sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
noavatar
Александрушка• 06 июля 2016

Конкурс "ФОТОповесть" для временно перемещенных лиц

Условия конкурса "ФОТОповесть":

"ФОТОповесть"(https://vk.com/redcross_photostory) - конкурс
социальной фотографии со своей историей (описанием). Конкурс организован в рамках проекта Харьковской областной организации Общества Красного Креста Украины - “Молодежь энергия действие” https://vk.com/club96031260.

*В данном конкурсе могут принимать участие только жители Луганской и Донецкой областей, а также АР Крым, которые считаются внутренне перемещенными лицами.

Участие в конкурсе - БЕСПЛАТНО.

Цель проекта: научиться слушать, а главное СЛЫШАТЬ ближнего, дальнего, любого человека, который имеет свою историю. Тебе есть, что сказать - НЕ МОЛЧИ!

- от одного участника может быть подано до 10 одиночных работ или же один фотоколлаж;
- к фотографиям/фотоколлажу должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО прикреплена Ваша история;
- фото и рассказ должны быть взаимосвязаны;
- фотографии/фотоколлажи должны соответствовать лишь одной теме от одного участника.

Чтобы участвовать в конкурсе необходимо загрузить в альбом http://vk.com/album-124062640_233350291 Ваши работы.

Начало приема работ - 5.07.
Окончание приема работ - 25.07

НОМИНАЦИИ И ПРИЗЫ:

- 1 место. Сертификат "БОДО" на 650 грн
- 2 место. Сертификат "БОДО" на 500 грн
- 3 место. Сертификат "БОДО" на 400 грн

https://kharkov.bodo.ua/

Также фотоистория может быть номинирована на приз зрительских симпатий по максимально набранному количеству лайков, а победителя в этой номинации будет ждать приз в виде вкусного тортика

Кроме того, один участник фотоконкурса будет выбран случайным образом и также получит от нас сладкий утешительный приз.

Ждем ваших фотоисторий!
2 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
molchulia• 06 июля 2016
1
немного не понятно- что должно быть на фото? наша новая жизнь?или кадры прошлого?все,что связано с войной вообще не фотографирую..зачем вспоминать эту боль..


noavatar
автор Александрушка • 06 июля 2016
2
Я думаю любые социальные фото. Там может быть завтрак на природе, или поход в зоопарк с детьми. Любые воспоминания, которыми вам захочется поделиться.

Меня попросили выставить совет здесь, чтобы, как можно больше людей узнали о конкурсе. Там есть ссылки, можно зайти, спросить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff