Ресничный червь• 04 июня 2015
Навеяно темой про ухоженных девушек. Не считаю что надо много денег
Я трачу очень мало денег на себя.вот только сфоткалась, так хожу дома только волосы заплетаю, для фото распустила. О себе : 29 лет, двое детей, живём скромно.. Волосы не крашу стригу раз в 4 месяца, делаю только масляные маски раз в неделю. Дома физ.нагрузки элементарные отжимания приседания ввпады обруч. Макияж минимум, маникюр педикюр дома в естественных цветах, длинные ногти не ношу. Одеваюсь частннько в секонде. Вот на фото майка бершка всего за 60 гривен. Одеваюсь просто, делая акцент на фигуру и стройность. Всё.
Языката Хвеська• 04 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
Волосы блестят, кожа сияет!)))))))
Автор , Ваша типа ухоженность это результат природы ..Фигура, густота волос, хорошая кожа даются зачастую от природы.. Если на голове 3 волосины, то хоть чем мажь, от силы их станет 4.. Так же и фигура.. Хорошая красивая фигура -это только от природы.. Другое дело, что её надо поддерживать, но бывает и такое, что у человека быстрый метаболизм, тогда вообще лафа.. Если с кожей не повезло и она сильно угреватая, то идеальной её не сделаешь
75В• 04 июня 2015
Ответ дляPORKA
это голливудская звезда Мила Кунис, у которой есть деньги и стилисты. Неужели автор так ужасна по сравнению с ней?))) Это тоже домашнее фото, как у автора, но, по-моему, автор рулит!))
Да ладно, подловить вас после пробежки. Она как автор не готовилась к фото и если видите. она без макияжа в отличие от автора. И небось фото после того как она родила сразу.
Уходя дверю не хлопать• 04 июня 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Автор, не слушайте этих змей! Вы очень красивая, а фигурка вообще заглядение. И запомните, что сюда лучше свои фото не выкладывать, здесь сидят завистливые толстые бабы, неудовлетворенные жизнью, которые только и могут, что целыми днями на советчице обсуждать под анонимами других людей. Вы прекрасны! И я с вами соглашусь, что хорошая фигура- это один из признаков ухоженности. У вас красивые волосы, многие здесь о таких только мечтают, у вас большие выразительные глаза. Вам не нужны тонны макияжа. Есть крокодилы, которым не помогут никакие салоны красоты, а есть симпатичные куколки вроде вас, которым почти ничего делать не нужно и они все равно выглядят чудесно. А это очень злит сидящих здесь неудовлетворенных жизнью барышень
+++++++10000000
Антонина матушка• 04 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
придраться не к чему?? волосы на втором фото не во всю длину сфотканы,просто не вместились в объектив . а на первом фото вся длина видна
Автор, не волнуйтесь, для многих ухоженная девушка- это когда губы обколоты какой- то ерундой, брови нататуажены типа ’незаметно и все натурально’ а на самом деле видно, что не свои, когда своя ’здоровая’ кожа сияет от применения хайлайтера ( но это же не заметно) , а на руках свои ’ натуральные’ нарощенные ногти ( сделанные у лучшего мастера, но он так делает, что и не видно, что они нарощенные, ну и в таком же духе :))))))