Не стесняюсь• 04 июня 2015

куда деваться?

Из дома выгнала война,уехали в один город потом в другой теперь здесь повестки раздают налево и направо всем попавшимся под руку.Я не работаю муж в море скоро должен приехать,а тут такое началось,вот куда теперь ехать?что делать?
Докладная• 04 июня 2015
да этот вопрос волнует всех!а чего вы боитесь? товарищам с зоны ато никто повестки не раздает пока!

автор Не стесняюсь • 04 июня 2015
Ответ дляДокладная
это я с зоны АТО,а он прописан на подконтрольной Украине территории .
автор Не стесняюсь • 04 июня 2015
Ответ дляДокладная
и говорят всем подряд раздают.
Докладная• 04 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
аааа ну это конечно опа((
Докладная• 04 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
и говорят всем подряд раздают.
ну то что они всем подряд раздают,это еще не факт что кто0то туда пойдет!у вас муж моряк?
автор Не стесняюсь • 04 июня 2015
Ответ дляДокладная
да моряк
Докладная• 04 июня 2015
ну значит по пол года нет дома? вы вот в Киеве но тут пока на право и налево никто никому ничего не дает
Докладная• 04 июня 2015
приезжайте в столицу,тут я думаю вам будет по тише,а домой не хотите вернуться?
автор Не стесняюсь • 04 июня 2015
Ответ дляДокладная
муж не хочет

Докладная• 04 июня 2015
Вот мой тоже не хотел,а пришлось,очень хотим мы домой,но в цвете последних событий,чего ждать?...
автор Не стесняюсь • 04 июня 2015
Ответ дляДокладная
а вы снимаете жилье?дорого?
Докладная• 04 июня 2015
да мы снимаем,но нам платит за квартиру фирма мужа,платим 4+ каммуналка ,пока где-то 600-700,зимой гов что 1500!
автор Не стесняюсь • 04 июня 2015
это 1 комнатная?
автор Не стесняюсь • 04 июня 2015
Ответ дляДокладная
1 комнатная?
Докладная• 04 июня 2015
да
автор Не стесняюсь • 04 июня 2015
Ответ дляДокладная
да
мы не потянем такую сумму у него зп не большая,а я не работаю сыну 4 года меня некто не возьмет,а если и возьмут то некому будет меня и подстраховать.