БджілкаМайяUA• 1 час назад

Дочь просит проколоть нос, вы бы разрешили?

автор БджілкаМайяUA • 1 час назад
Ответ дляЯнка-угомонись
нормальные этого не делают, естественно.
+1, хотя мне от дочки прилетали за это

автор БджілкаМайяUA • 1 час назад
Ответ дляНе любовница
Я много чего разрешаю, кроме необратимых манипуляций на видных местах. Типа колоть дырки на лице, или татуировки. Пожалуйста, после совершеннолетия. Я помню в моей молодости кололи себе дамы носы. Теперь это выглядит не очень. Яма в носу сорока летней женщины
Уши тоже не разрешали?
Не любовница• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Ничего кроме протеста это не вызовет. Я помню себя в 13. Пофиг вообще было что мне там рассказывают
Вам пофиг, моей например не пофиг, если я сказала нет, значит нет. Просто запрещаю я редко что, и только серьезные вещи. Манипуляции с лицом которые не обратимые, я запрещаю.вырастет, подумает головой, и пусть делает.
Не любовница• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Уши тоже не разрешали?
Даже не просят, обе. А мне хватило ума этого им не делать.
Не любовница• 59 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Уши тоже не разрешали?
И уши, уши это не видные места на лице. Как и пирсинг пупка например.
Дуболом• 58 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Уши тоже не разрешали?
Я уговорила бабушку проколоть уши в 7 лет на летних каникулах) мама не была против, когда узнала) просто бабушка прокалывала двоюродным сестрам с вторую дырку и я захотела сережки за компанию
автор БджілкаМайяUA • 51 минуту назад
Ответ дляДуболом
Я со старшим братом вместе уши прокалывала)
МадамОхмури• 48 минут назад
А чому ні? Це просто дірка в носі. Що за трагедія?
АнтиТроль• 42 минуты назад
Ответ дляНе любовница
ну в целом это их тело и их выбор

автор БджілкаМайяUA • 39 минут назад
Ответ дляМадамОхмури
Да просто не хочется что бы лишний раз мучалась и жалела о проколе.
Это все же не совсем уши, которые проколоты практически у всех
Не любовница• 31 минуту назад
Ответ дляАнтиТроль
ну в целом это их тело и их выбор
Да, но учитывайте фактор возраста, пубертат это бурный процесс перестройки организма, гормонального, физического, психического. Решения принятые в пубертате чаще всего такие, которые бы уже человек не принял в более взрослом возрасте. Так зачем допускать необратимые решения.
АнтиТроль• 28 минут назад
Ответ дляНе любовница
как выше верно заметили, это всего лишь дырочка в носу, не вижу смысла драматизировать. и подростковый возраст это уже не маленький ребенок, должен осознавать свои действия и их последствия, нет смысла их списывать на гормональную перестройку, мозг все равно работает
Не любовница• 26 минут назад
Ответ дляАнтиТроль
Это не всего лишь дырочка в носу, это дырка которая с возрастом растягивается вместе с носом уже тети, и выглядит нелепо, портит внешность. Я уже молчу о рисках при заживлении. У меня выгнил пирсинг, уродливый пупок, я его стесняюсь, хотя у меня плоский нормальный живот.
автор БджілкаМайяUA • 20 минут назад
Ответ дляНе любовница
Мы не говорим про крыло носа
Кофе в лобби• 19 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Если бы носы были проколоты практически у всех, у вас не возник бы вопрос
Не любовница• 17 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Мы не говорим про крыло носа
Вы про септум? Это еще и очень рискованный прокол. Пусть носит обманку.
автор БджілкаМайяUA • 8 минут назад
Ответ дляНе любовница
Да, чем рискованный?
Техпаспорт на медузу• 6 минут назад
В мене, чомусь, пунктик на модифікації тіла. Але намагаюся шукати баланс. Тому зі старшою дитиною випрацювали певну схему дозволів:
З шести років дівчинка може проколоти по одному разу мочки вух.
З дванадцяти років можна колоти м´які тканини вух (не чіпляючи хрящ) як завгодно і дівчинці, і хлопчику.
З шістнадцяти років можна робити який завгодно пірсинг.
З 18 років можна робити тату.
Якось, так і час у дітей є подумати і зважити своє рішення, і мені спокійніше.