Губки-уточкой• 04 июня 2015

Реально ли убрать живот за месяц? И что надо делать! Знающие помогите советом!!!

Оцененная• 04 июня 2015
перестать кушать вредности и крутить обруч
если будете качать пресс то живот еще больше увеличится
а вот если жрать перестанете то уйдет

Кисельная барышня• 04 июня 2015
животрепещущая темка....послушаем
Кисельная барышня• 04 июня 2015
Ответ дляОцененная
а вот если жрать перестанете то уйдет
а почему живот увеличится???
Ночка• 04 июня 2015
Смотря какой живот
автор Губки-уточкой • 04 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
а почему живот увеличится???
тот же вопрос????
lisiz• 04 июня 2015
Ответ дляОцененная
а вот если жрать перестанете то уйдет

Пресс прорабатываю регулярно, не заметила, что бы от этого вырос живот.
Оцененная• 04 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
а почему живот увеличится???
потому что пресс жир не сжигает а мышцы наращивает
вот и получается что у вас пресс будет под животом и вы хоть обкачайтесь тем прессом а жир никуда не денется
диета-главный враг живота, все остальное вспомагательные средства
еще живот убирает бег и степпер домашний
автор Губки-уточкой • 04 июня 2015
Ответ дляНочка
Смотря какой живот
Обьем 100 см
Оцененная• 04 июня 2015
Ответ дляlisiz

у вас живот какой?? с жиром комком на нем??

автор Губки-уточкой • 04 июня 2015
Ответ дляОцененная
Спасибо! Но реально ли хоть 20 см убрать за такое короткое время?
lisiz• 04 июня 2015
Ответ дляОцененная

У меня нет живота, фитнесом занимаюсь больше 10 лет. если что, мне 45.
Некомильфо• 04 июня 2015
Ответ дляОцененная
Так а если диета+пресс без фанатизма?
О блин, я темная всю жизнь считала, что пресс сжигает жирок на животе...
Оцененная• 04 июня 2015
Ответ дляlisiz

ну так о чем вы говорите?
вы мышци прорабатываете а не комок жира
Оцененная• 04 июня 2015
вот такой живот или примерно такой живот только диета + кардионагрузки уберут, прессом он не уберется
lisiz• 04 июня 2015
Ответ дляОцененная
ну так о чем вы говорите?
вы мышци прорабатываете а не комок жира

Но вы же написали, что от тренировки пресса увеличиться живот, а это не так. спорт похудеть еще никому не помешал.
автор Губки-уточкой • 04 июня 2015
Ответ дляОцененная
Спасибо за совет! С диетой все ясно! А, какие упражнения делать в домашних условиях?
Майор Медуза• 04 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Вправа вакууум найдіть в інеті, багато варіантів.
Робити на голодний шлунок, або через 3години після їжі!! реально круто.
Ну і харчування без харчування ніяк)
Майор Медуза• 04 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
Так а если диета+пресс без фанатизма?

вправи для пресса рекомендується робити 2-3р в тиждень. Ну якщо є жир, то квадратики не проступлять)
Оцененная• 04 июня 2015
Ответ дляlisiz

да, увеличивается как и все тело, если жрать и ходить на спорт
то под глыбой жира нарастут еще мышци и будет такой себе танк-бронепоезд

СовНарКом• 04 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой

вы пошутили наверное? у меня 75 см так даже 2 см даются с трудом, занимаюсь активно им после беременности. 20 см нереально убрать быстро.
Майор Медуза• 04 июня 2015
Ответ дляlisiz

так. Якщо інтенсивно качати пресс, мьязи ростуть, а жир лишається, і живіт візуально стає ще більший. Спорт+вірне харчування, по іншому не буває.
Оцененная• 04 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой
вот и вакуум вам посоветовали, но он жирок тоже не убирает, он подтягивает хорошо мышцу живота и он будет потом плоским даже без кубиков, когда жирок сгоните
дома можна на скакалке прыгать, планки делать разные ( вообще все тело подтянется) если у вас есть миннистеппер на котором ходить то можно его, еще можно хулахуп крутить
Оцененная• 04 июня 2015
напишите ваш изначальный вес, что б понять что вам делать
автор Губки-уточкой • 04 июня 2015
Ответ дляОцененная
Сейчас вес 84 кг! До этого мой вес был 64 кг!
автор Губки-уточкой • 04 июня 2015
Ответ дляОцененная
Спасибо!
Некомильфо• 04 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза

Та мне квадратики не принципиальны, мне б жир согнать, бо тошно от себя уже...
Майор Медуза• 04 июня 2015
Ответ дляНекомильфо

робіть вправу вакуум, всі дихальні вправи, бодіфлекс оксисайз. Часу займає не багато, а результат видно відразу.
Майор Медуза• 04 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой

без вірного харчування нічого не буде((
що б наїсти 1кг жиру це 7000 лишніх калорій, потрібно зьїсти!!
автор Губки-уточкой • 04 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза

без вірного харчування нічого не буде((
Мда! С правильным питанием печалька(((((
Некомильфо• 04 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Чего печалька? Система -60, химическая диета, 90дневная раздельного питания - выбирайте. Только нужно полностью пересмотреть питание, на всю жизнь.