Да_Я_ТакаЯ_• 04 июня 2015
У мужа появилась любовница или он действительно устает?
Мне 33 ,мужу 34.В браке 5 лет.Ребенку 10мес.Секс в среднем 2 раза в месяц.Муж мотивирует тем,что устает(работает на двух работах)
Отношения нормальные.
Ненавязчивый синтезатор• 04 июня 2015
а мы откуда знаем устаёт или любовница? Выбирайте что вам ближе.
В шоколаде• 04 июня 2015
мой когда любовницу завел от секса со мной не отказывался-чтоб не заподозрила...
Распутница• 04 июня 2015
ЕСЛИ с вами секс 2 раза,т.к. устаёт..не пойму зачем ему тогда ещё и любовница
по-моему тут что-то не то,что он может дать любовнице такого,что вам не хочет?
Исправлялочка• 04 июня 2015
Завидую Вам... Я после рождения сына ( а ему уже 4) была бы очень рада такому графику, но муж требует практически ежедневно. Возраст как у Вас.
Чучело-Мяучело• 04 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде
Ну, умственные способности у всех разные....
Не все заморачиваются ,алиби,
ZaRaZa• 04 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
так что не знаете что делать ? говорите ему: вот, я просила тебя пропылесосить и помочь мне, а ты не сделал, и ты, скотина, только о себе думаешь.... Он сам не будет к вам подходить
Исправлялочка• 04 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
Неа, не катит))))) Помогает, зараза такая))))Он, в принципе, не настаивает, но сам факт.... Чувствую себя виноватой.
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Вам повезло с мужем....
Не могу сказать ,что я жалуюсь,просто закрадывыется такая мысль.
Исправлялочка• 04 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам повезло с мужем....
Ну, не знаю... Если 2 работы - то устает, конечно. Я вон на одной, потом малого забрать из сада, домой прийти, кушать приготовить, погладить ( убирает, купает дите муж) и честное слово, сил уже ни на что не остается.
В шоколаде• 04 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не все заморачиваются ,алиби,
алиби ему не помогло... ))
теперь с теткой моей живет. и по ходу тоже в том же духе
ПочтальЁнша• 04 июня 2015
С моим тоже секс стал редким, говорил, что устает на работе! На работе трахал секретаршу, конечно уставал! На меня не всегда силы у него оставались.