь собственноручно к чертям собачьим. Мне было бы обидно и неприятно, но не более. Подобные вещи не считаю предательством, а резкую реакцию на них - незрелостью ума и недостатком жизненного опыта. А вот настоящий роман на стороне - вот это уже настоящее предательство. Значит, это не ваш человек, раз ищет на стороне того, что должен получать от вас (не важно, по какой причине он этого не получает, или думает, что не получает. не важно, о чем именно идет речь). После развода у вас обоих появится шанс найти свое настоящее счастье.
А если на стороне интересен только секс, семейные ценности и чувства здесь на при чем. Это даже не обязательно означает, что вы его не удовлетворяете в постели. Это просто спорт, важно только количество. При этом можно совершенно спокойно всем сердцем любить жену, ее одну и никого больше. По такому поводу я бы не парилась слишком сильно, просто предпочла бы оставаться в неведении. Какая разница, если это не меняет сути?

Простая вещь, из-за которой париться таки надо - болячки. Некоторые из них как бы смертельные.
Miss Brilliant 27 мая 2015
А если он себе что то сделает или набухается и попадет в передрягу. Зачем по телефону такие вопросы решать, он же все равно не рядом.
Ждушечка 27 мая 2015
Ответ дляНе против

Бывают и женщины с избытком мужских гормонов, которым нужно подобное разнообразие в сексе. Но вопрос не в женщинах.
Вы так и не ответили: почему мужчинам хочется трахаться на стороне? Если мужская полигамность, как вы утверждаете, это всего лишь социальный штамп.

Кто вам сказал, что избыток мужских гормонов у женщины обязательно означает потребность сексуального разнообразия? У меня, например, избыток, но я примерная жена. Единственное, как этот избыток проявляется-так это незначительной растительностью волос на лице.
psiholog 1976 27 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Он мне сейчас будет писать всякие сообщения, а я не знаю как реагировать,что делать.Дать еще один шанс?

дать...
Ждушечка 27 мая 2015
Ну ещё беременнеть трудно и на ранних сроках опасно
4есотка 27 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Было у меня две подруги, обе замужние. У одной муж изменял, то ли так он неаккуратно это делал, то ли сама жена Шерлоком Холмсом была, все узнавала. Очень она переживала, а вторая, у которой муж не замечен в изменах был, все подначивала. И про женскую гордость, и про то, что такое не прощают. Ну вот она развелась. Жизнь прожила одна, двух детей поднимала, мелкий бизнес у неё, не голодала, но на машину, допустим, или ремонт денег не хватало. А в это время муж второй стал очень успешным человеком, его жена каталась как сыр в масле. Встретились на встрече одноклассников - очень большая разница, одна скромно одета, вообще какая-то зажатая, глаза потухшие, а вторая - ухоженная и благополучная, стала просто леди. Вот только я работая с девочкой, которая уже много лет любовница её мужа. И думаю, жена об этом догадывается. Но сама разводиться не спешит. Так и вы все здесь. Про кобелизм мужа автора рассказывает, а ваши , значит, ни -ни? А что, если она замуж больше не выйдет? А легко ли ей будет выживать в одиночку?
Согласна с Вами.
Указка 27 мая 2015
автор, дело ваше, но реально если простите, то будет и чертвертая тзмена т пятая потом..........
ПироженкА 27 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ви готові залишитись одна?
Ви думаєте, що натуаний ваш чоловік не буде вас зраджувати?
Простіть і живіть далі. Не намагайтесь його піймати на гарячому, робите боляче тільки собі.
Це моя така думка. А вирішувати вам.

Рассуждения каменного века, простите. Автор! Он уже не изменится! И заразу в дом может принести любую. Блин, сколько случаев есть, что мужик носитель и ему хоть бы хны, а жена болеет или умирает (тот же СПИД). А Вы молода! Есть жилье. Вы еще встретите того, кто Вас будет по-настоящему любить и беречь!
Спросите его - он бы Вас простил? Навряд ли...
4есотка 27 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Измена измене рознь. Случайный секс на стороне или проститутки на пьяном мальчишнике - это одно, а продолжительный роман с чувствами, досугом, романтическими свиданиями - совсем другое. В первом случае развод - это глупо. Не скажу, что я бы считала это в порядке вещей, но и трагедии бы не делала. Максимум - хороший скандал. но развод из-за такого - это себе самой, своему ребенку и ему поломать жизнь собственноручно к чертям собачьим. Мне было бы обидно и неприятно, но не более. Подобные вещи не считаю предательством, а резкую реакцию на них - незрелостью ума и недостатком жизненного опыта. А вот настоящий роман на стороне - вот это уже настоящее предательство. Значит, это не ваш человек, раз ищет на стороне того, что должен получать от вас (не важно, по какой причине он этого не получает, или думает, что не получает. не важно, о чем именно идет речь). После развода у вас обоих появится шанс найти свое настоящее счастье.
А если на стороне интересен только секс, семейные ценности и чувства здесь на при чем. Это даже не обязательно означает, что вы его не удовлетворяете в постели. Это просто спорт, важно только количество. При этом можно совершенно спокойно всем сердцем любить жену, ее одну и никого больше. По такому поводу я бы не парилась слишком сильно, просто предпочла бы оставаться в неведении. Какая разница, если это не меняет сути?
О каком шансе на счастье Вы говорите? У них семья, ребенок. Найти человека хорошего для семейной жизни очень сложно. Нужно дорожить тем, что есть. Пытайтесь перевоспитать его, хотя это очень не просто. Ни в коем случае ’не рубите с плеча’, как говорится. Выбор делать Вам самой.
Кукусик 27 мая 2015
какие бабыф наивные дуры.... Ой, дуры.. Они изменяли и будут изменять. А нам только смириться и жить для себя... Вот проблема