Дежурняшная• 04 июня 2015

Подскажите хорошую маску для светлых крашеных волос.не дорогую.спасибо

belovata• 04 июня 2015
Kalos смотрите продукцию. Недорого и сердито

автор Дежурняшная • 04 июня 2015
Ответ дляbelovata
спасибо,а где можно купить эту продукцию
соева-сысоева• 04 июня 2015
АГа,Каллос Кератин-супер,волосы после мелирования (я выходила из темного в светлый) даже оживились.теперь крашу светлыми красками-тоже этой маске не изменяю.Довольна,не ожидала такого эффекта от маски из сети обычных магазинов косметики/парфюмерии
соева-сысоева• 04 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

я из Запорожья,у нас они в сети Лотос,Простор есть.
Указка• 04 июня 2015
Эльсев купите, они очень густенькие и питают. Если что, пользуюсь люксовой косметикой и профессиональной для волос. Но Эльсев забросить не готова на каждый день, нравится и все.
anna1414• 04 июня 2015
посмотрите Fortesse
belovata• 04 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
погуглите на км. Много продают
belovata• 04 июня 2015
На кидстаффе
Galinchen• 04 июня 2015
Breliv лучше всех

Galinchen• 04 июня 2015
Сори, Brelil
belovata• 04 июня 2015
Ответ дляGalinchen
Breliv лучше всех
только брелил 170, а каллос 70)))