Alisa Алиса• 31 марта 2013

Давайте поможем бездомным животным вместе

Здравствуйте! Я уже писала о ситуации в нашем городе с бездомными животными. И что многим бездомным животным помогаю я и еще несколько волонтеров в нашем городе.Организовываем передержки, подкармливаем, лечим , раздаем бездомных.     https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74597
 Недавно к  ним добавился еще один котенок ( к тем что уже были на передежке)--котенок болен ( у него гельминтоз, коньюнгтивит, подозрение на энтерит и нехватка витаминов).
   Животных просто нечем кормить! Спасибо тем , кто помог, но помощи которая пришла ( 25 грн.--мало)..... приходится лечить его и покупать продукты для животных на передержке в долг.....
Фото котенка добавляю. Котенка срочно нужно лечить, и обеспечить хорошее питание. Кроме этого у нас дома собака, которую все еще лечим, 2 взрослые кошки и котята. Также на передержке кошка с маститом, и у нас кошка с больным глазиком --их всех вылечить будет очень накладно.
    Очень нужна ПОМОЩЬ КОРМОМ или финансами!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого есть желание и возможность помочь лекарствами и кормом--пишите в личку, вышлю дополнительно фото животных, и списки лекарств, у кого есть желание и возможность помочь финансово--вот номер карты Приватбанка 6762 4688 7400 6269

 ( даже 5, 10 гривен будет для нас огромная помощь).

medok777• 31 марта 2013
Автор ,напишите в личку адрес,временами буду отсылать,приват сейчас глючит,попробую завтра,мне легче через приват помочь

автор Alisa Алиса • 31 марта 2013
Ответ дляmedok777
спасибо ! Пишу!
_Юта_• 31 марта 2013
Ну все, мадам напоследок еще противопоставила себя ’умную’ всем нам, которые ’совсем наоборот’ и гордо удалилась творить глобальное добро в отдельно взятой квартире)))
Ох и люди(((
medok777• 31 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Вы абсолютно правы,умные в этой теме не отписались,и я глупость сделала.
глупость это так реагировать,попробуйте представить себе жизнь бездомных животных,в мороз -25 без еды и тепла,в жару +35 без воды,пинки от людей,машины ,который специально их сбивают,как их травят,душат щенков,топят котят,живьем скармливают фредкам,тренируют на них бойцовских собак,кидают в них камни,кошек поджигают живьем...
те,кто это знает,те пытаются им помочь,и призывают к этому...они слабые,мы сильные,а сильные должны слабым помагать
medok777• 31 марта 2013
Ответ дляAlisa Алиса
спасибо ! Пишу!
пока не за что)))
medok777• 31 марта 2013
Девочки,извините ,я вставлю тут тему ,хозяйка кота умерла,родственники забрать не могут,квартиру продают,а кота...пока ищут ему хозяина,но увы,не хочу ,что бы он стал бездомным
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98634
Zluuuchka• 01 апреля 2013
Ответ дляAlisa Алиса
Как автор имею право вмешаться!!!!!!!!
Уважаемая, ХВАТИТ хамить и ворчать! Действительно помогаете детям? С каждой зарплаты отдаете часть денег детям на операции, но не помогли бы животному в беде? Ваше право, Бог Вам судья!
Но достаточно уже конфликтовать в этой теме со всеми участниками!
Вам действительно скучно? Нечем больше заняться, или просто хочется поругаться? Тогда пожалуйста, найдите себе другое развлечение! Поймите, Люди, которые мыслят как я есть и будут, независимо от того будете Вы тут ворчать или нет!
Потому что лично моё мнение, что человек с добрым сердцем, которые так любит помогать всем, никогда не скажет --дома у меня животные --породистые, чистые, сытые --я их люблю, они хорошие, а те что на улице голодные бегают, или которых машины сбивают и которым нужна помощь--плохие!
Поддерживаю! Как я рада, что такие люди как вы ЕСТЬ! Завтра скину денежку.

Для меня человек, который наплевательски относится к животным НЕЛЮДЬ! Я стараюсь с подобными ’людьми’ вообще не общаться по возможности. Для меня это главный показатель, что человек в реальности из себя представляет.

Cameron• 02 апреля 2013
Только что вам перевела 40 грн.,всё,что было на карточке..По возможности ещё переведу))
ElenaV• 06 апреля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Вы знаете,меня просто из равновесия выводят подобные темы! У нас в стране сотнями умирают маленькие дети,на лечение которых средств нету ни у родителей(искренне жалко несчастных родителей и родственников),ни у долбанного государства(на это нету,на свои нужды - находят),а Вы со своим котами-собаками достаете!
Удалено администрацией
автор Alisa Алиса • 07 апреля 2013
Ответ дляElenaV
Удалено администрацией
Кошка185• 13 апреля 2013
автор,откуда Вы?
автор Alisa Алиса • 14 апреля 2013
Ответ дляКошка185
автор,откуда Вы?
город Черновцы.