Попипиповна• 04 июня 2015
девочки, у которых мужьям 43 + сколько раз в месяц?
у вас секс
Бабайко• 04 июня 2015
Около 30, для нас даже критические дни не приговор, иногда уже мне хочется в отпуск, но у него дед в 70 лет к любовнице бегал
Попипиповна
• 04 июня 2015
Ответ дляБабайко
хочу как у Вас, сдайте в аренду, а? у меня 2 раза в месяц(((
Розавенная• 04 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
аналогично,и то если я залезу
Цветок Мира• 04 июня 2015
Как раз ровно 43. На этой неделе было уже 3 - с понедельника по сегодняшнее утро )))
Попипиповна
• 04 июня 2015
Ответ дляРозавенная
аналогично,и то если я залезу
у нас так же, пока не пристану, он не лезет(((
Бабайко• 04 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
ну, не расстраивайтесь, мы если на отдыхе в Турции то ругаемся безбожно, я хочу загорать, отдыхать и гулять, а по сути лежим в номере - мляяяяяяя, жалко денег
Розавенная• 04 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
один и тот же тип мужика
ОченьПриятно-Царь• 04 июня 2015
))) у нас 32 мужу,и мы 1 р в 2 мес.ито по моей инициативе. а после родов вообще было аж через пол года . Вот такой он ( а Вы говорите 43+ )
СиренаФеоктистовна• 04 июня 2015
За 40 - каждый день... И не дай Бог пропустить хоть один раз в неделю... Начинается, ты меня что уже не любишь...
Там-тарарам• 04 июня 2015
Все зависит от настроения, иногда по нескольку раз в день, иногда пару раз в неделю. Ну все как у всех) Мальчику моему 50 :)
Бабка_в_кедах• 04 июня 2015
Мужу 43,он бы хоть каждый день))Это я не особо темпераментна,мне 2-3раза в неделю достаточно))
Попипиповна
• 04 июня 2015
все, я плачу(((( думала после 40ка у всех так... а он просто филонит(((
Ля-ля-ля• 04 июня 2015
Моему мужу 37. У нас по-разному бывает, иногда 5 раз в неделю, иногда 2 раза в месяц. Под настроение)))
Швидка Настя• 04 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
то же самое
41+
Каравай-каравай• 04 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
раз в пол года)) но я и сама не хочу))
в полгода для здоровья