Ластоноша• 04 июня 2015

Хорватия. Посоветуйте

Посоветуйте пожалуйста.
Когда море уже точно теплое? И какой курорт выбрать для отдыха с детьми?
Цыбулька• 04 июня 2015
В Хорватии вообще море холоднее чем везде. Самое теплое, чтобы вы ориентировались, ближе к Черногории. Конец июля-август, вода плюс 24 где-то.
С детьми обычно выбирают Макарска и окрестности.
Налетчица Муся• 04 июня 2015
Были в конце июня в истрии (это регион на границе с Италией) - погода и море отличное, очень рекомендую именно этот регион Хорватии!!!
60 метров сметаны• 04 июня 2015
Ответ дляНалетчица Муся

тоже там были)) очень здорово, но с ребенком лучше будет в районе дубровника, там песчаные пляжи, на истрии бетонные платформы( и галька
Цыбулька• 04 июня 2015
Ответ дляНалетчица Муся

Там море холоднее, куча русских и вместо песка-бетонные платформы, как можно там отдыхать с детьми?
Налетчица Муся• 05 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

кучи русских не замечала ))) их там явно меньше чем в дубровнике например ))
по поводу песка - это уже кто что любит, я не люблю песчанные пляжи, платформы там есть, но есть и обычные галечные пляжи. Зато вода кристально чистая ))))
Стриптизерка• 05 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

кучи русских в Хорватии не видела. Я бы порекомендовала среднюю Далмацию - Макарска. Сами планируем туда в конце июня.
Раньше ездили в августе, тоже переживаю, чтоб море не холодное.
Цыбулька• 05 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка

так про Макарска я написала в первом посте.
мы будем там в конце июля.
а вы как едете? визы уже получили?
Стриптизерка• 06 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

мы будем там в конце июля.
а вы как едете? визы уже получили?

у нас мульти шенген. Нам с Западной 1350км, едем на машине, через Венгрию.
Как вы жилье бронировали и по какой цене, если не секрет?
Цыбулька• 06 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка

Хорошо вам с мультишенгеном. А мы хорватскую получили, теперь венгерскую, столько мороки. Мы едем из Киева, с транзитной ночевкой в Венгрии, иначе не доедем.
Жилье бронировала все через Букинг, цена за сутки (нас 2 взр+2 дет). Венгрия ночь 60 евро, Хорватия по 56, 59, 65, 70 и 45 евро (у нас несколько отелей будет).