Ряженка• 04 июня 2015
Меня пустят в мужской монастирь?
Кривая спроса• 04 июня 2015
Голосеевский, Киево-Печерская лавра- это мужские монастыри, основная масса паломников- женщины. Вы наверное шутите? Почему решили чтло Вас не пустят? Пустят, только не везде.
Вот Она Я• 04 июня 2015
мужской монастырь это место, где мужчины прячутся от женщин. Не мешайте им
Кривая спроса• 04 июня 2015
А тем более не указан пол автора)) вот это я купилась, невнимательная))
...аяприкольная• 04 июня 2015
Смотря в какой, например в монастыри на св.Афоне женщин вообще не пускают, а в мужской монастырь на Метеорах (Греция) пускают сама в нем была очень понравилось, но одежда должна быть соответствующая.
Кривая спроса• 04 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
серьезно?
Мама Павлика• 04 июня 2015
на территорию и в церковь пустят. Во внутренние помещения нет. Правда деваться нужно соответственно.
Вот Она Я• 04 июня 2015
Ответ дляКривая спроса
серьезно?
ну! единственное место на земле и то тетки туде стараются пролезть
черная мамба• 04 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
Кривая спроса• 04 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
Мы были на горе Самеба рядом с Батуми, там церковь и действующий Троицкий монастырь(двери закрыты, туда никого не пускают). А на другой горе церковь и монастырь- всегда можно зайти и помолится. В Украине везде пускали, независимо женский или мужской
Кривая спроса• 04 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
эх, детские мысли, монастыри для другого созданы во всем мире!! Развивайтесь духовно!!
Вот Она Я• 04 июня 2015
Ответ дляКривая спроса
я уже привыкла к тому, что у нас люди есть деревянные, без чувства юмора. О себе позаботьтесь лучше