Фифачка• 31 марта 2013
Посоветуйте парикмахера или парикмахерскую
Левый берег, желательно, м.Дарница или Ленинградская пл., что бы хорошо умел стрич, хочу НОРМАЛЬНОЕ каре-боб, замучалась уже постоянно ждать, пока отростут, после очередного "каре-боб"
Спасибо
Мочалкин блюз• 31 марта 2013
мастер Величко Татьяна, много лет у нее стригусь и половина моих подруг тоже. Очень довольна, результат оправдывает ожидания.
Фифачка
• 01 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Бобы офигенно стрижет и работы есть , можете сами посмотреть.
супер! спасибо