23 января 2015

товары hand made разноцвет --

Ищем товары hand made: аукцион в пользу бойцов из АТО.
Дорогие форумчанки рукодельницы. Мы собираем разнообразные товары hand made для продажи на аукционе в США. Все вырученные деньги пойдут на нужды АТО.
Моя подруга киевлянка и ее сестра из Бостона основали благотворительный фонд «Соняшник миру». Это неприбыльная организация, цель которой – сбор средств на нужды АТО. Девочки передают солдатам комплекты термобилья, обмундирование, медпрепараты и прочие предметы первой необходимости.
До этого момента деньги жертвовали небезразличные люди, в основном американцы, и Катюша переводила все собранные средства Ире в Киев. На месте Ира покупала все, что солдатам было очень необходимо, и передавала им прямо в руки, без всяких посредников. На сегодня девчонки смогли договориться с авиакомпанией о бесплатной доставке передач с Америки. Теперь Катюша покупает одежду и медикаменты прямо в Штатах и передает посылки на Украину каждый день (авиакомпания разрешает за один рейс передавать не больше, чем разрешенный вес багажа на одного пассажира).
Но пожертвований со временем становится все меньше. Потому девчонки решили провести аукцион по продаже товаров hand made, которые в США пользуются спросом. Назначена дата – 14 февраля 2015 года. После аукциона продажа будет продолжаться в онлайн режиме. Из того, что уже собрано и отправлено, многие товары американцы забронировали, увидев их на фото. Конечно, очень высокие цены за изделия ручной работы ставить никто не будет, но даже вырученные 20-50-100$ - это немаленькие деньги.
Если у Вас есть что пожертвовать и Вы хотите таким образом внести свой вклад в нашу общую победу, напишите мне в ЛС, я дам все контакты для связи. Интерес вызывают разные направления hand made: вышивка, украшения, бижутерия и другие техники. Отлично, если изделие символизирует саму Украину, такие пользуются спросом больше всего. Посылка с собранными товарами будет передаваться в Америку 27.01.
Также актуально вязанные мужские носки, которые пойдут ребятам на фронт.
И еще один вид помощи солдатам – приготовление сухих борщей. Это высушенные и упакованные порционно овощи, которые ребята варят с кипятком и тушенкой. Если кому интересно и есть возможность помочь таким способом, пишите.
Заинтересовавшимся более подробно напишу в ЛС или расскажу по тел.
Страничка Иры в ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=1505526551.... Можно связываться с ней.
Raine 23 января 2015
1
Предлагаю объявление: Браслет расшитый бисером в национальном стиле в наличии

Можу виставити такий лот!Напишіть в приват як це зробити.

Alevtina_P 23 января 2015
2
Предлагаю объявление: Колокольчик с ручной вышивкой на заказ

Могу предложить 3 работы: колокольчик и валентинка в патриотических цветах; галстук http://skrynya.ua/ru/aksessuary-muzhskiye/galstuki.... :)

Аноним 23 января 2015
3
Предлагаю объявление: Игрушки ручной работы Символ 2015 года

напишите мне

Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!