26 мая 2015

Сказала мужу, что решила развестись.. он плачет, умоляет остаться. (Измена)

Девочки, я уже писала,у нас дочка 3 года.муж мне изменял,я узнала раз-простила,второй-тоже простила.И вот был третий...немогу уже.Сказала,что решила развестись,а он плачет,говорит что любит,жить без нас не сможет...просит еще один шанс.А я уже не верю.Чувствую такую пустоту, просто разбита в дребезги.Чувствую себя виноватой, что сказала о разводе.Помогите,кажется я исчезаю.Он на зароботках,последнее что сказал-ПРОСТИ.И со слезами бросил трубку.(разговор был по тел.)Я теперь переживаю
показать весь текст
Hermosa 26 мая 2015
Да, действительно, тут не место самопожертвованию, думайте о своём трижды растоптаном достоинстве и реальных перспективах с этим человеком...
a-nady 26 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка

Почему? Кто ведет такую статистику?
это только мои наблюдения(я парикмахер-через меня проходит много людей 80%-постоянные-такое расказывают...)
Кишечная палочка 26 мая 2015
автор ви насправді це переживаєте чи ви ТРОЛЬ?
якби у вас ця проблема була у серці ви б писали а не просто читали....
Не против 26 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

например для вас
Лепешечка 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Он мне сейчас будет писать всякие сообщения, а я не знаю как реагировать,что делать.Дать еще один шанс?

Один раз изменил, второй раз изменил - что ему помешает не изменить в третий раз?
Зефирная попка 26 мая 2015
Если ты обманул меня в первый раз - виноват ты. Если ты обманул меня во второй раз - виноват яВсегда давай людям второй шанс и никогда не давай третий
Я тут Живу 26 мая 2015
После первого прощения,он уверен был,что и второй раз простите.Если уж и третий раз простите.то будет и дальше изменять. Он не ценит то что есть. Может пока просто не отвечайте на звонки,немного попугайте розводом,а там может он и задумается,что ему нужно.
Гл. Амурная 26 мая 2015
Ответ дляНе против

палец сломаешь
Не против 26 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

палец сломаешь

кыш...
Кошка Мурка 26 мая 2015
Ответ дляa-nady
это только мои наблюдения(я парикмахер-через меня проходит много людей 80%-постоянные-такое расказывают...)

Я думаю это оттого, что нам это навязывают в обществе, так же как и то, что ’мужчины полигамны’.
Потому что мужчина, имеющий много партнеш самец, а женщина в таких же условиях шлюха.
Гл. Амурная 26 мая 2015
Ответ дляНе против

кыш...

беда..
Не против 26 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка

Я думаю это оттого, что нам это навязывают в обществе, так же как и то, что ’мужчины полигамны’.
Потому что мужчина, имеющий много партнеш самец, а женщина в таких же условиях шлюха.

Это кто вам такое навязывает?
Кошка Мурка 26 мая 2015
Ответ дляНе против

Это кто вам такое навязывает?

Мужчины женщинам.
Не против 26 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка

Мужчины женщинам.

а зачем они это навязывают?
После 18 26 мая 2015
На жалость давит, не ведитесь!
Кишечная палочка 26 мая 2015
я так розумію ми самі із собою спілкуємось) наболіла тема
автору не цікаво...
Кошка Мурка 26 мая 2015
Ответ дляНе против

а зачем они это навязывают?

Что трахаться спокойно на стороне, ясен пень:)
esterina82 26 мая 2015
Мужская и женская измена они по природе разные,я против измен и совсем недавно бы категорично была подала на развод,но почитав о природе мужской измены стала по-другому на нее смотреть,не скажу,что я ее оправдываю,но мнение изменилось
Не против 26 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка

Что трахаться спокойно на стороне, ясен пень:)

А зачем им трахаться спокойно на стороне, если они не полигамны? Их что, кто-то принуждает?
Поддакиваю иногДА 26 мая 2015
1) Представьте свою реакцию, когда он будет просить о шансе в следующий раз. Потом решайте, готовы ли Вы с этим жить.

2) Прекратите себя винить. Он своими слезами просто Вами манипулирует.

3) Давно он на заработках? Если вышло случайно (ну мало ли, выпивший, тормоза не сработали), то плюйте на работу и такие деньги, возвращайте мужа домой и живите дальше долго и счастливо. Никакие деньги не стоят Ваших слез и слез ребенка. А мужика от себя надолго отпускать нельзя - дичает.
Кошка Мурка 26 мая 2015
Ответ дляНе против

А зачем им трахаться спокойно на стороне, если они не полигамны? Их что, кто-то принуждает?

Затем, что хочется трахаться на стороне.
Можно подумать женщинам в браке никогда этого не хочется.
Домашка 26 мая 2015
Прощать или нет,Автор,это Вы решите наедине......Попробуйте пожить без него какое-то время,может понравится)))А может поймете,что сможете простить и закрыть глаза на его загулы.
Виниловая пластинка 26 мая 2015
тю,если раз простили,то уши повесите и не разведетесь -будете дальше прощать-это факт.
Вы,главное,не торопитесь. Пусть сидит на заработках,вам деньги шлет.А вы в это время активно ищете ему замену.Илы вы его так Ахрененно любите? Ах,нет,ребенок очень привязан...угадала?

Не рвите сердце-найдите себе мужика.Брак сохраните -крепче будет,и денежки в семье))))
Кошка Мурка 26 мая 2015
Ответ дляesterina82
Мужская и женская измена они по природе разные,я против измен и совсем недавно бы категорично была подала на развод,но почитав о природе мужской измены стала по-другому на нее смотреть,не скажу,что я ее оправдываю,но мнение изменилось

О, вот я об этом и говорю:) Статьи, кино, форумы гласят о том, что мужская измена норма:)
Не против 26 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка

Затем, что хочется трахаться на стороне.
Можно подумать женщинам в браке никогда этого не хочется.

Бывают и женщины с избытком мужских гормонов, которым нужно подобное разнообразие в сексе. Но вопрос не в женщинах.
Вы так и не ответили: почему мужчинам хочется трахаться на стороне? Если мужская полигамность, как вы утверждаете, это всего лишь социальный штамп.
Из Кукуева я 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Он мне сейчас будет писать всякие сообщения, а я не знаю как реагировать,что делать.Дать еще один шанс?
А хотите дать шанс?
ХикориДикори 26 мая 2015
Ответ дляesterina82
Мужская и женская измена они по природе разные,я против измен и совсем недавно бы категорично была подала на развод,но почитав о природе мужской измены стала по-другому на нее смотреть,не скажу,что я ее оправдываю,но мнение изменилось
аж интересно стало.. что такого там пишут. вот первое что выдал гугл http://zhenskoe-schaste.ru/2010/12/14/priroda-muzh... все эти причины могу отнести и к женщине, чего там особенного?
Ревнивая жена 26 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка

я так розумію що такі ви гострі на язик тому що ви того непереживали, тому із таким форсом пишете такі колючі слова...
с каким форсом? Я написала то что есть, гулял-кайфовал, а сейчас слезы крокодила льет. Не, ну что за мужик... Как с девками о встрече договариваться, так супер-мачо. Жену обманул-большой молодец!! Как обман вскрылся, и он понял, что на двух стульях одной задницей не усидеть, уср...ся
Не против 26 мая 2015
Ответ дляesterina82
Мужская и женская измена они по природе разные,я против измен и совсем недавно бы категорично была подала на развод,но почитав о природе мужской измены стала по-другому на нее смотреть,не скажу,что я ее оправдываю,но мнение изменилось

Не нужно ничего оправдывать.
Почему у нас люди путают понятия ’оправдать’ и ’объяснить’? Это ж совсем разное.
Вы нашли объяснение, вот и все.
Leka_Leka 26 мая 2015
Автор, вот если честно- забейте на все советы и прислушайтесь к себе. Устроит ли Вас жизнь с ребенком , но без мужа? Уверены ли вы что следующий изменять не будет? И будет ли он вообще? Вижу женщин имеющих не изменяющих, но бухающих и бьющих их мужей...
Подумайте обо всем. Что у Вас есть с ним общего, что в нем хорошего, что плохого. Что в Вас хорошего и плохого. Трезво- трезво подумайте, как о чужих людях. И принимайте решение. Наплевав на все, кроме Вас, Вашего ребенка и Ваших интересов.