sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
shlihta• 06 октября 2013

Як відучити дитину від нічних годувань

Рано чи пізно більшість мам задумуються над тим, як відучити дитину від нічних годувань груддю чи сумішшю. Як це зробити? http://www.dekret.in.ua/?p=2325
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_174
Бабайко• 06 октября 2013
1
У меня долго не получалась. Откладывала. Затянула аж до 1,6 лет. Каюсь. Зато потом просто в один день забрала бутылку. Одну ночь мы не особо хорошо поспали, за то теперь ложкой ест лучше, чем сестра!


anonim_117
Утка_в_тапках• 06 октября 2013
2
Я думаю, что не стоит отучать детей от ночных кормлений. Если у ребеночка есть потребность его надо кормить, особенно, если это грудное вскармливание. В таком возрасте это не баловство, а природная потребность. Мой старший не просыпался ночью где-то со 2 недели жизни. А младшего подкармливали ночью почти до 3 лет. Все дети разные и к индивидуальности нужно быть внимательным.
anonim_24
Голубая фишка• 06 октября 2013
3
спасибо за ссылочку. но одно не понятно! моему сыночку 1 год 4 месяца, ночью просыпается раза 4 чтобы поесть, укачивания помогают через раз, в основном истерика. У него лезут зубки, так вот я подумала, ведь зубки лезть будут до 2 лет точно, так как же все-таки сделать? плачет ночью от боли - кормить или нет??
noavatar
svetla_ya• 06 октября 2013
4
Спасибо!!!! Как раз на повестке дня отлучение, думала как бы помягче это сделать - статья очень вовремя!!!
noavatar
Юлия109• 06 октября 2013
5
Мой тоже на сиське висит, ночью спать не дает, 1,6 года.не хватает решительности отлучить......
noavatar
Vikki89• 06 октября 2013
6
Ответ дляsvetla_ya
Спасибо!!!! Как раз на повестке дня отлучение, думала как бы помягче это сделать - статья очень вовремя!!!
А сколько Вам?
Нам 1.1 вот думаю, кормить еще ночью или лутче уже свернуть?!
noavatar
автор shlihta • 06 октября 2013
7
а в мене так волосся випадає і зуби просто кришаться, нам ще 10,5 місяців і я не можу дочекатись року, щоб відучувати. Знаю від знайомих, що 1,5 року важче відучити. А як на роботу сонною ходити
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff