Копирайтинг - написание уникальный статей для онлайн и оффлайн источников. Раньше это было искусство писать рекламные, продающие тексты, сейчас само понятие расширилось.
Веб-райтинг - новое, редко используемое слово )) По сути, как раз это и есть написание текстов для интернет-сайтов. Выделяю его отдельно, т.к. именно для веб-райтинга есть свои приемы и требования.
Рерайтинг - пересказ своими словами уже существующего текста так, чтобы в глазах робота поисковой системы он был уникальным, а для посетителей - интересным.
Постинг - написание постов, комментариев, отзывов. Это нужно для развития форумов и сайтов.
Лично я для новичков посоветовала бы биржу advego.ru, которая отличается от других подобных ресурсов тем, что можно самому брать заказы, а не ждать, когда тебя выберут исполнителем. Про другие ресурсы и биржи тоже есть информация ))
А дальше пути развития зависят от каждого конкретного человека, его навыков и как минимум наличия свободного времени.
Все в стартовом посте не опишешь, поэтому больше информации в обсуждении.
1
Кто готов - пишите в Скайп: y-a-s-y-a
Чем быстрее будем делать - тем больше работы сделаем и получим больше плюшек! )))
задание было на вольную тему. О свом позоре вспоминать не хочу.
Наверное нужно браться за работу с четкими параметрами, без отсебятины.
А вы меня добьете.
Я вот тоже сейчас немного пересматриваю свой стиль - стараюсь под определенные правила подстроиться,вобщем даже интересно.отказ - причина задуматься и развиваться дальше. И никак иначе
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
я в творческой депрессие.