Любавишна• 04 июня 2015

подскажите, недорогой детский крем от сгара SPF 50-60 и в каком магазе он есть?

Отвечаю всем• 04 июня 2015
брала Биокон, мне нравился и пантенол детский их же

Катастрофа• 04 июня 2015
У нас тоже биокон
MariKur• 04 июня 2015
посмотрите у меня)
Дама-мадама• 04 июня 2015
Из Бюджетных очень советую средства Эльфа до загара и после, очень классные средства , проверено уже больше 10 лет http://makeup.com.ua/categorys/77055/
Litorin• 04 июня 2015
Детский солнцезащитный лосьон Sun Zone с высокой степенью защиты SPF 50. Создан специально для нежной детской кожи, надежно защищает малышей от солнечного излучения спектра UVA/UVB. Водостойкая формула не содержит спирт, красители и отдушки. Для детей старше 1 года
Обращайтесь)
Прасковична• 04 июня 2015
Ответ дляMariKur
посмотрите у меня)

девушка! Вы второй день свой недорогой крем за 350 грн парите! наказать Вас?
matyakaslova• 04 июня 2015
Девочки , кто продает . Ищу ребенку 1 штуку и себе 1 штуку ( для лица с фильтром 30-50 урьяж или СВР или ля рош или виши . В дичку закидайте предложениями
По теме в прошлом году был такой - но дорого . Примерно 95 грн .... Был ...

matyakaslova• 04 июня 2015
Ответ дляMariKur
посмотрите у меня)
Недорогой .... Лярош дешевле - о чем вы??
matyakaslova• 04 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
Дама !!!! Огроменный вам поклон . Я и себе и ребенку и мужу тут куплю
автор Любавишна • 04 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

спасибо
автор Любавишна • 04 июня 2015
Ответ дляAline05
У нас тоже биокон

спасибо!
автор Любавишна • 04 июня 2015
Ответ дляДама-мадама

спасибо
Засомневаю• 04 июня 2015
Интересно, а Биокон сейчас будет в продаже свободно? Его Донецк производит. У нас в супермаркете каждый год уже в мае в продаже был в ассортименте, а в этом году вообще нет
автор Любавишна • 04 июня 2015
Ответ дляLitorin
Обращайтесь)

спасибо
Прасковична• 04 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

в Еве был пару дней назад, причем разный и 15 и 50
автор Любавишна • 04 июня 2015
Ответ дляПрасковична

спасиб
пышка_мышка• 04 июня 2015
А зачем Вам с фактором 50? Вы же не собираетесь весь день проводить с ребенком на берегу моря? Почитайте, как правильно подобрать SPF. Обычно даже на море 30-ки должно хватить.