ТихоЯ• 03 июня 2015

Почему так много дур среди нас ?

Одни шорты для похудения носят и кремом антицеллюлитным мажутся, другие длиной члена партнера интересуются у общества здесь. третьи вообще спрашивают, как делать минет.
Многие не могут ни сумку найти, ни мужа к работе стимулировать smile]facepalm[/smile]
лучше всего у многих получают три вещи: ныть, злословить и тупить ))
Статус Ква• 03 июня 2015
четыре-других обсирать

Жабры жабы• 03 июня 2015
А у Вас, что лучше всего получается? Поделились бы с нами своими умениями )
Автор, это жизнь, и в ней есть место и сумкам, и кремам, и минетам...
Кусачая Я• 03 июня 2015
а можно их еще игнорить))))))
Люблю порядок• 03 июня 2015
Люди разные бывают, а вот у вас даже смайлик вставить не получилось.
Проще нужно относиться и не тратить время на такие темы и нервы.
Вечный двигатель• 03 июня 2015
деградация общества, и судя по всему она начинается с женщин, а они же мамы, бабушки, подруги....
до общения в Советчице я была уверенна, что умных людей больше чем дураков.
Ду да ду да ду• 03 июня 2015
тю,мне лично по... у кого там какой писюн ,у кого там что криво косо и т.д. все мы люди и для всех идеальным не будешь
Прячусь от Всех• 03 июня 2015
а зачем тогда читаете темы таких дур, можно просто игнорить
автор ТихоЯ • 03 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
открывающую скобку забыла нажать
Русская Богатырша• 03 июня 2015
Наконец-то я прикоснусь к вашей мудрости

Левый Локоть• 03 июня 2015
Как антицеллюлитный крем влияет на наличие мозгов? Это ля вас показатель? Срочно выключаете интернет и бегом в библиотеку)
Люблю порядок• 03 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
открывающую скобку забыла нажать
Отож нервишки уже пошаливают, оно Вам надо? Людей много, что ж всем умным быть? Главное, что инет есть и комп)).
автор ТихоЯ • 03 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
а у меня интернет не выключается. он же это.. мировая сеть... его нельзя взять и выключить
dominika5891• 03 июня 2015
по ходу вы намного хуже тех,кого выше описали))
ПростоБелка• 03 июня 2015
самый тупой форум.вы совершенно правы!!! как что нибудь умное спросишь-тишина.что-то дельное посоветуешь-все в ступоре.зато когда темы про минет,письки,сиськи и т.п. -сразу куча отзывов.наверное современные женщины,только в таких вопросах и разбираются.
автор ТихоЯ • 03 июня 2015
Ответ дляПростоБелка
зато когда тема было про соблазнение тренера, никто ниче дельного не мог тетке посоветовать :(
Попижёновна• 03 июня 2015
это вид самовыражения)) а вообще часто складывается впечатление что люди не умеют инетом пользоваться...или не хотят.
ПростоБелка• 03 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
а что советовать? это же нужно мозгами пошевелить... а тут письки каждый день... я поражаюсь,как эти засранки еще дома что-то делают. меня иногда поражают такие темы.как: есть то-то ,что приготовить? что такое живые дрожжи? красивая я? и т.п.
автор ТихоЯ • 03 июня 2015
Ответ дляПростоБелка

на работе сидят, дурью страдают. начальница на них гав-гав-гав..
а они сразу пишут тему ’начальница дура’ и все их жалеют ’да у начальницы вашей просто недо.б’
ПростоБелка• 03 июня 2015
Ответ дляТихоЯ

это,как в храм сходить на исповедь.

Борец за справедливость• 04 июня 2015
Дураком/дурой быть проще. Плюс лень-матушка, поскольку если можно не работать, то зачем тогда работать, напрягаться? Ответ же очевиден.