sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
noavatar
lith_oops• 15 августа 2015

Распродажа на украинском офсайте crocs

http://crocs.org.ua/sale - действительно довольно неплохие цены. Честно говоря, я уже все, что нужно, накупила на распродажах за границей, но очень многие цены были практически такие же, как здесь - например, на мужские топсайдеры, если с доставкой посчитать.
Сапоги женские по довольно приятным ценам - не хуже, чам в продавалке.
С размерами печаль, но можно и подобрать. )))
Так что вдруг кому понадобится. ))) В магазинах тоже вроде бы распродажи.
Это в теме о кроксах с зули девочка написала про распродажи у нас, и я решила погуглить. ))))) Вот, нагуглилось. ))
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_168
Запасная спина• 15 августа 2015
1
и где нормальные цены? все очень дорого...в Америке можно купить гораздо дешевле...к чему совет с заоблачными ценами?


anonim_97
ЗабежАЛОЧКА• 15 августа 2015
2
Ответ дляЗапасная спина
и где нормальные цены? все очень дорого...в Америке можно купить гораздо дешевле...к чему совет с заоблачными ценами?
плюсуюсь. я Адриану взяла за 350 + доставки 30-40 грн. а там она почти 700 совсем рядом, ага
anonim_48
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 августа 2015
3
Вы видели эту ’распродажу’
Написано от 749 грн, выбираю нужный размер и цена...899грн
Недавно на модной касте такие же купила 569 и уже из забрала.
anonim_109
Пушка заряжённая• 15 августа 2015
4
я тоже в оушен плазе в крокс скупилась)) все перемеряла))
секси флипс в магазе 499 грн, в продавалке за такие хотят 690, а некоторые и 1000))))
anonim_163
Женамужная• 15 августа 2015
5
а где неплохие цены???
anonim_168
Запасная спина• 15 августа 2015
6
шо попало лепят в советах
noavatar
автор lith_oops • 15 августа 2015
7
Я увидела неплохие цены на некоторые позиции. Если Ваш размер не совпал с Вашей хотелкой, это не значит, что цены плохие.
Например:
http://crocs.org.ua/sale/cabana - вот эти беэушные в продавалке за 395 висели.
http://crocs.org.ua/sale/celeste-suede - за двадцать долларов выискала на ебее, если найду компанию на заказ, чтоб не платить за доставку, возьму малой на вырост.
http://crocs.org.ua/sale/kids-beach-line-lace-boat... - если не считать распродажи на зули, от 25 долларов топсайдеры на американских сайтах. На офсайте как сейчас помню, брала 459 грн + доставка, так это со скидкой.
http://crocs.org.ua/sale/womens-duet-busy-day-boot - вот эти сейчас не меньше полтинника по инсайтам, да и на зули вроде сорок с мелочью были.
http://crocs.org.ua/sale/mens-beach-line-boat-shoe - вот эти на офсайте 29,99 были последние несколько неделю, причем красные. Но скидки были, это да. Но +10% за американскую карту даже у тех, кто без комиссии.
http://crocs.org.ua/sale/kids-crocband-iridescent-... - детских сапожек условно теплых вообще меньше 35 долларов нет как явления.
Можете рассказать мне за ебей, но расскажите заодно, сколько там подделок. ;)
Обожаю анонимов!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff