sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
noavatar
Modernosclasicos• 29 сентября 2016

Советы дизайнеров интерьера: Как избежать ошибок?

Ты решила делать ремонт: просмотрела массу журналов и пособий по дизайну, поехала в специализированный магазин, выбрала качественные материалы и элементы декора для твоего интерьера. И, естественно, уже представляешь себе апартаменты твоей мечты.

Но не все так просто. Даже профессионалы в этой сфере допускают множество ошибок при разработке дизайна интерьера. Какие же ошибки самые распространенные и как их избежать:

1. Отнесись серьезно к освещению помещения. Именно этот момент является главным при создании любого интерьера. Неправильное освещение может все испортить, даже если помещение красиво отделано и удачно подобрана мебель. Не покупай люстру не глядя. Продумай, какой тебе нужен стиль, как дизайн определенной лампы будет сочетаться с дизайном помещения, и какой тип освещения наиболее выгодно подчеркнет общий интерьер твоего дома.

2. Расстановка мебели по периметру комнаты – эта ошибка встречается очень часто. Многие дизайнеры в стремлении оставить максимум свободного пространства мебель ставят вдоль стен. Экспериментируй! Главное, чтобы было уютно и удобно.

3. Не покупай разные по стилю предметы мебели. Гармоничное пространство – это, прежде всего, функциональность. Все предметы мебели должны быть в одном стиле.
attached-photo
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
VA-LJUSA• 29 сентября 2016
1
спасибо,
но как бы ничего нового в этих советах нету.
noavatar
Makalena• 29 сентября 2016
2
’Не покупай разные по стилю предметы мебели. Гармоничное пространство – это, прежде всего, функциональность. Все предметы мебели должны быть в одном стиле’

Неправильный совет. Можно и нужно объединять предметы мебели разных стилей.
attached-photo
noavatar
luda-00• 29 сентября 2016
3
Может кто подскажет, как выбрать обои, чтоб были красивые не только в рулоне но и на стене?
noavatar
astrolog_alexander• 03 октября 2016
4
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff