Железобетон• 04 июня 2015

Призывники с***

Парня покараулили в пол первого ночи, избивали до 6 утра, отобрали деньги и ценные вещи . Итог - заставили подписать повестку задним числом (2 недели как закончился призыв) Киев, Оболонский район ...пид***
Что делать???
Электричка• 04 июня 2015
Заявление в милицию, и прокуратуру.
Снять побои.

ПуГоФФка• 04 июня 2015
тупой тролль - никаких доказательств не приложено, на голые эмоции давите?
Organic• 04 июня 2015
Капец. Наверное уже ничего.
автор Железобетон • 04 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
Заявление в милицию, и прокуратуру.
Снять побои.

били так - что пару синяков в итоге, а все скрытое:((
парень ниче писать не хочет , зная нашу милицию:(
автор Железобетон • 04 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
блин, если вам нечем заняться - нефиг тему засарять!!!!!!!!!!
Стекловыжималка• 04 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон

Ну сидите тогда, сопите в дырку. Писать он не хочет.
В чем тогда вопрос ваш заключается?
ПуГоФФка• 04 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
Это Вам нечем заниматься или за это платят сильно хорошо? Задрали тролли! Конечно, сразу - синяков нет, все скрытое, свидетелй нет, но вы поверьте, чего ж врать. Надеюсь, Вас надолго забанят!
Запыхалась• 04 июня 2015
Военкомы вышли на дороги государственного значения в охоте за призывниками

Organic• 04 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон

Мда ( это они умеют , практически без следов ! Подымайте всех на уши ! Вплоть до телевидения

автор Железобетон • 04 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
В чем тогда вопрос ваш заключается?

я лично не видела еще , пошел писать заявление об увольнении задним числом.. (
автор Железобетон • 04 июня 2015
Ответ дляOrganic

каким образом?? я за то,что нужно писать заявление итд, а парень против, что б не было еще хуже последствий..
Стекловыжималка• 04 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон

Зачем?
Матрёна• 04 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась

и с гаишниками ловят, и из автобусов междугородних выводят и в ЦЗ сидят, и в почтовые ящики повестки кидают. И это только то, что я лично видела(((( а сколько я еще не видела
100%• 04 июня 2015
а где именно оболонь?
автор Железобетон • 04 июня 2015
Ответ для100%
а где именно оболонь?

Минская
100%• 04 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон

Минская
та вы шо! я тут живу и иногда страшно раз муж ушел стричься утром. а я пришла с рынка... машина стоит, тел лежит, а сумки с и его нет. у меня паника началась... но нет, пришел за тел...
автор Железобетон • 04 июня 2015
Ответ для100%

они его месяц ловили, он у меня жил..а тут раз пошел к родителям по месту прописки ночевать ..:((
у меня паника теперь
Элеонора-Норочка• 04 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон

На это и весь расчет, что бы морально задавить человека и он пошел на поводу. Как раз тех, кто ходит везде жалуется и заявления во все возможные органы пишет и не трогают.