sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
noavatar
Cordoba• 04 октября 2021

И как тебе такое, Илон Маск?

Пока в Украине очередеые оффшоры, в Англии не хватает дальнобойщиков, в мире всех задолбал коронавирус, Россия завтра отправляет на МКС сьемочную группу снимать первый в мире фильм в космосе. Запуск в прямом эфире первого канала. Летят на МКС на 12 дней, Юлия Пересильд и Клим Шипенко.
Сказать, что это нереально круто , это ничего не сказать. Это, конечно, не Гагарин, но в нынешних реалиях просто невероятное событие.
https://m.lenta.ru/articles/2021/10/02/shkaplerov/...
показать весь текст
169 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
noavatar
beril_он• 04 октября 2021
61
Ответ дляДама_с_караваем
Маск-картинка ,образ ,прикрытие
Но вы думайте дальше ,что он сам по себе такой умный заработал триллионы ,выходец из бедной семьи
ну во первых он сам заработал, и он с богатой семьи PayPal он создал на родительские деньги и пейпал это в свое время тоже был прорыв в финансовой системе


anonim_118
Дама_с_караваем• 04 октября 2021
62
Ответ дляПьяная вишня
Если бы делали - это нецелевое использование госсредств, за такое по рукам бьют. Когда страна в разрухе.
Нецелевое использования гос средств это когда осадчая с мигалками полиции едет на вокзал или зеля покупает 10й дом
А когда страна делает такие вещи ,как летит в космос и снимает кино-этотуважение вызывает ее народа !И ГОРДОСТЬ за свою страну .
anonim_103
Ацетилсалициловая кислота• 04 октября 2021
63
Ответ дляberil_он
ну учитывая по статистики ,что 40% росиян живут на минималку, то да с голоду, у них минималка еще ниже ,Чем у нас
Откуда у тебя столько ненависти к России?
Почему пишешь на русском ? И я уверена ,что м в быту говоришь на русском всегда .
noavatar
beril_он• 04 октября 2021
64
Ответ дляДама_с_караваем
Нецелевое использования гос средств это когда осадчая с мигалками полиции едет на вокзал или зеля покупает 10й дом
А когда страна делает такие вещи ,как летит в космос и снимает кино-этотуважение вызывает ее народа !И ГОРДОСТЬ за свою страну .
но летит то на ракете которую создал украинец
anonim_167
Инстагра_мерша• 04 октября 2021
65
Ответ дляCordoba
Нет, увы, они не улавливают. Жаль. Это большой шаг в развитии космонавтики, которая давно на месте стоит
Развитие в чем?
Там она додыхает уже, это последняя возможность хайпа
anonim_220
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 октября 2021
66
Ответ дляCordoba
Я никого не восхваляю, я читаю новости, и да, для меня это одна из немногих приятных новостей. Это действительно прорыв, буду смотреть завтра в прямом эфире.
В детстве мечтала стать космонавтом, знаете ли....
В чём прорыв? Русским космонавтам камеру купили наконец-то?
noavatar
beril_он• 04 октября 2021
67
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Откуда у тебя столько ненависти к России?
Почему пишешь на русском ? И я уверена ,что м в быту говоришь на русском всегда .
потому, что она наш кровный враг

anonim_134
Лапка• 04 октября 2021
68
Опереткові орбітальні польоти дорослих дітей загниваючого Заходу, в ході яких мільярдери Бренсон і Безос по черзі грубо поглумилися над подвигом Юрія Олексійовича Гагаріна, змушують Росію дати заокеанським розпалювачам гідну відповідь - вихід російської людини у відкритий космос з голим задом.
Секретні випробування цієї передової методики фактично стартували ще кілька місяців тому, коли у одного з російських членів екіпажу Міжнародної космічної станції лопнув скафандр, в якому той збирався вийти назовні, щоб провести подалі від заздрісних очей іноземних сусідів по МКС секретний військовий експеримент, який би змінив долю світу, зробив Росію вічним лідером у космосі і дозволив би Шойгу замінити гіперзвук на гіперсвітло ще за нинішнього терміну Путіна. Але все пішло прахом через таку прикру дрібницю, як поламаний скафандр, а без скафандра російський космонавт виходити за двері навідріз відмовився навіть після того, як йому пообіцяли пляшку горілки.

На той час дрібний американський раціоналізатор Ілон Маск вже щосили ганяв на орбіту свої гламурні кораблі, приземляв їх назад і знову ганяв, стрімко насичуючи мирний космос гомосексуалізмом, порносупутниками і гонкою озброєнь, і Центр управління польотами був змушений піти на крайні заходи - спеціально для космонавта Олега Новицького на МКС була відправлена тільняшка, а також прапор ВДВ, прапор ВКС і так званий березовий сік. Космонавт Олег жахнув березового соку, занюхав прапором ВДВ, розірвав на грудях тільняшку і... знову відмовився виходити в космос без скафандра, хоча його випихали втрьох.
До того часу в космос на своєму примітивному драндулеті полетів британський мільярдер Бренсон, який, як відомо, сколотив свій перший мільярд на спекулятивному продажу платівок англійських трубадурів, почувши беззмістовні пісні яких, Юрій Олексійович Гагарін перекинувся б у труні ще за життя. Помітивши, як п´яний російський космонавт Олег нерішуче мнеться на порозі МКС в одній рваній тільняшці, Бренсон жестами показав йому дулю і що Путін - х**ло. Російський космонавт доповів про те, що трапилося в ЦКП. У ЦКП остаточно розлютилися і нагадали, що начальник ’Роскосмосу’ товариш Рогозін взагалі-то продюсує перший у світі російський блокбастер ’Виклик’, який буде зніматися в космосі, у зв´язку з чим для виконання головної ролі навіть знайдена якась дурепа, яка не уявляє, у що вона вплутується. Рогозін особисто продюсував головну героїню до середини червня, після чого з´ясувалося, що летіти на орбіту їй особливо нема на чому, а блокбастер, очевидно, будуть знімати на телефон.
До того часу в космос на своїй так званій ракеті зазбирався американський капіталіст Джефф Безос, і ЦКП зрозумів, що пора знайти для російського космонавта Олега хоча б один цілий скафандр. Та ба, виявилося, що жодного нормального скафандра у Росії вже немає - всі вони давно зносилися і протерлися, а зробити новий російська космічна промисловість на сьогоднішній день не в змозі.

Таким чином, для того, щоб однією могутньою асиметричною відповіддю осоромити Маска, Бренсона і Безоса, російському космонавту Олегу не залишається нічого, крім як вийти у відкритий космос з голим задом, нехай навіть проти своєї волі. Ось це буде подвиг, ось це буде велич! І це тільки початок. Вже сьогодні російські ЗМІ повідомляють про те, що ’Ямальські олені почали посилати сигнали в космос, розповідаючи про своє життя’. Не виключено, що вже в найближчому майбутньому саме вони замінять своїх двоногих співвітчизників на орбіті. Все одно величним російським космонавтам, крім тільняшки, вже і надіти нічого.

Василь Рибніков
anonim_133
Тоскующая• 04 октября 2021
69
Ответ дляCordoba
Это не собаки с обезъянками, это люди, не профессиональные космонавты, которых за 3 месяца полготовили к полету, и они едут снимать кино. Снимать. Кино. В КОСМОСЕ.
Удалено администрацией...
anonim_118
Дама_с_караваем• 04 октября 2021
70
Ответ дляИнстагра_мерша
Развитие в чем?
Там она додыхает уже, это последняя возможность хайпа
Вот это вы зомбированы...вы хоть интернет откройте ,цены на продукты сравните ,больницы сравните ,города миллионика сравните Украины и России
О чем вы говорите ?с кем вы тягаетесь...слон и моська
Если завидно ,хоть молчите
anonim_113
Зашла на 5минут• 04 октября 2021
71
кто верещит, что Россия вбухивает деньги только в кино, то это неправда. Сегодня они также удачно запустили с подводно лодки гиперзвуковую ракету нового поколения, которая не имеет аналогов в мире. А что там у нас в Украине запускали сегодня/вчера/год назад?
anonim_97
Меряно-перемеряно• 04 октября 2021
72
Ответ дляПьяная вишня
Самое время вбухать в киношку
Газ по 1200
Могут позволить себе
anonim_118
Дама_с_караваем• 04 октября 2021
73
Ответ дляЗашла на 5минут
кто верещит, что Россия вбухивает деньги только в кино, то это неправда. Сегодня они также удачно запустили с подводно лодки гиперзвуковую ракету нового поколения, которая не имеет аналогов в мире. А что там у нас в Украине запускали сегодня/вчера/год назад?
Газы из жопы зели у нас запускали
anonim_177
пу_пугренчик• 04 октября 2021
74
Автор, так в чем прорыв? В ракете Союз МС-19? Так это все еще тот же Союз, разработка которого началась в 1954 году и первый раз она полетела в 1966.
В космосе за 60 лет побывало больше 600 человек, включая 82 летних бабушек и 77 летних дедушек. Рашка решила покатать еще несколько. Так откуда столько восторгов?
anonim_118
Дама_с_караваем• 04 октября 2021
75
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, так в чем прорыв? В ракете Союз МС-19? Так это все еще тот же Союз, разработка которого началась в 1954 году и первый раз она полетела в 1966.
В космосе за 60 лет побывало больше 600 человек, включая 82 летних бабушек и 77 летних дедушек. Рашка решила покатать еще несколько. Так откуда столько восторгов?
Зависть она такая ...
anonim_113
Зашла на 5минут• 04 октября 2021
76
Ответ дляДама_с_караваем
Газы из жопы зели у нас запускали
о! Надеюсь, что в трубу! Зачем разбрасываться ценным топливом, когда газ на украинской бирже $1500?
anonim_22
Улыбчик• 04 октября 2021
77
Ответ дляПрикуси Язык
Мне интересно, Вы себя слышите вообще? Не науку развивать и важные эксперименты в таких условиях проводить, а развлекушечку снимать! Да это деградация! Позорище! Вообще науку загубили, только сиюсекундная прибыль на уме. Ещё радуется кто-то, я в шоке
Ну, скажем так... Нашей Украине, до такой ’развлекушечки’, ещё ползти и ползти, лет 100, как минимум...(( Хотя Зе недавно, пытался что-то вещать на этот счёт, и даже что-то делать...
Кабмин одобрил программу развития космической отрасли с бюджетом в 40 млрд грн
https://biz.liga.net/all/all/novosti/kabmin-odobri...
anonim_75
Каравай-каравай• 04 октября 2021
78
Ответ дляberil_он
13% за гранью бедности это уже статистика от Росстат
Численность граждан России с доходами ниже прожиточного минимума в первом полугодии 2021 года со ставила 19,1 миллиона человек, или 13,1% населения страны

Напомним, величина прожиточного минимума в России, установленная на 2021 год, в среднем на душу населения составляет 11 653 рубля, для граждан трудоспособного населения — 12 702 рубля, среди пенсионеров — 10 022 рубля, среди детей — 11 303 рубля.

То есть, не 40%?

Для сравнения

«За даними багатьох міжнародних організацій, рівень бідності в Україні зріс до 50%, за межею бідності знаходиться близько 19 мільйонів українців.

Если кратко

В России 19 милионов из 146 миллионов
В Украине 19 миллионов из 40 милионов
anonim_118
Дама_с_караваем• 04 октября 2021
79
Ответ дляЗашла на 5минут
о! Надеюсь, что в трубу! Зачем разбрасываться ценным топливом, когда газ на украинской бирже $1500?
Ага ,в трубу,для отопления украинского народа

anonim_177
пу_пугренчик• 04 октября 2021
80
Ответ дляДама_с_караваем
Зависть она такая ...
На вопрос ответить не можете? Чему завидовать? Смехдержаве?
anonim_118
Дама_с_караваем• 04 октября 2021
81
Ответ дляпу_пугренчик
На вопрос ответить не можете? Чему завидовать? Смехдержаве?
Вы сами ответили на свой вопрос ,аргументов ноль , только критика ,вам ниже задали вопрос ,если вы критикует другую страну и такая умная ,чем вы можете похвастаться?чем наша страна может конкурировать с Россией дале в этом вопросе?ответ очевиден.итог-зависть и обесценивание .главное что россияне своей страной гордяться
anonim_167
Инстагра_мерша• 04 октября 2021
82
Ответ дляДама_с_караваем
Вот это вы зомбированы...вы хоть интернет откройте ,цены на продукты сравните ,больницы сравните ,города миллионика сравните Украины и России
О чем вы говорите ?с кем вы тягаетесь...слон и моська
Если завидно ,хоть молчите
Ок, недавно из Пскова
Скинуть фотки прорыва?
Да, страна с такими ресурсами не то , что киногников в космос должна запускать, ее жители, как арабы в эмиратах, должны в масле купаться, но нет, их олигархи-самые богатые в мире, а их население от нашей страны далеко не откатилось
И да, я знаю цены во Владике, там живет племяш, в Москве, там у меня квартира, в Пскове и Волгограде. В Тюмени, Благовещегске
Поэтому не советую вам мне рассказывать что где и почем
anonim_73
Звезда в шоке• 04 октября 2021
83
Ответ дляПодругаМужа
Вы не попутали сайты, рашке это пишите и восхваляйте.
Ото у вас подгорает
anonim_73
Звезда в шоке• 04 октября 2021
84
Ответ дляПодругаМужа
Вы не попутали сайты, рашке это пишите и восхваляйте.
Ото у вас подгорает
anonim_22
Улыбчик• 04 октября 2021
85
Ответ дляberil_он
13% за гранью бедности это уже статистика от Росстат
Вот интересно просто - а какой %% пенсионеров в Украине, живёт за гранью бедности?
anonim_22
Улыбчик• 04 октября 2021
86
Ответ дляДама_с_караваем
Нецелевое использования гос средств это когда осадчая с мигалками полиции едет на вокзал или зеля покупает 10й дом
А когда страна делает такие вещи ,как летит в космос и снимает кино-этотуважение вызывает ее народа !И ГОРДОСТЬ за свою страну .
+10000!!!
anonim_22
Улыбчик• 04 октября 2021
87
Ответ дляberil_он
потому, что она наш кровный враг
Вот обобщать не нужно - говорите только за себя...
anonim_191
А я с косою• 04 октября 2021
88
Ответ дляЗашла на 5минут
о! Надеюсь, что в трубу! Зачем разбрасываться ценным топливом, когда газ на украинской бирже $1500?
Тю, а в Европе 1000 евро, хоть в чем- то перегнали их
anonim_47
ТихоЯ• 04 октября 2021
89
Ответ дляCordoba
Я никого не восхваляю, я читаю новости, и да, для меня это одна из немногих приятных новостей. Это действительно прорыв, буду смотреть завтра в прямом эфире.
В детстве мечтала стать космонавтом, знаете ли....
В чем заключается прорыв?) До этого на МКС не летали?
anonim_118
Дама_с_караваем• 04 октября 2021
90
Ответ дляИнстагра_мерша
Ок, недавно из Пскова
Скинуть фотки прорыва?
Да, страна с такими ресурсами не то , что киногников в космос должна запускать, ее жители, как арабы в эмиратах, должны в масле купаться, но нет, их олигархи-самые богатые в мире, а их население от нашей страны далеко не откатилось
И да, я знаю цены во Владике, там живет племяш, в Москве, там у меня квартира, в Пскове и Волгограде. В Тюмени, Благовещегске
Поэтому не советую вам мне рассказывать что где и почем
Говорить -неимешкитворочать
У меня под семьи ,дале больше живёт в России ,в Москве ,нижнем Новгороде,Ростове ,Белгороде ,волгограде,Питере ,Орле.и я знаю ,что говорю.родители живут в небольшом городе ниж гор области и прекрасно себя чувствуют,купив недвижимость и имея нормальную работу.даже удивительно,почему никто до сих пор не вернулся в Украину.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff