30 мая 2015

Вот как такое может быть?

Вчера муж домой принес кота, подобрал на улице, не мог пройти мимо такого красавца- его выкинули на мусорник вместе с домиком. Как его могли выкинуть- на вид чистопороднейший британец- огромный- килограмм 8, молодой, на вид абсолютно здоровый.Можно же было дать объявление и отдать в добрые руки, мы теперь незнаем ни кличку ни возраста и чем кормили. Принес домой- туалет знает, сразу обследовал все и улегся на ковер посреди зала. Дает погладить себе голову и шею, немного, потом начинает рычать, надеюсь привыкнет. Но вот беда- не нас кошка-молодая( и дело не в котятах- он вероятно кастрирован, даже жалко), но она уже вторые сутки рычит на него, убегает, прячется. как вы думаете она примет новичка? их отношения наладятся? Хотелось бы мирное сосуществование)))) Фотку "красавчика" прилагаю, лежит на балконе.
Дикая Роза 30 мая 2015
Какой красаааавец)) Привыкнет, все будет хорошо
Выкупаная 30 мая 2015
Я думаю сойдуться.дайте им время!
Оябунчик 30 мая 2015
ой,если б в моем городе, забрала бы. красавец))))
кружкаЭсмарха 30 мая 2015
привыкнут. Разнополые обязательно найдут общий язык. У нас в квартире со временем даже две собаки кобели ужились.
Веснушка 30 мая 2015
нормальная реакция кошки - она у Вас хозяйка............а тут....... пришёл на её территорию.........привыкнет и всё будет нормально. Мы взяли кота,а у нас жил собачка - немецкая овчарочка - Джек. Это было что-то......потом спали в обнимку на кресле...причём кот командовал, то тесно, то жарко...
Маманя 30 мая 2015
супер кошак!!!
Показушница 30 мая 2015
ой какой,автор, не отдавайте притрутся!
Ello 30 мая 2015
фига се кошак, красавчик, естественно кошка - хозяйка территории, вот представьте если бы в вашу квартиру муж привел кого-то, ваша реакция? Со временем кошка свыкнется и будет либо снисходительно терпеть его, либо подружится. Вообще не понимаю как животное могли выбросить на мусорку, уроды!
Скелет дыни 30 мая 2015
Ух, какой красавец! Не понимаю, как можно выкинуть домашнее животное, это же как член семьи. Я свою британочку на ручках ношу, она меня обнимает , урчит как ребенок .
Думаю, что кошечка привыкнет , нужно еще пару дней.
Снегурочко 30 мая 2015
Даже не верится, что выбросили, ужас. Коты ваши приживутся, это нормальная реакция!
Кошечка-муркошечка 30 мая 2015
Классный котька)))Но жирноват. И отведите к вету,пусть осмотрит...от греха по дальше.
Со временем подружатся
Матрёна 30 мая 2015
Дайте им минимум 2 недели и они свыкнутся друг с другом. У нас кошки свыклись, не сдружились, а именно свыклись друг с другом где-то через месяц. И вот год уже живут, не любят друг друга, но живут и не рычат. Просто игнорируют друг друга, иногда дерутся, но как-бы понарошку, не травмируют друг дружку. Дайте время - и ваши коты свыкнутся. Только насильно их друг к дружке не тычте, сами разбирутся, как и когда им начинать дружить.
NiniaCV 30 мая 2015
а вы не допускали вариант,что котяра потерялся?И хозяева там ревут в три ручья за ним,может есть смысл поискать их?
ТебеОноНадось 30 мая 2015
ой мы тоже своего так подобрали,выбросил кто то в подъезд,ветеринар сказал что загулял и наверно хозяева не выдержали
ТебеОноНадось 30 мая 2015
Ответ дляNiniaCV
а вы не допускали вариант,что котяра потерялся?И хозяева там ревут в три ручья за ним,может есть смысл поискать их?
ага прям с домиком потерялся,он его сам вынес интересно
NiniaCV 30 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
ага прям с домиком потерялся,он его сам вынес интересно
мои бока-про домик пропустила
ТебеОноНадось 30 мая 2015
Ответ дляNiniaCV
мои бока-про домик пропустила
просто загулял котейка,вот его и попросили на выход,ех хозяева
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 30 мая 2015
Кот шикарный! Спасибо мужу Вашему, что не прошел мимо, все же домашний кот- что бы с ним на улице было???
А с кошечкой подружаться, я думаю, жайте время)
автор Дарья 32 30 мая 2015
И я надеюсь что свыкнутся, такого красавца никому не хочется отдавать. девочка наша тоже британка, но и рядом не стояла, по сравнению с ним- гадкий утенок. Его пока к ветврачу никак не отвезти- он огромный и в руки не дается- рычит, муж его еле принес-затолкал в домик и так принес.Пока не будет даваться в руки- ни выкупать и к врачу
Что-то не спится 30 мая 2015
сойдутся, у меня кошка к коту три недели привыкала, и рычала и шипела и дрались даже, а теперь друг без друга жить не могут! дайте им время)
автор Дарья 32 30 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
просто загулял котейка,вот его и попросили на выход,ех хозяева
наврядли- никаких признаков гуляния- думаем, что кастрированный- такими огромными только кастратики выростают- под хвост еще не заглядывали)))
ТебеОноНадось 30 мая 2015
Ответ дляДарья 32
наврядли- никаких признаков гуляния- думаем, что кастрированный- такими огромными только кастратики выростают- под хвост еще не заглядывали)))
ага,мы тогда кастрировали нашего,так как на тот момент было 2 кошки,так он после операции немного оттошол,примерно полтора - два часика,и инстинкт взял свое,оседлал одну из кошек,так мы сразу ветеринару звонить,он только посмеялся и сказал-что котят точно не будет,но против природы не попрешь
автор Дарья 32 30 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
ой мы тоже своего так подобрали,выбросил кто то в подъезд,ветеринар сказал что загулял и наверно хозяева не выдержали
тоже красавчик)))
polina2311 30 мая 2015
Ответ дляДарья 32
тоже красавчик)))
да, наш любимчик прожил с нами 11 летдва месяца как
КрытыхРынков 30 мая 2015
Скорее всего это дальный метис шотландца, у него ушки загнуты, типо вислоухий.
автор Дарья 32 30 мая 2015
Хоть бы в домик положили записку с кличкой, возрастом и каким-нибудь особыми привычками,а вообще поставили рядом с мусорником, а там полно бездомных собак всегда, он хоть и не трус, но стаи собак....
Муууумие 30 мая 2015
Ответ дляДарья 32
Хоть бы в домик положили записку с кличкой, возрастом и каким-нибудь особыми привычками,а вообще поставили рядом с мусорником, а там полно бездомных собак всегда, он хоть и не трус, но стаи собак....
Уроды , как можно выбросить ??? Лучше бы по объявлению даром отдали.... Вы молодцы, что не оставили его на верную смерть!!! Думаю, что скоро ваша кошечка примет нового друга , а он перестанет строить из себя тигра))))
автор Дарья 32 30 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Уроды , как можно выбросить ??? Лучше бы по объявлению даром отдали.... Вы молодцы, что не оставили его на верную смерть!!! Думаю, что скоро ваша кошечка примет нового друга , а он перестанет строить из себя тигра))))
мадам Везувий 30 мая 2015
Классный котеечка!И муж ваш, МОЛОДЕЦ! Как жаль, что таких людей мало, и большинство просто прошли бы мимо(((А котик, у вас, шотландец,вислоушка, только с не полным прилеганием ушек. все будет хорошо, а к вету сходите.
irina_tymoshova 30 мая 2015
Скорее помирятся, чем нет. По возможности разведите их по разным помещениям. Кошке квартира, коту балкон. Оставьте балкон на проветривание. Они со временем принюхаются. Ну так у меня было. Стерилизовала уличную кошку, которую добрые люди на улицу выбросили. Она вначале на балконе была. Теперь в квартиру заходит. Иногда дерутся или играют так.