Ресничный червь• 04 июня 2015

Навеяно темой про ухоженных девушек. Не считаю что надо много денег

Я трачу очень мало денег на себя.вот только сфоткалась, так хожу дома только волосы заплетаю, для фото распустила. О себе : 29 лет, двое детей, живём скромно.. Волосы не крашу стригу раз в 4 месяца, делаю только масляные маски раз в неделю. Дома физ.нагрузки элементарные отжимания приседания ввпады обруч. Макияж минимум, маникюр педикюр дома в естественных цветах, длинные ногти не ношу. Одеваюсь частннько в секонде. Вот на фото майка бершка всего за 60 гривен. Одеваюсь просто, делая акцент на фигуру и стройность. Всё.
175см55кг19лет (она)• 04 июня 2015
фигура и стройность не показатель ухоженности, не хочу вас обидеть, но все, что вы описали заметно, что так и есть

Зубачистка• 04 июня 2015
автор, простите, но я ухоженность не вижу...скорее замученная девушка с непонятным макияжем очень скромно одета....
Баррикадница• 04 июня 2015
Вы самая обычная! Где ухоженность??
Указка• 04 июня 2015
А можно еще фото?
Своего не предлагать• 04 июня 2015
мне нравиться
Патриотка• 04 июня 2015
Фигура хорошая, но ухоженности нет, либо просто фото плохое.
фрау Гитта• 04 июня 2015
волосы сухие и тусклые, кожа не сияет..обычная, как все
мистерЛяпсус• 04 июня 2015
симпатичная девушка... НО!!! сейчас анонимы вас ’обкакают’..они это любят
Кукусик• 04 июня 2015
Ответ дляЗубачистка

А надо одеваться вульгарно? Автор , так держать, не слушайте колхозница, которые любят одеваться по бАгАтому
У Вас хорошая фигура, Вы худенькая, красивое лицо, длинные волосы

eva-lena• 04 июня 2015
Красивая, аккуратная девушка. Двое деток, фигура отличная - умничка!!!
Кукусик• 04 июня 2015
Ответ дляБаррикадница
Вы самая обычная! Где ухоженность??

А Вы, наверно, мисс Ухоженность? Покажите своё фото, оценим.
Вечный двигатель• 04 июня 2015
Отлично выглядите! Фигура супер!
Про сияние кожи (к посту 7) - наличие двух деток говорит о недосыпании, отсюда и усталость и т.п.
175см55кг19лет (она)• 04 июня 2015
Ответ дляКукусик

так вы свое покажите, докажите, что вы не колхозница, как вы выше обзывали
счастливая_женщина• 04 июня 2015
Молодец!!!! Фигура отличная, одежда простая, но в этом вся прелесть, надо так одеваться, без выпендрежа и пошлости. Я с Вами согласна, я тоже выгляжу хорошо, в секонд захаживаю.
Онанимный пользыватель• 04 июня 2015
красивая и аккуратненькая
умничка!))сразу видно--секс каждый день и по многу раз
Трынди-брынди• 04 июня 2015
И чем гордитесь? Вы не выглядите на 29, лицо так точно, и волосы масляными масками пересушили.
Кукусик• 04 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Так у вас явно проблемы со вкусом, как и у большинства украинок, если Вы предлагает одеться по- другому. Перья, стразы любите?
Бюст Березуцкого• 04 июня 2015
Вы мне нравитесь, но сейчас скажут что нет блеска в глазах....
автор Ресничный червь • 04 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Волосы блестят, кожа сияет!)))))))

Указка• 04 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди

А на сколько ж она выглядит? Или в 29 надо выглядеть как девочка молоденькая?
счастливая_женщина• 04 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Ха-ха!!!
Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив!!!
Lux Aeterna• 04 июня 2015
Ответ дляБаррикадница
Вы самая обычная! Где ухоженность??

да не скажите насчет обычности. мене вот понравилось сегодня в рубрике ищу следующее: ищу молодежную футболку 60 (!!!) размера
Та никада в жизни• 04 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

Волосы блестят, кожа сияет!)))))))
красивая,что еще надо не понимаю)))
Садоводница• 04 июня 2015
а зачем заморачиваться когда тебе только 29.... вот как будет 50 тогда ждём фото
Ножка• 04 июня 2015
Ой, девочки, которые говорят, что автор неухоженная, покажите себя, блин... Такие все прям ухоженные гламурные девы
Автор, вы отлично выглядите, поверьте, и так держать!
автор Ресничный червь • 04 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Волосы блестят) фото тусклое не передаёт. при дневном свете хорошо видно
Поросенка• 04 июня 2015
Фигура действительно очень хорошая, домашняя одежда- очень даже ничего, но на улицу чуть вульгарно. Но, не в обиду, лицо выглядит старше, чем на 29, как по мне, то 35 легко. Волосы- пакли, с тонкими концами, Когда такие вижу в транспорте и они случайно меня касаютя, то рвотный рефлекс сразу. И не забывайте, что с возрастом ухода надо все больше и больше...
Трынди-брынди• 04 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

Волосы блестят, кожа сияет!)))))))
Волосы на этом фото получше)) но судя по длинне волос это фото не в 29))
А кожа засвечена, так что не показатель
Зина с магазина• 04 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

Волосы блестят, кожа сияет!)))))))

Автор, хорошо Вы выглядите. Ну это, скорее всего, заслуга природы, а не Ваша личная. Некоторым, чтобы выглядеть так, как Вы, нужно тратить на себя немалые деньги. Мне, к примеру, чтобы иметь такую фигуру, нужно пахать в спортзале часа по 3 каждый день.
пионерка_маша• 04 июня 2015
автор-вы красотка!