03 января 2019

Natalee_cosm инъекционист осторожно! АКЦИИ!

Начну с самого начала.. Я повелась на акцию! =(
Посетив салон "JZ" в Киеве на Бастионной 3/12 по предварительной записи, встретила меня Наталья Серединская ,она же Natalee_cosm располагающий и приятный человек. Даже тот факт,что меня приняли с опозданием не заставил растроиться. Она все подробно рассказала о желаемых препаратах и процедурах и была очень любезна тоже большой "+" в ее копилочку. Я даже было подумала-"о Боги, это мой косметолог до пенсии будет! Я ее нашла!!!". Внутри переполняла радость,ей Богу!))
Но конфуз случился тогда,когда я спросила о препарате и дате препарата-он был ПРОСРОЧЕН(!!!) "Доктор" заметно замешкалась, но быстро открыла при мне новый препарат, название которого было наклеено(эта наклейка больше сходила на ценник с датой с конечным сроком в 2месяца) на упаковке не просматривалось что именно за препарат,но меня успокоило,то что это новая упаковка. Не знаю почему меня бес попутал и я решила рискнуть. Судя с исхода ситуации, я поняла что мои сомнения подтвердились. На следующий день у меня лицо ужасно отекло, кожа под глазами и на шее иссохлась. Приятно удивило то,что Наталья ответила на мой кошмар -то ли от страха последствий,то ли от ее человечности и сопровождала меня коментариями и советами до так называемого "выздоровления". Делая до этого иньекции этим же препаратом,подобной реакции и близко не было. И тот факт,что не были вклеены стикеры с датой препарата в карту еще раз подтвердил мои сомнения. Этот БОЛЬШОЙ "минус", перечеркнул все те "плюсики",что я видела до того. Итог: препараты просроченые не сертифицированы, вот из этого и выплывают акции с сомнительными препаратами и неблагоприятными последствиями.
Наталья у меня вызвала негатив ко всем инъекционным процедурам((
Злого ей не желаю. Хочу предупредить девочек уходить от подобного рода специалистов,если при вас не был вскрыт препарат с оригинальной упаковки и нету сроков годности.
Ravi 03 января 2019
1
я надеюсь они вернули вам деньги назад и оплатили лечение?
автор Suni4ka 03 января 2019
2
Ответ дляRavi
я надеюсь они вернули вам деньги назад и оплатили лечение?
Нет. Да я особо и не настаивала. Благо,что живой осталась)) Бог им судья.
marik2015 03 января 2019
3
Какие процедуры делали?
автор Suni4ka 03 января 2019
4
Ответ дляmarik2015
Какие процедуры делали?
Био и губы
Басина 03 января 2019
5
Ответ дляSuni4ka
Нет. Да я особо и не настаивала. Благо,что живой осталась)) Бог им судья.
Зря. Я бы настояла.
автор Suni4ka 03 января 2019
6
Ответ дляБасина
Зря. Я бы настояла.
Я живу по принцыпу,что все в этом мире возвращается. Единственно почему это написала, дабы оградить других таких безтолковых/необознаных как я)) добавляла даже фото,но они походу не прошли одобрения.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!