Пьяная вишня• 04 июня 2015
У кого также как у меня?
Каждое утро, не смотря на самочувствите или не дай бог болезнь я должна встать приготовить мужу и проводить на работу. Потом 10 часов у него второй завтра-он приезжает, т.к. недалеко работает от дома, в 12 -обед, в 18-ужин. Постоянно нужно готовить разное и только полезное. У нас еще есть ребенок 1,5 года и я еще работаю в интернете (получается неплохо). Получается я живу на кухне. С подругами не встречаюсь,гуляю только с ребенком сама. У кого еще так или было?
Непогодка• 04 июня 2015
Ответ дляksuha747
Почему? (просто интересно)
Потому что лучше усталость от забот и хлопот для дома и семьи, чем депрессняк и апатия от безделья и одиночества.
Пьяная вишня
• 04 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
кроме еды мужа еще что-то интересует?? жесть!
чтоб я деньги зарабатывала и побольше
Петриківна• 04 июня 2015
Я бы нашла ему работу подальше от дома чтоб не катался.
Или сказала что не успела.
А вообще такая я , что сказала бы все что думаю по этому поводу и ел бы он у меня суп два дня и только ужин .
Или сказала что не успела.
Пьяная вишня
• 04 июня 2015
Ответ дляПетриківна
Или сказала что не успела.
там у него должность хорошая, но зарплату не всегда платят в связи с кризисом
Пьяная вишня
• 04 июня 2015
Ответ дляПетриківна
вот и мне кажется, что муж ко мне относится потребительски
Петриківна• 04 июня 2015
Отучайте сейчас от этого.
У меня свекровь так носится со свекром что обед в 12:00 и все.
Так блин человеку больше нечем с утра заняться как приготовить завтрак и сразу обед на 12:00 готовить.
Пол дня на кухне простой
Петриківна• 04 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
И он ещё катает бензин по сто раз в день туда сюда чтоб покушать ??????
Судок с салатом и бутер ему в зубы и пусть сидит на работе до вечера и не рыпается - так ему и передайте.
А то с кухни не вылазь да ещё и деньги зарабатывай ....а он при этом ещё и не парится
Пиу!Пиу!• 04 июня 2015
Ой,не,я даже если ничего не приготовила,муж скажет -ничего,я яичницу поджарю.Утром ни ест,но я бы и не вставала
.
Рябушка Ку• 04 июня 2015
Я готовлю редко, пока то не съедим ,новое не готовлю. Что есть в холодильнике ,то и ест. он не маленький может себе и сам приготовить. Если что, мы работаем, что я ,что он. и устаем тоже одинаково.
бифидобактерияЖоржик• 04 июня 2015
Ответ дляНепогодка
Из крайности в крайность)))
Петриківна• 04 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
Вам не должно казаться - это так и есть.
Вы должны это ему так и сказать в лицо.
Что нефиг целый день кататься, пощавтракал дома , взял судок и сиди до вечера на работе . Я работаю и мне некогда стоять и готовить постоянно по сто раз на день.
Хочешь есть дома - рриезжай и готовь сам себе.
И нефиг бензин выкатывать взад вперёд ездой домой на покушать, экономь , так как я тоже стараюсь заработать ...но из за твоей езды и еды мне некогда .
Пьяная вишня
• 04 июня 2015
если я что-то говорю, что мне плохо, я не хочу готовить и вообще вставать, он закатывает скандал, орет и будит ребенка. Тогда я не готовлю, а занимаюсь ребенком, хотя хотела с пол часика еще полежать, отойти
Голубая фишка• 04 июня 2015
Готовлю только на ужин, утром у мужа овсянка, говорит и полезно и меня не дергает! А ребенку готолю отдельно в течении дня. Я бы с ума сошла, если бы так как вы жила у плиты!
Пьяная вишня
• 04 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
бифидобактерияЖоржик• 04 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
Мивинки запарьте ему))
Петриківна• 04 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
Скажите ему , что девченки с Советчицы передали , чттбы не парил мозги и сидел до вечера на работе.
С то он столько не зарабатывает сколько ест и катается туда обратно.
Ещё и ругаться вздумал ....ты смотри на него
сковородой по башке не хочет схлопотать ???? Скажите что кроме него и готовки для него , у вас есть ребёнок и своя жизнь и интересы на которые из ща его готовки нет времени.
Или приготовьте что то одно на целый день и уходите из дома . А вечером скажите что были заняты и некогда было готовить и пусть ест то что есть.
С сколько вы вместе ? Он с самого начала такой был ?
З
Научительница• 04 июня 2015
Нет, у нас не так. И на такое бы никогда не согласилась, и за такого бы не вышла замуж.
Неугомонная• 04 июня 2015
Свекровь приучила мужа , делала ему обеды с собой. Потом мы стали жить отдельно. Да нунах. Пусть обедает в столовой либо в городе, мне похуй. Завтраком кормлю всю семью и ужином. Едят они то, что даю. Я работаю на работе и еще убираю дома, мою, стираю. И еще с ребенком гуляю на улице.
Мужа никогда дома нет и на обед он не приезжает, потому что знает, что я запрягу его идти с ребенком гулять или пылесосить.
Если муж пытается вякать типа ’невкусно’ или ’где котлеты’ - я отвечаю - становись и готовь!
Если говорит, что грязно - говорю - стань и помой!
Автор, вам муж вам на шею сел
Неугомонная• 04 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
поздравляю, автор! вы - типичная рабыня!
Пез Году Неделя• 04 июня 2015
я також в декреті. Працюю в інтернеті. Двоє діток. Чоловік собі може дозволити мене розбудити тільки коли вже ну дуууже потрібно. І на обід не їздить , і ввечері прийшовши додому, якщо немає що їсти то і в магазин сходить і сам приготує. Основне в сімї для нас це ’Не вимагати свого’, ’Не думати тільки про себе’, Кожен робить те, що встигає, а решту разом вночі.