Ответ дляbumbi
Pro-tox ~ Botox. В магазине видела 2 вариант, первого не встречала
первый брала на мейк апе
Ответ дляmamba:)
спасибо за зарядку для шеи с утра)). Я разницы не вижу. А она должна быть?
с телефона не вышло фото перевернуть
Ответ дляkrasik
в одном Botox в другом pro
да.Но по идеи-написали один и тот же.Но разные же
Ответ дляkrasik
так многие шампуни в магазине с идентичным составом для разного назначения... одни увлажняют, другие объем делают))))
первый брала на мейк апе,а второй в салоне купила.Тот что мейк апе-ну очень крутой.А за этот не знаю блин.Только дома заметила отличие.