Девчонки, открываю интернет магазин, очень интересует ваше мнение, что думаете по поводу логотипа и названия.
Деталей по ассортименту пока писать не буду, интересует ваше экспертное мнение, что это будет за магазин и тд.:
- С чем ассоциируется лого и название?
- Как думаете какой это будет магазин?
- Как читаете название на русском?)
П.С. Лого и название прикрепила)
- С чем ассоциируется лого и название?
- Как думаете какой это будет магазин?
- Как читаете название на русском?)
П.С. Лого и название прикрепила)
Меряю от единицы• 04 июня 2015
Читается как Косас...Ассоциация с Грецией,но только по названию.Лого вообще ни к чему привязать не могу
очки_ннадо• 04 июня 2015
Ассоциация только с фамилией, что не есть плохо.
Логотип-белеберда, напоминает рисунок моей младшей дочери.
Крем для арбуза• 04 июня 2015
косас, звучит по гречески, логотип - фигня полная, ассоциируется с товарами для детей
Всех анонимов аноним• 04 июня 2015
Название интересное)))
А логотип ассоциируется с детскими товарами, круто)))
Ответ дляУшла и Пришла
а прошлую тему закрыли что ли ?
в прошлой теме было лого ЧБ:) тестируем новое
Капуста Маша• 04 июня 2015
Рябит в глазах от логотппа... там слишком много и всего, как в мусорке.... ссори)