Девчонки, описываю сегодняшнюю ситуацию. 10 часов дня, я с пакетами еды иду домой. Возле подъезда стоит парень лет 20-30, и делает вид, что подносит электронный ключ к домофону. Домофон не открывается, парень ждет, когда подойду я. Подхожу, открываю, он входит вслед за мной, и входит в лифт. Я испугалась, вышла из лифта, он уехал, а я поехала на втором... Это Мариуполь, 21-й мкр, если что.
показать весь текст
У меня как-то сестра (чемпионка по спортивной гимнастике) ехала от меня на такси. Подошла к дому, а там парниша ее, пока она дверь пыталась открыть, дернул за рюкзак. Она была на веселе, так сказать . И говорит мол, сейчас, ключи достану и отдам тебе рюкзак и все что там есть. Находит ключи, разворачивается, с ноги влупила его так, что его скрючило и еще ключом в бок зарядила длинным. Уползал он роняя тапки. Она у меня боевая. Я не знаю, как бы себя повела. Она еще спросила: мож скорую вызвать?.
Танюшка777666• 25 сентября 2018
На день города,тоже парень за девушкой зашел(ей 20 лет) в подъезд.Побил,забрал телефон и планшет,полиция 3 дня опрашивает жильцов. Будьте осторожны.
lyusinda_z• 25 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Господи, да ЧТО может быть? Вы не одна в лифте будете ехать?
автор, конечно, странно написала, но по-моему, её посыл понятен: надо быть всегда осторожным, особенно с незнакомыми мужчинами, не ездить с незнакомцами в лифте, заходя в подъезд, пропустить мужчину вперёд, чтоб он не имел возможности напасть сзади.
Понятно, что из 100 мужчин 99 нормальные, но я думаю, что никому не хочется попасть на того одного, который окажется преступником, а вычислить опасного чувака внешне далеко не всегда возможно.
Ко мне приставали в подъезде, когда я училась в школе; на знакомую напали в лифте; на мою маму нападали тоже в подъезде.
Обворовывание, избиение, изнасилование, убийство - вот ЧТО может случиться...
Понятно, что из 100 мужчин 99 нормальные, но я думаю, что никому не хочется попасть на того одного, который окажется преступником, а вычислить опасного чувака внешне далеко не всегда возможно.
Ко мне приставали в подъезде, когда я училась в школе; на знакомую напали в лифте; на мою маму нападали тоже в подъезде.
Обворовывание, избиение, изнасилование, убийство - вот ЧТО может случиться...
Люблю ультрамарин• 25 сентября 2018
Так в итоге не пойму-что случилось??? Я постоянно открываю дверь и парням и девушкам, и в лифте езжу. Ау, автор, ничего не случилось, проблема то в чем??
Ответ дляolyagol
Бесстрашные, пока их это не коснулось. Автор,возможно, погорячилась раньше времени, но, всё может случится((((
так случится может все, что угодно и где угодно. Не писать же обо всех подозрительных людях на твоем пути. По-моему, все и так знают, что нельзя с незнакомцами заходить в лифт и в подъезд. Но автор указала на конкретного мужчину, который, скорее всего, был ни при чем.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
