Борец за справедливость• 04 июня 2015

Давайте поможем мужьям худеть вместе!

Девочки, предлагаю в этой теме вести журнал наших успехов в деле похудения мужей. Вот моя история:
Вес мужа - 120 кг, рост 180см. Очень любит сладкое, это его и губит. Не курит, не пьет, занимается спортом(!) пять раз в неделю. Но похудеть получается очень плохо. Сбросит 4 кг, расслабится, наестся торта - и все!
Вот решила взять все в свои руки. Посадила не столько на диету, сколько постаралась изменить режим и правила питания. Убрала углеводы. Теперь мы едим мясо, овощи, молочку. И раз в неделю разгрузочный день - день кефира, день творога, день фруктов, день куриного филе и тд. Даю стакан воды перед каждым приемом пищи. Остальную жидкость он и так пьет, самостоятельно. Для лучшего эффекта сама тоже питаюсь так же, чтоб у мужа не было соблазнов чайку на ночь выпить. Уже третья неделя пошла нашей "диеты". По весу пока не могу сказать, но вот в объемах уходит по 2 см в неделю. Я очень довольна. Хоть до идеала нам еще очень далеко (шутка ли, талия была 105см...), но очень надеюсь, что такими темпами мы к концу лета уже кипарисами будем :-).

Поддержите меня девочки, пишите свой опыт и результаты именно о похудении мужей. И как вы им в этом помогали. Удачи нам всем!
КтоЕслиНеЯ• 04 июня 2015
ага, а по дороге домой он топчет тортики,а то дома жена не дает есть то что хочется.

ПАЦАНКА О• 04 июня 2015
Для меня это тоже интересная тема. Мой муж тоже сладкоежка. Пытаюсь перевести его на правильно питание, но у меня проблемка, я не умею вкусно готовить, красиво подавать и у меня не хватает фантазии из правильных продуктов приготовить вкусное блюдо. Готовлю по рецептам, но всё равно получается некрасивое месиво.
А вообще, мы ограничили себя в сладком, фаст-фуд отпал. Мучное, жареное не едим. Утром муж ест салат, гречневую кашу, стакан кефира может выпить. Обедает на работе в столовке. Ужин: овощи с кур. грудкой, или рыба белая. Конечно у нас проскакивают сладости, но пытаемся не злоупотреблять.
автор Борец за справедливость • 04 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Надеюсь что нет
Ответ дляПАЦАНКА О
Мы фаст фуд не употребляем вообще. А насчет рецептов - я заказывала расписать диету из тех продуктов, что мы чаще всего едим и с учетом конечной цели и режима дня, тут на сайте есть умельцы) Расписали диету, плюс рецепты. Удачи вам!
Здрасьтенька• 04 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

У нас так и получилось, хотя сам и просил здоровую пищу
Ответ дляЗдрасьтенька

и что, так и не похудели?
Здрасьтенька• 04 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость
и что, так и не похудели?

нет конечно