Уточка• 09 сентября 2014
нужна няня в садик
В садик нужен помощник воспитателя (няня) для деток 2-3г. В группе максимум 25 деток будет. Д\с санаторного типа № 28, ул.Лукьяновская,13 (Шевченковский р-он, Лукьяновка).
тел. сада 417 45 83
тел. сада 417 45 83
Ответ дляНафаня Маня
А ставка? Хотя бы приблизительно?
вообще не в курсе. Я мама ребенка в яслях))) поэтому переживаю, чтоб няня была. Про сад могу рассказать, что интересует, старший ребенок ходит в ст.группу. Может, по тел. скажут? Это ж главный вопрос для всех!
Да, маловато, но может, кому-то надо устроить своего реб в сад, а тут могут взять ребенка, если мама пойдет на работу няней
Ответ дляЗалатавая
. В группе максимум 25 деток будет.
Для ясельной группы это много.
Для ясельной группы это много.
это по списку у старшей так в старшей гр., т.к. санаторный садик. Когда старшая была в яслях одновременно ходило до 15 деток и то уже весной. Может, здесь и меньше будет по списку, я не отдел кадров, а мама
. Просто, в садиках на Теремках по 40 деток сейчас в связи с переселенцами, то 25 - еще для Киева и гос. садика по-моему, не много!
. Просто, в садиках на Теремках по 40 деток сейчас в связи с переселенцами, то 25 - еще для Киева и гос. садика по-моему, не много!
Ответ дляЛюблю порядок
У нас в яслях 15, а ходит 7-8.
у нас сейчас 5-6 чел. ходит. И то на сон человека 3 остается.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу