1mother• 04 июня 2015

Я в шоке! Как поступить?

Оплатила только что.

 ответ для

28 мая 2015 (22:18)

Здравствуйте, хорошо, завтра отправлю.

1mother

9.68(100%)

29 мая 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо.

1mother

9.68(100%)

30 мая 2015 (21:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы посылку отправили?

 ответ для

31 мая 2015 (00:28)

Здравствуйте, нет, я отпишусь после отправки с номером накладной.

1mother

9.68(100%)

31 мая 2015 (07:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я Вас просила отправить до конца недели-это подарок на День рожденья 28.05 Вы написали,что завтра отправите......Можно было хотя бы предупредить....

 ответ для

31 мая 2015 (09:16)

Здравствуйте, вы же оплатили заказ только вечером 28го, а в пятницу у моего ребенка в школе последний звонок был, я была с ним. В субботу до 6 на работе, а новая почта до 5 работает. Извините, я не успела отправить ни в пятницу, ни в субботу. У меня отправки 2 раза в неделю, это указано в статусе. Отправка была 27, я вам об этом написала, но вы не оплатили заказ, 28го ждала оплату, чтобы до 8 успеть отправить на центральном отделении, но вы оплатили как раз в 8 вечера.
Если подвела, то извините,конечно, но вы тоже тянули с оплатой, и как оказалось, вам надо было на 28 число. Разве я виновата в этом? Просили бы тогда уже без предоплаты выслать, я бы отправила, а то я ж не знаю, на когда вам.

1mother

9.68(100%)

31 мая 2015 (07:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

В покупатели добавьте,пожалуйста.

 ответ для

31 мая 2015 (09:16)

Добавила.

1mother

9.68(100%)

31 мая 2015 (17:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Но Вы же написали после моей оплатызавтра отправлю! У Вас отправить не получилось-ни завтра,ни послезавтра-написать же можно было?

 ответ для

31 мая 2015 (22:19)

Я ещё раз пишу, хотя уже выше написала, если подвела вас - извините. Если что-то не так и ваша покупка уже не актуальна - я верну вам деньги.
У меня абсолютно нет желания оправдываться или что-то объяснять вам. Я вам уже написала. что у меня не было физической возможности отправить вам посылку ни в пятницу, ни в субботу.

1mother

9.68(100%)

01 июня 2015 (18:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

В том то и дело,что мне не нужны Ваши оправдания.Я поинтересовалась,сможете ли Вы отправить до конца недели,получила ответ,что да.Оплатила в четверг и Вы написали,что завтра отправите.Если бы Вы мне сразу отписались,что отправка будет только на след.неделе,я бы конечно искала другие варианты...,Вы написали мне,что не отправили в мубботу вечером,вчеоа-сегодня выходные-у меня нет варианта,сделать покупку у другого человека....А в среду у ребенка День рожденье.Я понимаю,что бывают разные обстоятельства,тогда не надо обнадеживать людей) и сообщать вовремя.Я в свою очередь ,зная о том что бывают сбои в системе привата,не попросила Вас отправить без оплаты.В общем,надеюсь,что завтра Вы найдете время и отправите посылку.

 ответ для

02 июня 2015 (00:41)

Я не могу понять, в чем проблема тогда вообще? До вишневого посылка идет ровно 1 день. В среду набор будет у именинницы.
Просто я такой же человек, как и вы, и у меня тоже есть какая-то жизнь со своими нюансами, в которые я чисто физически не могу посвятить каждого покупателя.
Но хочу все же вам сказать, что мне откровенно неприятно такое общение покупателя с продавцом, особенно с учетом того, что мне не 5 лет, и вы не моя мама, чтобы меня отчитывать и обвинять меня в чем-то.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (05:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я не пршу Вас отчитываться и не отчитываю Вас!!!У меня была единственная просьба -отправить посылку до конца недели, Вы написали,что отправили,я ждала 2 дня номер накладной и была уверена,что Вы посылку отправили,а Вы даже не удосужились отписаться,что у Вас не получилость-тем самым не оставили мне возможности заказать у кого-то другого и сделать подарок во время ребенку , которого не видела пол года.Они живут в 15 км.от Вишневого-это ближайшее отделение и в День рожденья бросить гостей и поехать на почту они не смогут.Я это пишу не для того чтоб услышать Ваши объяснения,а чтоб не было потом претензий по поводу отзыва и оценки за сделку, т.к. я впервые столкнулась с таким отношением к покупателю....У меня тоже ситуации были,что вовремя не могла отправить,но найти время и предупредить-находила.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (05:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Жду номер накладной.

 ответ для

02 июня 2015 (09:12)

Пишите карту, я верну вам деньги. Вы издеваетесь надо мной просто.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (15:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Как я издеваюсь???Вы обещали и не выполнили мою просьбу,я Ваше условие выполнила-оплатила игрушку.ЭТО Вы издеваетесь,отказываясь вообще ее отправлять.Я считаю,что это честно,написать правду о сделке.

 ответ для

02 июня 2015 (15:45)

я перед вами 2 раза извинилсь, но больше не буду, вы реально не в себе. Дальше делайте, что хотите. Ваш ребенок не останется без подарка, так как я тоже мама и у меня есть совесть. У вас же её нет, так и знайте.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (17:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы посылку отправили?Жду номер накладной.

 ответ для

02 июня 2015 (22:58)

я сообщила получателю.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (23:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Мне номер накладной напишите,пожалуйста.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (23:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я Вам оплатила-номер нужен мне,получатель может не понять,что за сообщение с левого номера-я с подружкой договаривалась.

 ответ для

02 июня 2015 (23:12)

Получатель перезвонил, завтра заберет подарок и передаст имениннице.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (23:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я Вам заплатила деньги,Вы знаете,что я переживаю...Получатель-обычный водитель мужа подружки.Деньги я Вам заплатила-гапишите номер накладной,ПОЖАЛУЙСТА!!!

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (23:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я хочу убедится,что посылка отправлена,я не могу с ней связаться-с интернетом перебои.Жду номер.

1mother

9.68(100%)

03 июня 2015 (16:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы со мной договаривались,я оплатила-Вы обязаны сообщить мне номер накладной!!!Что за отношение к покупателям! Я Вам деньги заплатила,а взамен получила оскорбления и пофигизм!!!

 ответ для

03 июня 2015 (23:40)

По-моему вы явно путаете то, кто и кого оскорблял.
Всего вам доброго!

1mother

9.68(100%)

04 июня 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

НОМЕР НАКЛАДНОЙ НАПИШИТЕ МНЕ!!!

1mother

9.68(100%)

Земля круглая ,к счастью, Вам это все вернется!

автор 1mother • 04 июня 2015
Ответ дляRachel Brown
да что ВЫ пристали у номеру декларации??!!! НП ее рассылает сама!!!!
Я в США живу, интернета у подружки с понед.не было.Продавец успел и мужу сообщения написать, и с водителем пообщаться, и с моей подружкой, а я 2 суток умоляю ее сообщить ном.накладной, что б убедитс в отправке.
Cetera• 04 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Из вредности)

Вы закажете в инет-магазине холодильник по предоплате, а Вам из вредности не скажут, когда его привезут и привезут ли вообще. Будете сидеть и ждать. Понравится?
Cetera• 04 июня 2015
Ответ дляRachel Brown

а притом, что Покупатель из Продавца всю душу до этого момента вытряс!!

Да мало вытряс. Из вредности не сказать данные по оплаченной покупке. ППЦ!
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ дляCetera

А они Вам при этом говорят, что завтра отправят, а потом молчат два дня?
Вы шутите?! Вам не третье лицо оплачивало.
Бывает и неделю молчат, что ж пострелять всех? Мало ли, может кто в больницу попал или уехал в коммантировку или ещё какие заботы у людей. Мне тоже клиентка 2 недели не отвечала, не оплатив доставку, мне надо было тоже её тут прополоскать за то, что она с ребенком в больницу попала и у неё не было возможности мне ответить и оплатить заказ раньше?
Ingrid• 04 июня 2015
Ответ дляЛепешечка

Если посылка отправлена, НП скинет смской номер декларации, вообще не понимаю, для чего автор вынес это все на советчицу.
а вы всю тему читали?
lisulya• 04 июня 2015
Ответ дляRachel Brown

Какую душу? Спрашивал, почему не отправили в оговоренные сроки? 2 дня подряд? Повторюсь, Дать номер накладной - это ОБЯЗАНнОСТЬ продавца перед покупателем, вытряс или не вытряс тут роли не играет. Может продавец из-за нелюбви к покупателю вообще посылки не будет отправлять? В наказание за хамство?
Rachel Brown• 04 июня 2015
Ответ для1mother

Я ВАс услышала и поняла, и, положа руку на сердце, когда требовали номер накладной, это уже же был принципиальный вопрос...
Thaleia• 04 июня 2015
Ответ дляCetera

Оичная неприязнб это из вредности не давать заказчику данные по отправке?:)
Главное из вредности деньги за заказ не забыть потратить.

Так ей же не сходу его не дали. И деньги за заказ она заработала - отправила. Там скорее кто кого больней укусит ещё с переписки читается и ни у кого первого не хватает духу остановится.
Cetera• 04 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

У Вас был форс-мажор?
Какие-то заботы, когда покупка оплачена и обещана к доставке на следующий день? ЩИТО?
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ дляlisulya

Но Вы же сами указали, что отправите завтра. САМИ, на Вас никто не давил
Номер декларации - Вам не принципиально, автору принципиально. И это ее право требовать номер декларации от Вас, и это ваше обязательство - этот номер предоставить. Неужели Вы и правда не понимаете?
вспомните меня, когда в 1 прекрасный день и у вас не получится отправить посылку.
Lisi4ka_1984• 04 июня 2015
здесь вообще сыр-бор начался из-за того, что одна резко наехала на вторую, а та в ответ таким образом ответила. Девули, учитесь нормально общаться друг с другом в корректной форме и не будет проблем !!!

Мне вообще как-то девочка прислала футболку с пописаной спинкой ручкой, которая не отстиралась. Я сначала разозлилась, а потом выдохнула и написала ей очень вежливо, что меня это не устраивает и предложила все вернуть обратно. Продавец мне вернул деньги и футболку тоже оставил, с извинениями и наилучшими пожеланиями - результат нормально выстроенной претензии без эмоций.

Здесь же ясно, что эмоции взяли верх над обеими и полился этот хлам
Cetera• 04 июня 2015
Ответ дляThaleia

Отправила тогда, когда захотели и не увеломила покупателя о задержке.
И не дала покупателю возможность убедиться в том, что посылка правда отправлена.
Rachel Brown• 04 июня 2015
Ответ дляlisulya

Продавец объяснилась и извинилась и предложила вариант решения проблемы! Обязанность Продавца дать номер - согласна, но это уже у них был конфликт и, я вот сейчас подумала, обязанность ПРодавца отправить!! а от того, что он дась или не даст номер накладной ничего не изменится!! Посылка все равно прийдет
автор 1mother • 04 июня 2015
Ответ дляЛепешечка

И покупатель, и продавец, тут дело не в этом )) В данной стуации я на стороне продавца, только не поддерживаю, что номер декларации не дали.

Таня напишите его в темке, пусть все успокоятся и идут спать )))) Я уверена что с посылкой все ок и все смогут убедиться , что она уже на месте
Она его написала только тогда, когда посылку с почты забрали.У подружки она будет завтра, она проверит и я тему закрою.Я умоляю уже 2 дня мне его написать, вместо этого она шлет сообщения мужу подружки, который за границей в командировке, созванивается с водителем и просит мою подругу ей перезвонить.Родители именинницы уже в шоке!Особенно муж, который занят !
Paolla• 04 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Мои продавцы отправляют посылку, когда у них есть возможность или отправки. Ни на кого никогда не давлю, так как я понимаю, что у них есть свои заботы и семьи. Когда мне срочно - я иду в магазин и покупаю, в крайнем случае прошу по возможности отправить пораньше.
Если я отправляю на 3 лицо - номер можно дать на выбор мне или получателю, это не принципиально, главное, чтобы товар отправили.

То есть не давать номер декларации покупателю, который очень просит дать ему этот номер, это по-вашему нормально? Ну вы в одностороннем порядке так решили и все, а покупатель пусть смирится с вашим решением. Вы явно неадекватная.
Татьяна2012• 04 июня 2015
эХ, а девки все не уймутся - пищите ещё)
Cetera• 04 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

На необитаемый остров ездили?:)
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ для1mother
Санта-барбара, все в шоке, а по телефону приятные и милые люди, сказали - все хорошо, посылку забрали, спасибо.
Lisi4ka_1984• 04 июня 2015
Ответ дляThaleia

в точку !!!!!!
Cetera• 04 июня 2015
Ответ дляRachel Brown

Как не изменится? Откуда покупатель знает, что она отправлена?
Покупателю было сказано, что завтра отправят, этого не было, какие основании верить на слово продавцу дальше?
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ дляCetera

На необитаемый остров ездили?:)
нет, огород до 11 поливала, приползл в 12 домой и отключалась
Rachel Brown• 04 июня 2015
Ответ дляCetera

А разве это конкретно ПРодавец имеет отзывы о том, что он отправляет когда хочет???!!! И Продавец четко сказала, что отправила номер Получателю... ну и что, что это муж, юрат, сват, водитель подруги?? это все равно получатель
Cetera• 04 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

Это форс-мажор, как и утренник?
Вы просто занимались своими делами, забив на то, что оплаченную посылку ждут.
Cetera• 04 июня 2015
Ответ дляRachel Brown

Блин-блинский, Вы тоже не понимаете разницу между тем, кто оплачивает деньги за товар и тем, кто не оплачивает?
Ingrid• 04 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Из вредности)
вы,похоже,не учитесь на своих ошибках.не первая тема о ваших подвигах и,наверное, не последняя.
Paolla• 04 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

Скажу вам страшную тайну, у многих такие прекрасные дни бывают, только люди потом концерты не устраивают с номером накладной. Вы специально смещаете акценты, потому что знаете, что неправы. Ведь проблема не в том, что вы не смогли вовремя посылку отправить, а в том что номер не дали.
автор 1mother • 04 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Я Вам фото переписки в вайбере скинула.Посылка у водителя, привезет завтра до 10-00. Вы желаемое за действительное выдаете.
Maryna_S• 04 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

так вы же не в больницу попали! вам просто вредность в голову ударила, чтоб не сказать хуже
Lyalya 2686• 04 июня 2015
Вы хотели чтоб был сюрприз наверное?
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ дляCetera

Это форс-мажор, как и утренник?
саме так роблять натуральнi сукi-машейницы)