04 июня 2015

Купили дом. Хочу назад в квартиру!!!!

Осенью продали квартиру в Киеве и купили дом в Киевской обл.(35 км от Киева).По-началу была в восторге!!!Дом большой,5 комнат,большой двор,лес,речка.Детям раздолье,у каждого своя комната,в Киеве все жили в одной комнате.Но почему-то сейчас начала скучать за городом,за квартирой,за той жизнью.Печалька.
Если я скажу мужу,что хочу назад,он подумает,что я дура.Это я его уговорила переехать,он не очень хотел.
Как думаете,пройдет эта ностальгия?
автор ОхиИВздохи 04 июня 2015
Да,и ник в тему
Котенок аки рысь 04 июня 2015
Это какой то синдром. Как можно жалеть о худших условиях?
Левый Локоть 04 июня 2015
Вот вы гоните, вам не хватает пробок, дурацких соседей и трц всех на одно лицо? Так смотайтесь в киев на денек, бежать будите голопом в свой пригород...
Патриотка 04 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Да,и ник в тему
не обижайтесь пожалуйста.... я в своей квартире уже созрела отстреливать соседей...могу поменяться если что
ОноВамнадо 04 июня 2015
пусть думает но сказать надо может и он хочет назад...
Языката Хвеська 04 июня 2015
город,это удобно особенно с детьми,в школу,детский сад,а с пригорода ехать,ужас,сами живем 40 км. от города,плюс что ребенок на улице,но это только летом,очень не удобно
Левый Локоть 04 июня 2015
Я 4 года назад сменила киев на пригород, в киеве бывают только по делам, как он меня выматывает, это при том, что на машине, я презжаю и тупо дома засыпаю...
автор ОхиИВздохи 04 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Это какой то синдром. Как можно жалеть о худших условиях?

Я сначала летала на крыльях от счастья,а теперь тоскую что-ли,даже не знаю.
Форс мажор 04 июня 2015
Даже не вздумайте жалеть, подумайте о том где детям лучше, на природе или на асфальте? Мы тоже переехали из квартиры правда двушки в дом, при том что квартира была с ремонтом, а дом нет. Потихоньку навели красоту, сделали ремонт, и я низачто не променяю мой утрений ритуал, рано выйти с чашечкой кофе во двор и слушать как поют птицы
Левый Локоть 04 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
город,это удобно особенно с детьми,в школу,детский сад,а с пригорода ехать,ужас,сами живем 40 км. от города,плюс что ребенок на улице,но это только летом,очень не удобно
а в пригороде нет школ, садиков?
Машина есть? 40 км на машине - по киевским меркам, это вообще ничего...
Ночка 04 июня 2015
Вы б на дня три в Киев переехали. Как раз сейчас жарко )) мигом бы в себя пришли ))
Праздничный сервиз 04 июня 2015
да просто вам два дома нужно = дом + квартира! Купите квартиру ищо!
автор ОхиИВздохи 04 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
город,это удобно особенно с детьми,в школу,детский сад,а с пригорода ехать,ужас,сами живем 40 км. от города,плюс что ребенок на улице,но это только летом,очень не удобно
У нас отличная школа,класс Интелект Украины.С садиком конечно проблемы.
kbnjdxtyrj 04 июня 2015
да. пройдет, проверено, но у меня на адаптацию ушло больше года.
Левый Локоть 04 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
Даже не вздумайте жалеть, подумайте о том где детям лучше, на природе или на асфальте? Мы тоже переехали из квартиры правда двушки в дом, при том что квартира была с ремонтом, а дом нет. Потихоньку навели красоту, сделали ремонт, и я низачто не променяю мой утрений ритуал, рано выйти с чашечкой кофе во двор и слушать как поют птицы
а не гудит какой-нибудь мост Патона
автор ОхиИВздохи 04 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
да просто вам два дома нужно = дом + квартира! Купите квартиру ищо!
Ага,подкинете деньжать?
автор ОхиИВздохи 04 июня 2015
Ответ дляkbnjdxtyrj
да. пройдет, проверено, но у меня на адаптацию ушло больше года.

Самое странное,что по-началу не скучала,а сейчас прямо ужас какой-то.Постоянно думаю,а как-бы было,а что-бы делала...
Праздничный сервиз 04 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Ага,подкинете деньжать?
ну вообще есть один секрет ....
Цветочница 04 июня 2015
я бы тоже обменяла однушку на дом...где,как?)
Блoшка-матрешка 04 июня 2015
Каждому своё, я любимую Оболонь не променяю на пригород, у ребенка здесь гимназия под домом и миллион подруг/друзей, лето началось - целыми днями гасает на стадионе, я представляю какая у нее началась бы истерика - если бы я ей предложила уехать в глухомань, где птички поют)))
автор ОхиИВздохи 04 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ну вообще есть один секрет ....
Я вас внимательно слушаю
Левый Локоть 04 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Самое странное,что по-началу не скучала,а сейчас прямо ужас какой-то.Постоянно думаю,а как-бы было,а что-бы делала...
вам необходимо занять свои мысли, свои руки, начните рисавать, например арт забор...
автор ОхиИВздохи 04 июня 2015
Ответ дляЦветочница
я бы тоже обменяла однушку на дом...где,как?)

Вообще-то у нас была 2-х комнатная,но в одной жила свекровь,а в другой мы вчетвером(в 11 кв.м комната).Кстати,свекровь с нами не переехала,стала жить со старшим сыном.
Левый Локоть 04 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Каждому своё, я любимую Оболонь не променяю на пригород, у ребенка здесь гимназия под домом и миллион подруг/друзей, лето началось - целыми днями гасает на стадионе, я представляю какая у нее началась бы истерика - если бы я ей предложила уехать в глухомань, где птички поют)))
))) ну да в пригороде нет детей, стадионов...
Оболонь - центр мира!
Блoшка-матрешка 04 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
))) ну да в пригороде нет детей, стадионов...
Оболонь - центр мира!
Поддерживаю, святая правда!)))
Левый Локоть 04 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Вообще-то у нас была 2-х комнатная,но в одной жила свекровь,а в другой мы вчетвером(в 11 кв.м комната).Кстати,свекровь с нами не переехала,стала жить со старшим сыном.
вы хотите к свекрови
virtuon 04 июня 2015
ну в квартире то поменьше хлопот)))))а дом ещё и 5 комнат.....ещё и землица...)))поработать надо))))
Форс мажор 04 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Каждому своё, я любимую Оболонь не променяю на пригород, у ребенка здесь гимназия под домом и миллион подруг/друзей, лето началось - целыми днями гасает на стадионе, я представляю какая у нее началась бы истерика - если бы я ей предложила уехать в глухомань, где птички поют)))

Что значит глухомань, мои целыми днями на улице, с ребятней, то на великах, то на роликах, то на речке, с мужем малой каждые выходные ходит на рыбалку, мы в квартире этих прелестей вообще не ощущали, все время приходилось за детьми смотреть, одних боялись выпустить, а здесь свобода домой не загонишь, и не только летом, зимой тоже почти всегда больше часа гуляли.
автор ОхиИВздохи 04 июня 2015
Ответ дляvirtuon
ну в квартире то поменьше хлопот)))))а дом ещё и 5 комнат.....ещё и землица...)))поработать надо))))

Для меня земля-удовольствие.Я картошку не сажаю,зелень да помидорчики с огурчиками.Но не могу передать свои чувства,прям выть охота.
Артура Пирожкова 04 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
да просто вам два дома нужно = дом + квартира! Купите квартиру ищо!

это идеальный вариант