Коленная ложечка• 04 июня 2015
Кожа слабо загорает. Хочу красивый загар. Посоветуйте?
Кожа слабо загорает. Хочу красивый загар. Посоветуйте чем помазаться?
какой то усилитель загара.
нивея не очень помогает.
я брюнетка, кожа светла, но не згораю, но и не загораю толком.
с моря обычно светленькая приезжаю(((
какой то усилитель загара.
нивея не очень помогает.
с моря обычно светленькая приезжаю(((
Кина_не_будет• 04 июня 2015
сходите несколько раз в солярий, он очень интенсивно стимулирует выработку меланина, потом на море загорите легко и гораздо темнее обычного.
Гороховая• 04 июня 2015
Детское масло Джонсон-это вредное минеральное и не натуральное масло (продукт перерабоки нефтепродуктов)
зачем себя травить химией
Засомневаю• 04 июня 2015
И я такая же, только еще и сгораю( покупаю любой крем для загара, пару дней сижу в тенечке, чтоб не сгореть, потом загораю на солнце, часто окунаюсь в море и мажусь кремом. Приезжаю черная, через неделю опять белая(((
Засомневаю• 04 июня 2015
Ответ дляГороховая
зачем себя травить химией
ого новость! Я ребенка им мазала и опять купила. А какое же покупать ребенку тогда?
Тра Ля Ля• 04 июня 2015
девушка, я тоже плохо загорала! Нужно один сезон постоянно ходить в юбке чтобы ножки немного адаптировались к солнцу (у меня были белые аж в синеву) Потом на след год ноги уже будут лучше загорать.
Я бы на Вашем месте не стремилась к загару... я в свое время и в солярии ходила и мазалась всем чем можно. Да, загар Вы получите, но поверьте кожа начнет очень быстро стареть. Пару лет красивого загара и потом будете жалеть. Родинки будут появляться и тд...
Я уже завязала с загаром. В свое время даже перчатки носили дамы, чтобы кожа была белой. А теперь все стремяться быть шоколадными.
Все знаю вдоль и поперек )• 04 июня 2015
Ответ дляГороховая
зачем себя травить химией
Согласна с вашим мнением. Как детям покупают, не знаю
Ответ дляЗасомневаю
А зачем вооьще ребенку масло?
Ответ дляnatlili
заходите продаю такое маселко,привожу из Индии: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10007245.html
Плюсую. На гоа подсела на него. Теперь не изменяю
Коленная ложечка
• 04 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
для усиления загара используете?
Ответ дляЛуковая
для усиления загара используете?
Да. Я блондинка, с ним не сгораю даже. Да и вообще запах люблю. Заменила все крема для тела им
Коленная ложечка
• 04 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
спасибо!
anfisapetrowna• 04 июня 2015
Молочко для загара с таким составом: Масло авокадо, ши, кокосовые триглицериды, масло какао, масло миндаля, бисобалол, Д-пантенол, аллантоин, экстракт моркви на жажоба.
Коленная ложечка
• 05 июня 2015
Ответ дляanfisapetrowna
это какое например?
Коко Шанель• 05 июня 2015
Ответ дляБасина
погуглите отзывы про витамины Веторон.
там водорастворимый бета-каротин, вит. Е и С.
А где они продаются? Заходила в аптеку, первый раз слышат..
Коко Шанель• 05 июня 2015
Ответ дляБасина
нужно в интернете искать. они российские, поэтому не везде есть. я нашла в 4-х местах.
А какая ценовая категория?
Коко Шанель• 05 июня 2015
Ответ дляБасина
20 мл около 170 грн. хватает надолго. начинать приём нужно за 1-2 недели до начала интенсивных солнечных ванн.
Спасибо!