А я на шпагате• 03 июня 2015

Когда клиент выел мозг ложечкой, как себя успокаиваете?

Знаю одного мужчину суровой наружности и такой же профессии, но тоже устаёт, и у железных нервов есть предел прочности. Для успокоения вяжет крючком. Лет пять назад отлёживался в госпитале, санитарка научила. Схемы для вязания он презирает, творит по наитию.
Из-под его крючка вырывается в реальность некий ар-брют (забыла, как пишется, зато помню, как определяется - спонтанный психический выплеск из глубин разума и сознания, реализованный в подходящем для творчества материале).
Салфеточками и накидочками его можно пугать детей и пытать преступников, и не только тех, у которых тонкая душевная организация ;)
Барщина – она везде барщина, всего-то отличия, что компьютер вместо помещичьей нивы.
К вечеру в недоеденном заказчиками и прочими мозгу хаотично дёргаются полудохлые нейроны.
И, чтоб избежать объятий маниакально-депрессивного синдрома, по приходу домой я наблюдаю за птичками. Птички высиживают яйца, кормят детей и не заморачиваются всякими глупостями.
я, например наблюдаю за птицами и их птенцами вот тут http://www.looduskalender.ee/ru/
а ВЫ?
Челюскина• 03 июня 2015
кручу модули оригами
Верочка 100%• 03 июня 2015
Читаю опусы таких как вы
С этими ... полудохлыми...
автор А я на шпагате • 03 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Читаю опусы таких как вы
С этими ... полудохлыми...
тоже таким занимаюсь
Miraggio• 04 июня 2015
Лучший способ расслабиться - не напрягаться) Бывало, выводил из себя начальник, очень сильно выводил, но вот что бы клиенты... не припомню такого даже.