Борода• 1 час назад
Как давно вы последний раз были у стоматолога?
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Хожу каждые полгода на чистку и остальное по необходимости. В прошлом году ставила 2 импланта и виниры. А что?)
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Хожу на чистку раз на рік.
Сказали, що все ок.
Знову вільна на рік))
Сказали, що все ок.
Знову вільна на рік))
Сегодня сержусь• 1 час назад
раз в полгода стараюсь, но чистки не делаю, раньше как-то без этих чисток жили, но использую зубную нить и дочку научила, реально кариэсов стало меньше
Сегодня сержусь• 59 минут назад
Ответ дляОйЙой
Брат стоматолог, часто ходжу
наверное не очень хорошо лечит)))
ОйЙой• 57 минут назад
Ответ дляСегодня сержусь
наверное не очень хорошо лечит)))
Головне, що заробляє добре))
Перловая Кашка• 49 минут назад
Ответ дляТепличная
раз в полгода, хорошо иметь родного брата двойню стоматолога))
Чем хорошо?
Перловая Кашка• 48 минут назад
Ответ дляОйЙой
Брат стоматолог, часто ходжу
Если в гости - хорошо
Если на прием - очень плохо!
Хотя бы для вас мог бы рассказать что делать с организмом чтобы кариес не развивался и налет не образовывался...
Если на прием - очень плохо!
Бавовнятий Пупс• 41 минуту назад
В четвер робила чистку зубів.Перед цим півроку потому теж чистку.
#Пойду_кгадалке• 16 минут назад
Месяц назад, в прифронтовом городе, в городской клинике. Скорее всего к нам уже доктора с регалиями не едут, был настолько молодой парнишка, ну прямо студентик) Все сделал круто, вот прям до мелочей, но долговато. Думаю хороший будет доктор.
Мао_Мяо• 12 минут назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сколько стоит один имплант?